Линейные судьи: Станислав Раминг, Роман Шиханов

ход матчасоставыТРКММГпо командамPDF
  • 21:20

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 40-70 ; Броски в створ: 21-40 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 25-33 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 25-20 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-15 ; Броски в створ: 5-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 8-5 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-6

• 21:18

Перевод по синей, Бородкин с ходу-мимо.

• 58:42

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья.

Штраф отбывает Томаш Филиппи №41.

• 58:42

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Команда Трактор играет в полном составе.

Последние две минуты периода.

• 57:03

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Металлург Мг: без вратаря.

• 56:40

Удаление. Трактор.  16. Шинин Александр 2 мин. Подножка

Калетник обыграл двух соперников, Шинин остановил с нарушением правил.

Жульдиков с ближнего пятака-мимо.

Денисов провел силовой прием против Тимкина.

Шинин блокирует клюшкой бросок Сёмина.

Команда Металлург играет в полном составе.

• 45:46

Удаление. Металлург Мг.  67. Казионов Дмитрий 2 мин. Подножка

Щехура перевел на левый край, Петров с усов в дальний-гол.

• 43:38

5—3

Изменение счета: Трактор. 18. Петров Юрий А. ассистенты: 38. Щехура Пол, 78. Кручинин Алексей

• 43:01

Удаление. Металлург Мг.  39. Платонов Денис 2 мин. Подножка

• 40:00

• 20:49

• 20:32

Передача из-за ворот на пятак, Черников обработал шайбу, и отправил шайбу в левый верхний угол.

• 39:11

4—3

Изменение счета: Трактор. 22. Черников Александр М. ассистенты: 60. Пеньковский Артём

Последняя минута периода.

• 38:47

3—3

Изменение счета: Трактор. 54. Белов Николай

Идет видео просмотр игрового момента у ворот Металлурга.

Ошибка на синей, Тимкин убегает в атаку, щелчок с пол зоны, Демченко ловушкой ловит.

• 36:32

Удаление. Металлург Мг.  77. Казионов Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Ли мощно от синей-вратарь.

Жульдиков прострельную передачу через пятак, никто не подставил.

Ли сбросил назад, Платонов с ближних усов во вратаря.

Филиппи от синей выше ворот.

Команды играют в полных составах.

Выход 3в2 гостей, Коварж от борта отдал Мозякину, Сергей щелчок низом вывел команды в перед.

• 29:39

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 43. Коварж Ян, 9. Антипин Виктор

• 28:26

Удаление. Трактор.  78. Кручинин Алексей 2 мин. Симуляция

• 28:26

Удаление. Металлург Мг.  41. Филиппи Томаш 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Останавливает шквал атак Демченко, прижимает шайбу.

Зажали гости хозяев в зоне.

Трактор сразу выбрасывают шайбу из зоны.

• 24:53

Удаление. Трактор.  47. Петров Алексей Вл. 2 мин. Подножка

Демченко выставил щиток под бросок Тимкина.

Опасно у ворот Трактора, Коварж бросил, сразу добил, Демченко выручает.

Петров Юрий из-под защитника по воротам, Кошечкин высмотрел и зажал.

Якуценя один против вратаря-Кошечкин ловит бросок.

Денисов бросил от синей, Севанькаев переправил на пятаке-гол.

• 20:21

2—2

Изменение счета: Трактор. 19. Севанькаев Артём ассистенты: 7. Денисов Владимир М., 38. Щехура Пол

• 19:51

• 19:34

Демченко отбивает бросок Мозякина, защитники сразу блокируют добивание.

Атака с ходу Металлурга, Демченко останавливает бросок Филиппи.

Шинин ошибся на своей синей и что бы остановить Мозякина пришлось нарушить правила.

• 17:53

Удаление. Трактор.  16. Шинин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Выход два в один хозяев, Кручинин отдал на дальнюю, Севанькаев обработал, бросил, шайба проползла под Кошечкиным.

• 16:59

1—2

Изменение счета: Трактор. 19. Севанькаев Артём ассистенты: 78. Кручинин Алексей

Розыгрыш второго звена гостей, две передачи в касание, Осала с ходу по воротам-вратарь.

• 15:18

Таймаут. Трактор.

Ли мощным щелчком с ходу отправил шайбу в ворота.

• 15:18

0—2

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Ли Крис ассистенты: 8. Вольский Войтек

Обрываются передачи Трактора на не точных передачах.

Вольский с разворота отдал передачу назад, Мозякин с ходу по воротам-шайба в воротах.

• 12:53

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 8. Вольский Войтек, 4. Ли Крис

Якуценя подобрал шайбу у борта, вылез на пятак, бросил-вратарь на месте.

Климонтов провел хороший силовой прием на синей линии гостей.

Филиппи с середины зоны по воротам низом-вратарь клюшку отбивает шайбу в угол.

Бородкин передачу на Севанькаева, Осала не дает принять шайбу.

Обмениваются команды атаками.

Платонов по правому борту, бросок с точки вбрасывания в дальний верхний-Демченко отлично работает ловушкой.

Черников прострельную передачу через пятак, подставить клюшку никому не удалось.

Осала метил в ближний-вратарь.

Петров Юрий опасно от синей-Кошечкин выручает.

Мозякин с кистей из-под защитника -Демченко на месте.

Антипин догнал Кручинина и не дал убежать один в один.

Кольцов подобрал шайбу в своей зоне, доставил её в зону атаки, пробросил через защитника, Жлоба не даль пройти дальше.

Тимкин с нулевого угла по воротам-Демченко закрыл ближний угол.

Сёмин бросил из-под защитника мимо, опасный отскок от борта на пятак, защитник не дал добить.

Шинин с ходу от синей-Вратарь.

Ли пробросил шайбу, Металлург первые на подборе.

Щехура с пятака-Кошечкин.

• 19:01

94. Демченко Василий (Трактор).

• Стартовый состав команды Металлург: Кошечкин. Береглазов-Ли; Мозякин-Коварж-Вольский.

• Стартовый состав команды Трактор: Демченко. Кольцов-Белов; Мирнов-Шаров-Якуценя.

• Состав команды Металлург: Самсонов-Кошечкин. Береглазов-Ли; Мозякин-Коварж-Вольский. Жлоба-Антипин; Осала-Калетник-Тимкин. Хабаров-Терещенко; Косов-Филиппи-Сёмин. Железков-Дронов; Платонов-Казионов Дмитрий-Казионов Денис.

• Состав команды Трактор: Францоуз-Демченко. Кольцов-Белов; Мирнов-Шаров-Якуценя. Денисов-Бородкин; Кручинин-Щехура-Севанькаев. Шинин-Жульдиков; Черников-Пестунов-Петров Ю. Петров А.-Климонтов; Афонасьевский-Пеньковский-Шолохов.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Металлург"