5007 зрителей
  • KГлавные судьи: Даниэль Конц, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Павел Бадыль, Николай Куприянов

ход матчасоставыДИНАВТпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 59-57 ; Броски в створ: 33-30 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 33-25 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 20-16 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-6

• 19:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-18 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 5-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 19:14

• 56:04

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 42. Коукал Петр ассистенты: 93. Василевский Алексей А.

"Автомобилист" играет в полном составе

• 55:01

Удаление. ОХК Динамо М.  88. Фёдоров Артём 2 мин. Удар локтем

• 53:42

Удаление. Автомобилист.  10. Алексеев Андрей А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 37:05

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Автомобилист: 40. Устинский Игорь.

• 37:05

4—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 21. Горовиков Константин ассистенты: 20. Кутейкин Андрей

• 36:25

Удаление. Автомобилист.  21. Губин Олег 2 мин. Выброс шайбы

Подшендялов чуть-чуть не успел на добивание

Быстрее и динамичнее проходит игра во втором периоде

Сейчас отлично прорывались Галимов и Федоров, но неправильно распорядился Артем шансом

Неожиданно Брюквин попал в ворота.

• 34:38

3—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 83. Брюквин Владимир ассистенты: 37. Робинсон Мэт

• 17:37

Хорошее завершение стартового отрезка у москвичей.

• 18:59

2—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 51. Подшендялов Артём ассистенты: 19. Кокарев Денис

Опасно было у ворот "Динамо"

• 14:30

1—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 25. Галимов Ансель ассистенты: 9. Цветков Алексей, 17. Хиетанен Юусо

Ответная атака москвичей. Галимов шикарно обработал шайбу и гол!

Бухтеле выходил почти один на один с Еременко, но не забил

Очень долгие комбинации и передачи у москвичей.

• 1-е звено: Алексеев, Романов, Мингалеев- Журавлев,Васильев

• Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию матч чемпионата КХЛ между московским "Динамо" и екатеринбургским "Автомобилистом"