• KГлавные судьи: Алексей Белов, Денис Наумов
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыСОЧТОРпо командамPDF
  • 21:41

• Статистика матча: Броски: 55-35 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 22-25 ; Блокированные броски: 6-18 ; Силовые приемы: 8-13 ; Фол против игрока: 6-6 ; Штраф: 32-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-12 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:41

Штурм ворот Проскурякова устроили сочинцы на последней минуте 3-го периода!

• 59:10

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Торпедо НН: 73. Проскуряков Илья.

• 59:04

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Торпедо НН: 73. Проскуряков Илья.

• 59:04

1—2

Изменение счета: ХК Сочи. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 17. Крикунов Илья, 80. Левицкий Игорь

• 58:57

• 58:57

Таймаут. ХК Сочи.

Петтерсон и Шураков выкатились против одного защитника! Бросок 55-го номера верхом! Барулин фиксирует шайбу ловушкой и делает неаккуратный пас на партнера!

Вишневский записывает себе в актив бросок в створ, с которым не без труда, но справляется Барулин!

И снова Барулин в игре! На сей раз Жердев выкатывался из-за ворот, чтобы увеличить преимущество в счете, но голкипер хозяев вновь на высоте!

Ильину удалось замкнуть диагональную передачу партнера на дальней штанге, но в потрясающем шпагате Барулин отражает шайбу щитком!

Петтерссон мог воспользоваться ошибкой одного из игроков ХК Сочи в своей зоне, но снаряд после его броска уходит выше перекладины!

После прострела из-за ворот шайба нашла клюшку Кузнецова, бросок которого приходится в защитника гостей.

Крикунов на полном ходу врывается в зону гостей, но его прорыв останавливают защитники Торпедо за своими воротами.

Нижегородцы заперли хозяев в их зоне, но до опасных бросков дело не доходит.

Барулин с линии ворот умудряется отбить шайбу в угол площадки после неожиданного рикошета от клюшки соперника!

Даугавиньш выполнил передачу из-за ворот Барулина, но шайба не нашла адресата. С шайбой ХК Сочи.

Торпедо играет в полном составе.

Хозяева расставились в зоне Торпедо и в результате вывели на бросок Александрова! Юрий мощно зарядил от синей линии, но голкипер намертво поймал шайбу. Вбрасывание в зоне гостей.

Крикунов атаковал ворота Проскурякова с левого круга вбрасывания! Илья на месте!

• 21:11

• 20:53

Александров направляет шайбу в створ ворот после передачи партнера! Проскуряков справляется с броском Юрия! Вбрасывание в зоне гостей.

Штраф отбывает Илья Колганов (№32).

• 37:15

Удаление. Торпедо НН.  95. Кулёмин Вячеслав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 37:15

Удаление. Торпедо НН.  95. Кулёмин Вячеслав 5 мин. Удар локтем

Два великолепных момента упускают хозяева! В обоих моментах после завершающих бросков шайба проходила мимо ворот!

О'Делл! Эрик оставил шайбу партнеру под бросок, с которым справился Проскуряков! Но О'Делл подобрал шайбу, выехал из-за ворот и едва не размочил счет в сегодняшней встрече!

Град бросков на ворота Торпедо обрушили сочинцы! Очень жарко у ворот гостей!

Падакин заложил великолепный вираж вблизи ворот Проскурякова, но броску Павла не хватило точности! Мимо!

Александров подобрал шайбу в зоне гостей, продвинулся вперед и бросил по воротам! Шайба попадает в Воробьева!

Великолепный выстрел нападающего Торпедо с левого круга вбрасывания, но бросок не достигает цели!

Бросок Яценко от своей скамейки запасных приходится в игрока гостей. С шайбой нижегородцы.

Захарчук входит в зону гостей по левому флангу, смещается к воротам! Бросок! Проскуряков надежно играет в воротах, закрывая ближний угол!

Грачев на полном ходу ворвался в зону хозяев, попытался найти наилучшую точку для броска, но сходит шайба с крюка у нападающего Торпедо.

Семин бросил с неудобной руки с правого круга вбрасывания - мимо ворот летит шайба!

В равных составах сочинцы создали больше моментов, чем играя в большинстве. Вратарю Торпедо пришлось потрудиться в эти минуты, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности.

Не удается хозяевам создать острый момент у ворот Проскурякова, играя впятером против троих нижегородцев! Умело отбиваются гости!

