• KГлавные судьи: Эдуард Ибатулин, Иван Зибинин
    Линейные судьи: Александр Николаев, Антон Понамаренко

ход матчасоставыЛАДСЮЛпо командамPDF
  • 21:29

• Статистика матча: Броски: 54-70 ; Броски в створ: 34-33 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 27-42 ; Блокированные броски: 20-11 ; Силовые приемы: 12-12 ; Фол против игрока: 6-4 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-29 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 6-2 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 21:29

• 59:56

Замена вратаря. Лада: 31. Масальскис Эдгарс. Салават Юлаев: 50. Гаврилов Андрей Ал..

Бросок с угла с близкого...следом по-центру - Масальскис парирует

• 59:02

Таймаут. Салават Юлаев.

ЛАДА в полном составе

И снова жарко на пятаке у ворот ЛАДЫ...гости завозят шайбу вплотную - голкипер хозяев на высоте

Гости в зоне ЛАДЫ...бросок, еще один...еще - выручает Масальскис

• 56:40

Замена вратаря. Лада: 31. Масальскис Эдгарс. Салават Юлаев: без вратаря.

Удаление. Салават Юлаев.  29. Паршин Денис 2 мин. Блокировка

САЛАВАТ ЮЛАЕВ в атаке...бросок, Масальскис парирует...Макаров первый на добивании - шайба в воротах

• 48:06

6—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 73. Макаров Дмитрий ассистенты: 22. Корнеев Константин

6—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 23. Мальцев Дмитрий О. ассистенты: 94. Гареев Станислав

Комаров в одного вдоль борта прорывается к воротам соперника...бросил с острого - забирает шайбу Гаврилов

• 41:32

6—1

Изменение счета: Лада. 9. Рыбин Максим ассистенты: 18. Белоусов Георгий, 13. Гуркин Ефим

• 20:58

• Статистика после двух периодов: Броски: 37-41 ; Броски в створ: 24-19 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 19-30 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 6-10 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 6-10

5—1

Изменение счета: Лада. 28. Филатов Никита ассистенты: 8. Иванов Андрей А., 12. Шенфельд Антон

• 35:21

Удаление. Салават Юлаев.  28. Куляш Денис 2 мин. Подножка

Контратака гостей...бросок с близкого, добивание с угла - Масальскис в игре

Закрепилась ЛАДА в зоне соперника...шайба ходит вокруг ворот...бросок с близкого - шайба у голкипера

Вбрасывание в зоне гостей...Белоусов с ходу - успевает выкатиться под шайбу Гаврилов

• 31:30

Удаление. Салават Юлаев.  73. Макаров Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

САЛАВАТ в атаке...Мальцев со средней из-под защитника - забирает шайбу Масальскис

Гости стараются навязать борьбу в зоне ЛАДЫ - хозяева надежно в обороне

Два в одного контратака ЛАДЫ...Бочаров в касание с близкого - шайба в защитника

На скамейку отправляется Никита Филатов (№28)

• 24:36

Удаление. Лада. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 23:26

Удаление. Салават Юлаев.  22. Корнеев Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гости в зоне ЛАДЫ...Корнеев с угла от синей - шайба из-под щитков Масальскиса попадает в штангу

Иванов с угла верхом - шайба над перекладиной

Евгений Бодров один вдоль борта...выкатывается из-за ворот ЛАДЫ - броска не получается и шайба у Масальскиса

• 19:57

• 19:40

Опасная контратака САЛАВАТА ЮЛАЕВА три в два...бросок с ходу - в игре Масальскис

САЛАВАТ ЮЛАЕВ в атаке...шайба у ворот - едва Рыбин не отправляет шайбу в свои ворота

ЛАДА в зоне гостей...борьба на пятаке у ворот - с трудом накрывает шайбу Гаврилов

3—1

Изменение счета: Лада. 32. Стрельцов Василий ассистенты: 27. Мокшанцев Александр, 4. Аронсон Тэйлор

Ошиблись хозяева в своей зоне...Григоренко один в один - не смог Масальскис удержать шайбу

• 11:08

2—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 27. Григоренко Игорь

• 10:09

Замена вратаря. Лада: 31. Масальскис Эдгарс. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас.

• 10:09

Удаление. Салават Юлаев.  29. Паршин Денис 2 мин. Подножка

• 09:40

Замена вратаря. Лада: без вратаря. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас.

Белоусов один вдоль борта...выкатывается к воротам гостей - бросил с неудобной и шайба у голкипера

Три в два атака ЛАДЫ...шайба у ворот - Сведберг прыжком выбивает шайбу у нападающего хозяев

Куляш опасно от синей...рикошет - шайба летит рядом со штангой

Филатов с угла...шайба верхом на дальнюю штангу - Комаров с лёту отправляет шайбу в ворота

• 05:36

2—0

Изменение счета: Лада. 22. Комаров Виктор ассистенты: 28. Филатов Никита

Вбрасывание у ворот ЛАДЫ...Мальцев с ходу - снова в игре голкипер хозяев

Опасно у ворот ЛАДЫ...шайба на пятаке - выручает Масальскис

Из-за ворот крюком вкатывает шайбу в ворота гостей Зернов - не успевает откатиться на дальнюю Сведберг

• 03:43

1—0

Изменение счета: Лада. 16. Зернов Денис ассистенты: 12. Шенфельд Антон, 18. Белоусов Георгий

Уфимцы стараются по-центру прорезать оборону ЛАДЫ - довести до броска не получается