• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Александр Соин
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Роман Шиханов

ход матчасоставыАМРММГпо командамPDF
  • 21:43

• Статистика матча: Броски: 50-44 ; Броски в створ: 28-25 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 26-20 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 22-17 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-7 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 8-4 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-6

• 21:43

Команда «Металлург» играет в полном составе.

• 57:31

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Толчок клюшкой

• 55:54

Удаление. Металлург Мг.  2. Дронов Григорий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 52:51

1—5

Изменение счета: Металлург Мг. 77. Казионов Денис ассистенты: 52. Терещенко Сергей

• Штраф отбывает Данис Зарипов № 25

• 46:15

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Косов пас на дальнюю на набежавшего Калетника! У последнего не получилось сходу точно бросить!

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 21:15

• 20:58

• 38:50

Замена вратаря. Амур: 77. Метсола Юха. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 38:50

Удаление. Амур.  98. Железнов Михаил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 37:45

Замена вратаря. Амур: 77. Метсола Юха. Металлург Мг: без вратаря.

• 35:18

1—4

Изменение счета: Металлург Мг. 28. Сёмин Александр ассистенты: 62. Осала Оскар, 52. Терещенко Сергей

Бывальцев из-под защитника прицельно в дальнюю девятку! Кошечкин отводит угрозу!

• Команда «Амур» играет в полном составе.

• 32:41

1—3

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 4. Ли Крис, 10. Мозякин Сергей

• 32:01

Удаление. Амур.  12. Космачёв Дмитрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 29:09

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

• 28:47

Удаление. Амур.  90. Ли Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Куусела дважды очень опасно замыкал с близкого расстояния! Кошечкин надёжен!

Бывальцев от синей! Опасно! Кошечкин выручает!

• 20:24

• 20:07

Литовченко бросает без помех! Не хватило точности.

Зогорна с пятака! Кошечкин успевает сомкнуть щитки!

1—0

Изменение счета: Амур. 12. Космачёв Дмитрий ассистенты: 71. Ушенин Владислав, 90. Ли Олег

Шайба в воротах гостей. Идёт видеопросмотр игрового момента.

Литовченко от синей! Вратарь!

Рамстедт дважды атаковал ворота Магнитки! Кошечкин!

Филиппи из-под защитника проверяет Метсолу! Юха на месте!

• 19:32

77. Метсола Юха (Амур).

• 19:30

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Металлург (Магнитогорск)