5179 зрителей
  • KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Павел Овчинников
    Линейные судьи: Дмитрий Шишло, Александр Захаренков

ход матчасоставыДИНАМРпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 54-53 ; Броски в створ: 30-23 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 34-24 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 17-15 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

• 21:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 6-5 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 21:48

• 59:23

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр. Амур: без вратаря.

• 59:23

Таймаут. Амур.

• 58:23

3—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 15. Карсумс Мартиньш ассистенты: 50. Соловьёв Максим, 9. Цветков Алексей

• 46:42

2—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 50. Соловьёв Максим ассистенты: 19. Кокарев Денис, 51. Подшендялов Артём

"Динамо" играет в полном составе

• 43:47

Удаление. ОХК Динамо М.  36. Рылов Яков 2 мин. Выброс шайбы

Брюквин попадает в створ

• 21:16

• 20:58

"Динамо" забрасывает шайбу, но после просмотра видео судьи отменили взятие ворот из-за броска высоко поднятой клюшкой

• 28:34

1—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 17. Хиетанен Юусо ассистенты: 5. Никулин Илья, 15. Карсумс Мартиньш

Штраф отбывает Олег Ли

• 26:52

Удаление. Амур. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Вот такое начало второго периода. Не успел на скамейку штрафников сесть Горовиков, как Лазушин уже вынимал шайбу из ворот

• 21:32

0—2

Изменение счета: Амур. 6. Горохов Илья ассистенты: 51. Литовченко Вячеслав, 28. Бывальцев Алексей