• KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Алексей Медведев, Иван Сазонов

ход матчасоставыАМРСЕВпо командамPDF
  • 22:02

• Статистика матча: Броски: 62-43 ; Броски в створ: 36-25 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 37-31 ; Блокированные броски: 11-13 ; Силовые приемы: 12-22 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-13 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 3-7 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-14

• 22:02

• 59:59

4—2

Изменение счета: Амур. 44. Куусела Кристиан ассистенты: 46. Рамстедт Тему, 63. Кондратьев Максим

• 59:27

Замена вратаря. Амур: 77. Метсола Юха. Северсталь: без вратаря.

• 59:27

Таймаут. Северсталь.

Команда «Северсталь» играет в полном составе.

3—2

Изменение счета: Северсталь. 24. Карлин Руслан ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 21. Коварж Якуб

3—0

Изменение счета: Амур. 70. Капустин Кирилл ассистенты: 63. Кондратьев Максим, 77. Метсола Юха

Ушенин из-под защитника! Коварж ловушкой!

Мазур мощно с круга вбрасывания! Метсола!

• 43:12

2—0

Изменение счета: Амур. 50. Попов Виталий ассистенты: 10. Руденков Игорь, 29. Коларж Ян

Капустин дважды атаковал ворота гостей! Коварж и защитники справляются с натиском!

• 21:21

• 21:04

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 37:46

Удаление. Амур.  46. Рамстедт Тему 2 мин. Подножка

Трунёв врывается в зону и мощно из-под защитника! Метсола фиксирует!

Кондратьев с пятака попадает во вратаря!

• 24:10

Удаление. Северсталь.  82. Ежов Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:28

• 20:11

• 17:07

Удаление. Амур.  75. Малевич Владимир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Радулов щелчок с ползоны! Метсола краем ловушки отводит угрозу!

Литовченко из-под защитника! Коварж фиксирует!

• 11:23

1—0

Изменение счета: Амур. 80. Зогорна Томаш ассистенты: 44. Куусела Кристиан, 88. Камалов Никита

Амур забрасывает шайбу. Идёт видеопросмотр игрового момента.

Вовченко перехватывает передачу Тигров в середине площадки, врывается в зону и очень опасно бросает из-под защитника! Метсола спасает!

• 07:14

Удаление. Северсталь.  32. Монс Евгений 2 мин. Грубость

Куусела с сопротивлением прорывался к воротам, но его прорыв останавливает защитник гостей.

Мазур мощно приложился от синей! Метсола!

• 01:43

Удаление. Амур.  70. Капустин Кирилл 2 мин. Подножка

• 19:30

77. Метсола Юха (Амур).
    21. Коварж Якуб (Северсталь).

• 19:30

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Северсталь (Череповец)