• KГлавные судьи: Денис Наумов, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыСПРАВГпо командамPDF
  • 21:51

• Статистика матча: Броски: 60-38 ; Броски в створ: 31-24 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 35-26 ; Блокированные броски: 5-11 ; Силовые приемы: 11-10 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 8-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-3 ; Фол против игрока: 3-0 ; Штраф: 4-8

• 21:51

• 59:00

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Авангард: 33. Фурх Доминик.

• 58:02

Удаление. Авангард.  15. Кучерявенко Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Глазачев от синей - Фурх надежен

Пьянов по центру - голкипер отбивает перед собой, партнеры пытаются добить - Свенссон выручает

Спартак играет в полном составе

Соботка с пятака - Свенссон отбивает перед собой, Пережогин добивает - голкипер успевает

Никитин от синей - Свенссон парирует

Штраф отбывает №18 Константин Глазачев

• 49:42

Удаление. Спартак. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Файзуллин мощно от синей - Свенссон отбивает щитками

Медведев от синей - бросок блокирован

Еще одну невероятную комбинацию разыграли красно-белые, шайба чудом не влетает в ворота

Авангард играет в полном составе

• 46:07

2—2

Изменение счета: Спартак. 7. Калинин Дмитрий ассистенты: 69. Радил Лукаш, 18. Глазачев Константин

1—2

Изменение счета: Спартак. 7. Калинин Дмитрий ассистенты: 69. Радил Лукаш, 94. Стоа Райан

Мартынов с круга вбрасывания - голкипер фиксирует шайбу

Калинин набрасывает на ворота, но партнерам не удается переправить шайбу в ворота

Пестушко убежал один в ноль, но Свенссона переиграть не смог

Хёгстём от синей - мимо ворот

• 24:44

0—1

Изменение счета: Авангард. 55. Мартынов Егор С. ассистенты: 9. Рой Дерек, 17. Соботка Владимир

Соботка от усов - защитники блокируют

Расположились гости в зоне красно-белых...

• 23:18

Удаление. Спартак.  12. Никонцев Анатолий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Удаление. Авангард.  16. Пестушко Максим 2 мин. Подножка

Опасно у ворот красно-белых, сначала Пережогин бросает от усов, Свенссон отбивает перед собой, Рой на добивании, голкипер успевает перестроится и закрыть пустой угол ворот

Куваев из-под защитника - бросок блокирован

Калинин от синей , после рикошета шайба проходит рядом со штангой

Гилрой от синей, голкипер отбивает перед собой, Калинин пытается добить - Фурх фиксирует шайбу

Гилрой от синей - прямо во вратаря

• 11:22

Удаление. Авангард.  15. Кучерявенко Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Долго контролировали красно-белые шайбу в зоне гостей, но создать опасный момент не удалось

Шмелёв по центру - голкипер отбивает перед собой, Никонцев не успевает подставить клюшку и добить

• Спартак: Лещенко - Стоа - Радил; Хёгстрём - Гилрой

• Авангард: Рой - Соботка - Пережогин; Мартынов - Медведев; Паршин - Зубов - Лемтюгов; Никитин - Анелев; Пестушко - Кучерявенко - Пьянов; Кулик - Кутейкин; Михеев - Юньков - Файзуллин; Дервук

• Спартак: Лещенко - Стоа - Радил; Хёгстрём - Гилрой; Глазачев - Воронин - Васильев; Калинин - Дыбленко; Шмелёв - Бердников - Никонцев; Провольнев - Бондарев; Ли - Бобров - Куваев; Сорокин - Бобылёв

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня на Малой спортивной арене "Лужники" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором встречаются команды "Спартак" (Москва) и "Авангард" (Омская область)