38. Соин Александр

Линейные судьи:

91. Отмахов Александр

74. Палей Яков

Статистика матча: Броски: 83-41 ; Броски в створ: 46-24 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 3-22 ; Силовые приемы: 18-13 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 6-6

Матч окончен! ХК "Сочи" на своем льду всухую уступает "Нефтехимику" со счетом 0:5! Лучшими игроками встречи признаны Павел Падакин (ХК "Сочи") и Дэн Секстон ("Нефтехимик")!

Статистика 3-го периода: Броски: 30-9 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 0-6 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-4

Таймаут. Нефтехимик.

Фантенберг переводит шайбу на Скачкова, расположившегося на правом круге вбрасывания! Евгений бросает с ходу! Мимо ворот!

Бросок Фантенберга в ближний угол с левого фланга! Колппанен на месте!

Брюле едва шестую шайбу не вколотил в ворота Барулина! Барулин среагировал клюшкой на бросок Жильбера!

Нефтехимик играет в полном составе.

Не получается бросок у Александрова от синей линии, но с шайбой по-прежнему хозяева.

Петерссон нашел Кузнецова точной передачей из-за ворот! Бросок Сергея! Колппанен выбрал правильную позицию и намертво поймал шайбу!

О'Делл! В дальний угол бросил легионер сочинцев! В сантиметрах от штанги пролетает снаряд!

Удаление. Нефтехимик. 42. Секстон Дэн. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Блестящую игру демонстрирует Секстон сегодня! Четвертое очко набирает Дэн! Одного на пятачке бросили нападающего Нефтехимика хозяева, чем великолепно воспользовался 42-й номер гостей, переиграв Барулина в ближнем бою! 0:5!

Время матча

0 5

Изменение счета: Нефтехимик. 42. Секстон Дэн, ассистенты: 70. Миловзоров Егор

Скачков угрожал воротам Нефтехимика, но его бросок с правого круга вбрасывания блокирует оборона гостей!

Четвертую шайбу забрасывают гости! Секстон ворвался в зону ХК Сочи по левому флангу, сделал вираж в обратную сторону и отдал точный пас на партнера по первому звену! Гюнге первым касанием поражает дальний угол ворот Барулина! 0:4!

Время матча

0 4

Изменение счета: Нефтехимик. 10. Гюнге Рихард, ассистенты: 42. Секстон Дэн, 19. Брюле Жильбер

Оборона гостей дает хозяевам бросать по воротам! Пока эти броски не таят в себе серьезной угрозы владениям Колппанена.

Падакин отвоевал шайбу после вбрасывания в зоне соперника, но шайба проходит в стороне от ворот!

Петерссон получил простор на левом фланге, подработал шайбу и нанес бросок с кистей! Прямо во вратаря!

Томилин на острие атаки у южан! С первым броском справляется голкипер, отражая шайбу блином, а второй бросок выходит несильным у Артема - защитник перехватывает шайбу.

Быстрая атака получилась у гостей! Правым флангом атаковали нижнекамцы, последовал пас на набегавшего Брюле, который с ходу направил шайбу в створ ворот! Барулин успел переместиться в дальний угол и отразил шайбу!

Мамкин делает неточную передачу на партнера. Нефтехимик выбрасывает шайбу из зоны.

Минуту отыграли в большинстве хозяева! Пока без опасных моментов у ворот Колппанена.

Удаление. Нефтехимик. 26. Сергеев Андрей. 2 мин. Выброс шайбы.

Проброс за пробросом происходит в течение 1-й минуты периода.

Под занавес 2-го периода Фантенберг отмечается бросоком в створ от синей линии - Колппанен щитком отражает шайбу!

Макаров едва не убежал от Фантенберга, получив шайбу на синей линии! Однако не сумел подработать себе шайбу Константин! С шайбой сочинцы.

Кузнецов в одиночку втаскивает шайбу в зону соперника! Некому отдать шайбу, и теряет шайбу Сергей! Снаряд быстро доставляется Столярову, бросок которого успевает накрыть Глазков!

Костицын из-за ворот переводит шайбу на пятачок Крикунову! Но не добирается до снаряда Илья - первыми к нему успевают гости!

Тут же контратака Нефтехимика! Вдвоем против одного защитника выходят гости! Подключается к атаке Брюле! Бросок! Барулин выручает свою команду!

Левицкий атакует левым флангом! Не делится шайбой с партнером и наносит бросок с левого края! Блокируют бросок защитники из Нижнекамска.

Скачков бросил в створ ворот сразу при входе в зону Нефтехимика! Колппанен отбил шайбу перед собой, а следующим движением накрыл шайбу ловушкой.

По результату видеопросмотра арбитры засчитывают шайбу, поскольку перед взятием ворот положения "вне игры" не было. 0:3!

Время матча

0 3

Изменение счета: Нефтехимик. 10. Гюнге Рихард, ассистенты: 19. Брюле Жильбер

Брюле точной передачей вывел на рандеву с Барулиным Гюнге! Выход один на один реализует нападающий Нефтехимика! Однако ХК Сочи взял видеопросмотр на предмет наличия положения "вне игры" перед взятием ворот.

Вновь Падакин в центре внимания! И снова арбитрам приходится разнимать соперников!

Костицын! Не справляется оборона гостей с натиском южан! Дают бросать защитники! Андрей нанес 2 броска по воротам! Первый бросок пришелся мимо ворот, со вторым справляется голкипер, отражая шайбу из ближнего угла!

Петерссон нанес бросок из-под защитника с правого круга вбрасывания! Колппанен на месте!

Еще одна стычка у ворот Колппанена!

