• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Мартин Франё
      Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Мисюрь

ход матчасоставыАМРДМНпо командам
    • 21:48

• Статистика матча: Броски: 49-55 ; Броски в створ: 30-33 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 23-34 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 22-20 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-29 ; Броски в створ: 7-19 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 8-6 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:48

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 58:56

Таймаут. Динамо Мн.

• 58:40

Замена вратаря. Амур: 77. Метсола Юха. Динамо Мн: без вратаря.

• 57:22

Удаление. Амур.  75. Малевич Владимир 2 мин. Подножка

• 57:00

Таймаут. Амур.

Лисовец из-под игрока опасно метился в дальний угол! Метсола щитком отводит угрозу!

• 50:36

1—0

Изменение счета: Амур. 51. Литовченко Вячеслав

Готовец мощно от синей! Метсола фиксирует!

Степанов неожиданно от левого борта бросает по воротам! Метсола!

• 21:13

• 20:56

• 34:36

Удаление. Амур.  75. Малевич Владимир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Атака Амура 2 в 1! Зогорна выдает изумительный пас на Кууселу! Последнему не удаётся точно бросить!

Команда «Динамо» играет в полном составе.

• 25:41

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Удар клюшкой

Гаврус получает передачу на пустой угол ворот! Очень опасно! Метсола справляется!

• 20:23

• 20:06

В. Ушенин получает возможность открыть счет в матче, получив передачу на дальнюю штангу, но вратарь успел переместиться!

Крысанов прорывается по левому борту и не сближаясь бросает! Вратарь!

Вл. Ушенин убегает на дуэль с вратарем! Скривенс выходит победителем!

Литовченко сходу замыкает передачу партнера на дальней! Вратарь справляется!

• 19:34

77. Метсола Юха (Амур).
      30. Скривенс Бен (Динамо Мн).

• 19:30

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Государственный гимн Республики Беларусь!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Динамо (Минск)