• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Александр Николаев, Иван Сазонов

ход матчасоставыСПРМНКпо командамPDF
  • 21:45

• Статистика матча: Броски: 66-33 ; Броски в створ: 39-16 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-23 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 14-9 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-12 ; Броски в створ: 12-3 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-4

• 21:45

• 58:47

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Металлург Нк: 1. Кареев Андрей.

• 58:15

Замена вратаря. Спартак: 35. Свенссон Маркус. Металлург Нк: 1. Кареев Андрей.

Металлург играет в полном составе

• 58:15

2—3

Изменение счета: Спартак. 94. Стоа Райан ассистенты: 27. Лещенко Вячеслав

Дважды Калинин от синей - отбивает вратарь

Отличную комбинацию разыграла первая пятерка нападения красно-белых - Кареев спасает свои ворота

• 56:55

• 56:41

Удаление. Металлург Нк.  15. Арбузов Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Калинин от синей, Васильев добивает на пятаке - безрезультатно

Калинин от синей - защитник блокирует

Обмениваются атаками команды, без опасных моментов

Калинин набрасывал на ворота, партнерам на пятаке не удается переправить шайбу в ворота

1—3

Изменение счета: Металлург Нк. 94. Семёнов Кирилл Е. ассистенты: 11. Язьков Никита, 54. Фаткуллин Тимур

1—2

Изменение счета: Металлург Нк. 33. Соловьёв Евгений ассистенты: 92. Земченко Игнат

1—1

Изменение счета: Металлург Нк. 94. Семёнов Кирилл Е. ассистенты: 91. Лебедев Кирилл, 15. Арбузов Владислав

1—0

Изменение счета: Спартак. 97. Гилрой Мэттью ассистенты: 69. Радил Лукаш, 94. Стоа Райан

• 02:55

Удаление. Металлург Нк.  78. Комаристый Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• Спартак: Лещенко - Стоа - Радил; Хёгстрём - Гилрой

• Металлург: Комаристый - Земченко - Семенов; Скутар - Лямкин; Язьков - Вихарев - Бутузов; Куклев - Фаткуллин; Разумов - Михеев - Соловьев; Арбузов - Васильченко; Лебедев - Полищук - Мусин; Дьяков - Виксна

• Спартак: Лещенко - Стоа - Радил; Хёгстрём - Гилрой; Глазачев - Воронин - Васильев; Калинин - Дыбленко; Шмелёв - Бердников - Никонцев; Провольнев - Бондарев; Ли - Бобров - Куваев; Сорокин - Бобылёв

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня на Малой спортивной арене "Лужники" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором встречаются команды "Спартак" (Москва) и "Металлург" (Новокузнецк)