Линейные судьи: Пётр Алёшин, Евгений Стрельцов

лучшие игроки матча: Сятери - Литовченко

2—3

Изменение счета: Амур. 80. Зогорна Томаш

• 22:03

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Макеев Алексей (Витязь). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Зогорна Томаш (Амур). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Копейкин Алексей (Витязь). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ушенин Вячеслав (Амур). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Панков Александр (Витязь). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Ушенин Владислав (Амур). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Вратарь.

• 21:59

первыми начинают гости

• Статистика матча: Броски: 36-74 ; Броски в створ: 19-45 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-24 ; Блокированные броски: 18-15 ; Силовые приемы: 5-9 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 22-12

• Статистика овертайма: Броски: 4-9 ; Броски в створ: 3-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-4 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 14-2

• 21:41

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-25 ; Броски в створ: 5-17 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 0-3 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

2—1

Изменение счета: Амур. 51. Литовченко Вячеслав ассистенты: 28. Бывальцев Алексей, 80. Зогорна Томаш

• 21:08

• 20:51

• 39:50

Удаление. Амур.  10. Руденков Игорь 2 мин. Выброс шайбы

команды играют в полных составах

Епишин долго выверял момент для броска и рикошетом от конька защитника шайба залетела в ближний угол - первая шайба защитника "Витязя"

• 37:58

2—0

Изменение счета: Витязь. 3. Епишин Михаил ассистенты: 57. Швец-Роговой Артём, 91. Макеев Алексей

• 36:20

Удаление. Амур.  10. Руденков Игорь 2 мин. Грубость

• 36:20

Удаление. Витязь.  52. Головков Игорь 2 мин. Толчок клюшкой

• 33:47

Удаление. Витязь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

не удалось результативно сыграть "витязям " на добивании - Метсола в положении полулёжа закрыл ворота