• KГлавные судьи: Петер Гебеи, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыСПРДИНпо командамPDF
  • 19:40

• Статистика матча: Броски: 57-56 ; Броски в створ: 27-26 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 15-18 ; Силовые приемы: 16-39 ; Фол против игрока: 6-3 ; Штраф: 8-24

• 65:00

2—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 24. Костин Клим

• 19:40

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Воронин Артём (Спартак). В воротах 1. Ерёменко Александр (ОХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Дугин Егор (ОХК Динамо М). В воротах 35. Свенссон Маркус (Спартак). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Стоа Райан (Спартак). В воротах 1. Ерёменко Александр (ОХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Костин Клим (ОХК Динамо М). В воротах 35. Свенссон Маркус (Спартак). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гилрой Мэттью (Спартак). В воротах 1. Ерёменко Александр (ОХК Динамо М). Вратарь.

• 19:37

• Статистика овертайма: Броски: 0-5 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:31

• 65 мин

Тарасов по центру - прямо во вратаря

• 63 мин

Динамо владеет инициативой, пока без опасных моментов

• 19:25

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-16 ; Броски в створ: 4-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 3-13 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:22

• 59:53

Замена вратаря. Спартак: 35. Свенссон Маркус. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 59:53

2—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 45. Кокуёв Семён ассистенты: 25. Галимов Ансель, 37. Робинсон Мэт

• 59:25

Замена вратаря. Спартак: 35. Свенссон Маркус. ОХК Динамо М: без вратаря.

Динамо играет в полном составе

Тарасов бросает по пустым воротам, но защитники ложатся под шайбу и успевают закрыть ворота

Никонцев справа - после рикошета от клюшки защитника - шайба проходит выше ворот

Васильев от усов - щитками играет Ерёменко

Тарасов выходил на отличную позицию, но защитники красно-белых не али бросить по воротам

Обменялись атаками команды, без опасных моментов

Лещенко с пол борта - не точно

• 18:51

• 18:34

Тарасов от синей - Свенссон отбивает

Спартак играет в полном составе

Еще несколько бросков нанесли защитники гостей по воротам красно-белых - безрезультатно

Удаление. ОХК Динамо М.  45. Кокуёв Семён 2 мин. Подножка

Никонцев убегает к воротам Ерёменко, гостям приходится нарушить правила, чтобы его остановить

Удается динамовцам выбросить шайбу из зоны

Ради вылезает на ворота и пытается протолкнуть шайбу у ворота, голкиперу удается зафиксировать шайбу

2—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 97. Карпов Максим А. ассистенты: 5. Никулин Илья, 12. Рыбаков Александр В.

Гостям удается переправить шайбу в ворота красно-белых, но идет видеопросмотр игрового момента

Рыбаков с острого угла - Свенссон отбивает

Гилрой от синей - голкипер отбивает перед собой, на добивании никого

Бобылёв с пол зоны - Ерёменко отбивает щитком

Шмелёв убежал к воротам гостей, бросок из-под защитника не получился

Больше двух минут провели красно-белые в зоне динамовцев, но увеличить разрыв в счете им не удалось

У гостей вышел четвертый игрок

Гилрой вновь от синей - защитник ложится под бросок

Гилрой от синей - мимо

• 13:57

Удаление. ОХК Динамо М.  14. Дугин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Четыре на четыре играют команды, красно-белые контролируют шайбу в зоне гостей, пока без опасных моментов