9017 зрителей
  • KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Роман Шиханов

ход матчасоставыДИНММГпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 66-63 ; Броски в створ: 36-41 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 24-29 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 13-13 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-12

• 21:54

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-13 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 4-6 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-6

• 21:54

"Металлург" играет в полном составе

• 58:19

Замена вратаря. ОХК Динамо М: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

"Динамо" играет в полном составе

Отбывает штраф Сергей Мозякин

• 56:22

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 54:31

Удаление. Металлург Мг.  28. Сёмин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 4. Ли Крис, 51. Береглазов Алексей

Мозякин забрасывает вторую шайбу в этом матче. Хорошо сработали магнитогорцы

• 21:17

• 21:00

После броска Никулина шайба попала в незащищенное место Осала. Ущел Оскар в раздевалку

• 39:02

Удаление. Металлург Мг.  13. Калетник Владислав 2 мин. Грубость

• 39:02

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 77. Казионов Денис, 43. Коварж Ян

Мозякин прекрасно обработал шайбу полученную от Коваржа и гол!

1—0

Изменение счета: ОХК Динамо М. 51. Подшендялов Артём ассистенты: 19. Кокарев Денис, 21. Горовиков Константин

• 1-е звено: Карсумс, Терещенко, Кашпар-Никулин, Миронов

• Стартовый состав ХК "Металлург" (Магнитогорск)

• 1-е звено: Мозякин, Коварж, Зарипов-Бирюков, Антипин

• Здравствуйте, уважаемые болельщики! Ваше вниманию матч регулярного чемпионата КХЛ. Московское "Динамо" принимает действующего обладателя Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург"