• KГлавные судьи: Владимир Балушка, Павел Комаров
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Сергей Шелянин

ход матчасоставыММГМДВпо командамPDF
  • 21:18

• Статистика матча: Броски: 36-55 ; Броски в створ: 24-36 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 30-30 ; Блокированные броски: 10-3 ; Силовые приемы: 20-20 ; Фол против игрока: 6-6 ; Штраф: 37-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-18 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 4-6 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• Лучшие игроки матча: Самсонов - Макмиллан!

• 21:18

С добивания Глумак бросал по пустым воротам, Самсонов по-футбольному кинулся на шайбу и отбил бросок, чем сорвал бурные апплодисменты трибутин!!!!!!!

• 58:59

Удаление. Металлург Мг.  16. Железков Артём 2 мин. Подножка

• 58:59

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Медвешчак: 32. Ховинен Нико.

• 58:52

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Медвешчак: без вратаря.

• 58:14

6—1

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Терещенко Сергей ассистенты: 16. Железков Артём, 23. Тимкин Евгений

• 57:52

Удаление. Медвешчак.  74. Перкович Натан 2 мин. Удар клюшкой

Жиру бросает, Антипин блокирует!

Глумак попадает в штангу ворот Металлурга!!!

Широко расположились защитники Металлурга возле своей синей, мог убегать 1 на 1 с вратарем игрок Медвешчака, но не сумел принять шайбу!!!

Пожар в обороне Медвешчака!!! Всей пятеркой спустились к своим воротам! Терещенко заряжает от синей!

Брюле с близкого расстояния атакует - Самсонов отбивает!

Крейчик от синей - вратарь на месте

• 47:57

Удаление. Металлург Мг.  28. Сёмин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

И сразу же гости проводят опаснейшую атаку! Удаление будет у Металлурга!

Медвешчак в полном составе

И еще раз стойка ворот спасает гостей, на этот раз после броска Сёмина!!! Причем Александр бросал по пустым воротам!!!

Коварж с пятачка попадает в перекладину ворот!!!

• 45:40

Удаление. Медвешчак.  17. Брюле Жильбер 2 мин. Блокировка

• 45:40

• 45:34

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Медвешчак: 32. Ховинен Нико.

• 45:08

Удаление. Медвешчак.  86. Мертл Томаш 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Безина опасно бросает от синей низом - рядом со штангой

• 44:25

Удаление. Металлург Мг.  51. Береглазов Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Косов прошел от своих ворот до чужих, бросил в дальний угол, не попал

Зарипов ошибается с передачей, выход 3 в 1 на ворота Металлурга, Жиру оказывается с глазу на глаз с Самсоновым, который выходит победителем!!!

Мозякин не попадает с хорошей позиции!

• 20:44

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 24-37 ; Броски в створ: 16-23 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 19-19 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 16-14 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 31-6

• 20:27

• 38:45

5—1

Изменение счета: Металлург Мг. 41. Филиппи Томаш ассистенты: 28. Сёмин Александр, 62. Осала Оскар

Филиппи с позиции защитника поражает ворота - 5:1!!!

• 37:41

Удаление. Медвешчак.  23. Батлер Бобби 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Трехходовка Калетник - Осала - Ден. Казионов завершается броском последнего с хорошей позиции - Ховинен на чеку!

Макмиллан заряжает после перевода с противоположного фланга, Самсонов эффектно ловит ловушкой!

И тут же два опаснейших броска по воротам Металлурга!!!

Изменение счета: Металлург Мг. 77. Казионов Денис

Вход в зону по центру, пушечный бросок с кистей - 4:1!!!

Тимкин на скорости прорывался к воротам! Сбили с ног!

• 29:12

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 51. Береглазов Алексей ассистенты: 13. Калетник Владислав, 77. Казионов Денис

Выход 2 в 1, Калетник отдает Береглазову, бросок с ходу и шайба от штанги влетает в ворота - 3:1!!!

Коварж опасно бросает верхом, Ховинен отражает, добить не дали!

Крейчик с кистей от синей, Мертл подправляет, шайба идет в противоход Самсонову, но и мимо створа ворот!

Паре пошел на обострение, Самсонов оказался отыгран, передача из-за ворот на пустые ворота - игрок Металлурга первый на шайбе!!!

Геноуэй стреляет от синей, Мертл добивает с пятачка, кипер Магнитки выручает!!!

Паре объяхал Бирюкова по краю, бросок в ближний - Самсонов спасает!

Тимкин с Бирюковым отборолись и шайба выброшена из зоны!

• 23:00

Удаление. Металлург Мг.  16. Железков Артём 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 21:42

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 4. Ли Крис, 10. Мозякин Сергей

Отличный пас Мозякина и Коварж с дальней штанги переправляет шайбу в угол - 2:1!!!

• 20:38

Удаление. Медвешчак.  27. Ларкин Томас 2 мин. Грубость

Калетник с острого угла бросает, после чего потасовка возле ворот гостей!!!

Геноуэй на первых секундах попадает в штангу после ошибки защитника!!!

• 19:50

• 19:33

Ларкин на исходе периода опасно щелкает от синей, Самсонов в игре!

Макмиллан едва не воспользовался подарком Береглазова, Самсонов выручает!!!

Коварж на входе в зону Металлурга сбивает с ног двух соперников!!!

Осала с Тимкиным выходят 2 в 1, Оскар бросает сам - Ховинен отбивает!

Коварж выкладывает шайбу как на блюдечке Батлеру, который атакует с убойной позиции, шайба проходит в сантиметрах от дальней штанги!!!!!

Три минуты отстояли хозяева!

Брюле опасно бросает с пол-зоны, рикошет от Антипина, шайба прилетает в створ - Самсонов тащит!!!

Штраф отбывает Железков

• 11:49

Удаление. Металлург Мг.  67. Казионов Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 11:49

Удаление. Металлург Мг.  67. Казионов Дмитрий 5 мин. Удар клюшкой

Заперли гостей в зоне, пытались разыграть до верного!

• 9:11

1—1

Изменение счета: Медвешчак. 88. Макмиллан Брэндон

Выход 2 в 1, Макмиллан бросает и сам же добивает - 1:1!!!

У первого звена Металлурга тоже ничего не вышло

Номинально третье звено вышло на реализацию у Металлурга, минуту отыграли без особой остроты

• 6:58

Удаление. Медвешчак.  82. Моррисонн Шон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 6:58

• 6:38

А вот и первый бросок в створ! Перкович прошел по краю, бросил - Самсонов фиксирует шайбу!

Медвешчак пока отметился лишь неточным броском Крейчика

Ден. Казионов хлестко бросает с левого края - Ховинен ловит!

В первые минуты у Металлурга безоговорочное преимущество!

Вольский с центра бросает - Ховинен на месте

Тимкин впечатывает в борт Ларкина в средней зоне!

• 0:31

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 8. Вольский Войтек ассистенты: 43. Коварж Ян

Коварж проходит до линии ворот, пытается бросить, шайба удачно выкатывается на Вольского, который с неудобной руки поражает ворота - 1:0!!!

Стартовое вбрасывание выигрывает Медвешчак!

• Металлург: Самсонов, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Вольский

• Гости на сегодняшний день занимают 11-е место в Западной Конференции КХЛ, а Металлург расположился на 5-е месте в Восточной Конференции!

• В гости к Металлургу приехал Медвешчак из г. Загреб, Хорватия!!!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ из города Магнитогорска!!!

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!!!