Линейные судьи: Александр Сироткин, Эдуард Метальников

ход матчасоставыТРКАВГпо командам
  • 21:16

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 45-54 ; Броски в створ: 29-26 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 12-9 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-17 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

• 21:16

• 59:21

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Авангард: 33. Фурх Доминик.

• 59:21

3—1

Изменение счета: Трактор. 54. Белов Николай ассистенты: 38. Щехура Пол

Шайба прыгала по льду и закатилась в пустые ворота Авангарда, после того, как тот же Белов выбросил её из зоны защиты

Белов мужественно лег под бросок Густафссона

• 58:50

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Авангард: без вратаря.

• 58:50

Таймаут. Авангард.

Команда "Трактор" играет в полном составе

Последние 2 минуты третьего периода

Трактор пока не дает ничего опасного создать гостям в большинстве

Авангард расположился в зоне атаки, Щехура накрыл бросок Анелёва, шайба вышла в среднюю зону

2—1

Изменение счета: Трактор. 5. Бородкин Артём ассистенты: 38. Щехура Пол, 78. Кручинин Алексей

Лемтюгов с дальней дистанции, шайба у Демченко

Очень активен Пестунов. раздает передачи партнерам, потом сам атаковал с пятака, Фурх надежен

Обоюдные атаки команд

• 34:55

1—1

Изменение счета: Трактор. 12. Пестунов Дмитрий ассистенты: 38. Щехура Пол, 78. Кручинин Алексей

1-1, индивидуальные действия Пестунова на пятаке привели к голу

• 34:29

Удаление. Авангард.  27. Паршин Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

0—1

Изменение счета: Авангард. 5. Анелёв Юнас ассистенты: 16. Пестушко Максим, 17. Соботка Владимир

Удаление. Трактор.  12. Пестунов Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

Ошибка игроков Трактора в своей зоне привела к опасному моменту у ворот и удалению

• 8:01

Удаление. Авангард.  17. Соботка Владимир 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Мощный бросок Якуцени - мимо ворот

Кистевой бросок Зиновьева, отскок на Шарова, Александру чуть-чуть не хватило до того, чтобы открыть счет в матче

А. Петров - мимо ворот

Лемтюгов - мимо ворот, Панков - мимо ворот

Никитин от синей - мимо ворот

Михеев атаковал ворота по левому краю, Демченко надежно прикрыл ближний угол ворот