ХК Сочи играет в полном составе.

• 21:28

Удаление. Торпедо НН.  9. Эштон Картер 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:58

Удаление. Торпедо НН.  6. Лофквист Сэм 2 мин. Задержка клюшки соперника

Лофквист едва не пробивает Барулина! Перед собой отражает шайбу вратарь и упускает ее из виду! Но защитники южан первыми оказываются на шайбе!

• 20:23

• 20:05

• 19:43

Удаление. ХК Сочи.  48. Глазков Иван 2 мин. Подножка

Осипов наносит бросок с той же точки, что и минутами ранее, и вновь у защитника ломается клюшка!

Мамашев заряжает от синей линии - рядом со штангой пролетает шайба!

• 15:57

Удаление. Торпедо НН.  63. Шуленин Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 15:41

0—2

Изменение счета: Торпедо НН. 33. Воробьёв Кирилл ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс

Рассказов вместе с партнером выкатились против одного защитника хозяев! Кирилл решил пробить сам, но его успевают накрыть защитники!

• 14:49

Удаление. Торпедо НН.  71. Петтерссон Фредрик 2 мин. Удар клюшкой

Арбитры выписывают штраф голкиперу сочинцев за неспортивное поведение.

Штраф отбывает Денис Толпеко (№53).

• 14:21

Удаление. ХК Сочи.  30. Барулин Константин 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 14:21

Удаление. ХК Сочи.  2. Александров Юрий 2 мин. Блокировка

Барулин справляется с броском Лофквиста, фиксируя шайбу ловушкой!

Потапов ошибается при передаче на синей линии, но шайба остается под контролем нижегородцев!

• 13:27

Удаление. ХК Сочи.  19. О'Делл Эрик 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Барулин отразил серию бросков, нанесенных с пятачка, но после одного из них шайба попала на крюк Даугавиньшу, которого оставили совсем одного защитники ХК "Сочи"! 0:1!

• 12:02

0—1

Изменение счета: Торпедо НН. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 89. Потапов Алексей

• 11:21

Удаление. ХК Сочи.  16. Томилин Артём 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 11:21

Удаление. ХК Сочи.  16. Томилин Артём 2 мин. Атака соперника сзади

Барулин потрясающе играет в воротах! Голкипер сочинцев успел переместиться на дальнюю штангу, чтобы отразить бросок Шуракова!

Партнеры вывели Осипова на бросок! Щелчок от синей линии! Ломается клюшка у Максима!

• 08:40

Удаление. ХК Сочи.  16. Томилин Артём 2 мин. Подножка

Толпеко перехватывает шайбу в средней зоне, устремляется к воротам Проскурякова и делает пас на синюю линию под бросок партнеру! Но никого из одноклубников не оказалось, чтобы закрыть зону.

Ибрагимов применяет эффектный силовой прием против Шуракова в своей зоне!

Вновь опасный момент у ворот Барулина! Шайба проходит мимо ворот!

Жердев оказался на ударной позиции, но его бросок принимает на себя защитник южан, от которого снаряд летит в противоположный угол площадки.

• 02:45

Удаление. ХК Сочи.  23. Мамкин Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Выход Рассказова на ворота Барулина! Голкипер блестяще играет щитком, но прежде арбитры зафиксировали нарушение правил на Кирилле.

Атака Торпедо развивалась правым флангом. Нападающий гостей сместился в центр и бросил от правого круга вбрасывания! Барулин на месте.

Бросок Мамашева от синей линии заблокировали защитники Торпедо. Шайба выходит из зоны гостей.

• 00:26

Удаление. Торпедо НН.  29. Вишневский Иван 2 мин. Толчок на борт

Стартовое вбрасывание остается за гостями.

• 19:30

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    73. Проскуряков Илья (Торпедо НН).

• 19:30

• Предлагаем вашему вниманию стартовые пятерки играющих команд:

• ХК "Сочи": 30 Барулин; 2 Александров - 87 Ибрагимов, 80 Левицкий - 19 О'Делл (А) - 21 Захарчук.

• "Торпедо": 73 Проскуряков; 33 Воробьев - 21 Осипов, 93 Жердев - 12 Рассказов - 9 Эштон.

• -

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!

• Мы начинаем текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2016/17 между командами «Сочи» (г.Сочи) и «Торпедо» (г.Нижний Новгород).