Падакин сцепился с Огурцовым на пятачке ворот Нефтехимика! Арбитры быстро разнимают соперников.

Крикунов! Отличную передачу получил Илья перед воротами соперника, вытянул на себя Колппанена и, объехав владения голкипера, пытался послать шайбу в пустые ворота! Оборона гостей в последний момент успевает накрыть нападающего сочинцев и нейтрализовать угрозу своим воротам!

Кузнецова выводят на бросок партнеры! Вратарь Нефтехимика справляется с выстрелом Сергея от левого круга вбрасывания!

Костицын оставил шайбу Левицкому, бросок которого приходится мимо ворот! Тяжело было Игорю сделать прицельный бросок, поскольку находился под опекой защитника гостей.

Колппанен реагирует на бросок О'Делла низом, успевая вовремя свести щитки! Вбрасывание в зоне гостей.

Мамашев с убойной позиции нанес бросок в створ, но попал прямо во вратаря!

Падакин выехал из-за ворот, пытаясь завести шайбу в ближний угол ворот Колппанена! Вратарь надежно закрывает угол! Вбрасывание в зоне гостей.

ХК Сочи играет в полном составе.

Брюле сыграл небрежно в зоне южан! Последовал перехват и шайба выходит из зоны.

Барулин надежно действует на последнем рубеже, фиксируя шайбу после броска соперника со средней дистанции!

Удаление. ХК Сочи. 12. Падакин Павел. 2 мин. Удар коленом.

Небольшая заварушка на синей линии Нефтехимика! Схлестнулись игроки обеих команд! Тем временем, арбитры выписывают Падакину малый штраф за удар коленом.

Шиксатдаров отмечается неточной передачей на пятачок ворот Барулина.

Еще одну шайбу в большинстве забрасывают гости! Секстон выступил в роли ассистента, а точным броском отметился Сергеев, чей бросок отбил голкипер ХК Сочи мгновениями ранее. 0:2!

Время матча

0 2

Изменение счета: Нефтехимик. 26. Сергеев Андрей, ассистенты: 42. Секстон Дэн

Барулин щитком парирует бросок Сергеева от синей линии! Выбрасывают шайбу из зоны сочинцы!

Удаление. ХК Сочи. 46. Костицын Андрей. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Столяров убегал с партнером вдвоем против одного защитника хозяев, но передачу Геннадия перехватывает Глазков!

Секстон получил передачу от партнеров в районе левого круга вбрасывания! Продвинулся на несколько метров к центру и неотразимо пробил в верхний угол ворот Барулина! 0:1!

Время матча

0 1

Изменение счета: Нефтехимик. 42. Секстон Дэн, ассистенты: 19. Брюле Жильбер, 26. Сергеев Андрей

Удаление. ХК Сочи. 82. Скачков Евгений. 2 мин. Подножка.

Хозяйничают южане в зоне соперника! Пока не удается Нефтехимику выбросить шайбу из своей зоны.

Костицын сместился с правого фланга в центр, но в последний момент шайба сходит с крюка!

Падакин! Мощный бросок нанес Павел! Рядом с каркасом ворот проходит снаряд!

Барулин без труда фиксирует шайбу ловушкой после несильного броска Миловзорова с правого края. Вбрасывание в зоне хозяев.

О'Делл пытался бросить из-под защитника, но сопернику удалось разгадать маневр сочинца - бросок заблокирован.

Прострел Огурцова с левого круга вбрасывания! Никого из партнеров не оказалось на пятачке.

Левицкий получил в средней зоне великолепный диагональный пас от партнера, продвинулся вперед и бросил верхом! Вратарь гостей отбивает шайбу и накрывает ее ловушкой!

Выстрел Мамашева от синей линии! Колппанен надежен! Вбрасывание в зоне гостей.

Падакин наносит бросок с правого круга вбрасывания - мимо ворот!

Полыгалов отмечается первым броском в створ! Для Барулина не составило труда перевести шайбу в угол площадки.

Игра отодвинулась от ворот Колппанена. Много потерь со стороны обеих команд в эти минуты.

Пока не удается Нефтехимику создать острый момент у ворот Барулина. Инициативой владеют южане.

Мамкин выстреливает верхом от синей линии - вратарь парирует шайбу блином!

Костицын бросает низом с правого края - Колппанен отбивает снаряд щитком!

Вторая попытка Фантенберга распечатать ворота гостей - не доходит шайба до голкипера!

Расставились в зоне Нефтехимика хозяева. Петерссон выводит на бросок Фантенберга! Бросок от синей линии! Колппанен ловит шайбу ловушкой!

Удаление. Нефтехимик. 3. Лямин Кирилл. 2 мин. Выброс шайбы.

Крикунов перехватил шайбу в центре площадки и вошел в зону соперника! Положение "вне игры" фиксируют арбитры.

Стартовое вбрасывание остается за хозяевами.

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
31. Колппанен Вилле (Нефтехимик).

Предлагаем вашему вниманию стартовые пятерки играющих команд:

ХК "Сочи": 30 Барулин; 2 Александров - 6 Фантенберг, 17 Крикунов (А) - 19 О'Делл - 46 Костицын.

"Нефтехимик": 31 Колппанен; 26 Сергеев - 3 Лямин, 42 Секстон - 19 Брюле - 10 Гюнге.

-

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!

Мы начинаем текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2016/17 между командами «Сочи» (г.Сочи) и «Нефтехимик» (г.Нижнекамск).

Статистика 1 периода: Броски: 24-20 ; Броски в створ: 13-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 1-8 ; Силовые приемы: 5-6 ; Штраф: 6-2