Линейные судьи: Алексей Михель, Александр Захаренков

ход матчасоставыВИТАДМпо командамPDF
  • 19:11

• На льду команду забросали мягкими игрушками болельщики, напутствуя перед плей-офф

• Первым соперником «витязей» в «плей-офф» Кубка Гагарина будет питерский СКА. Желаем нашей команде успеха в турнире!

• Лучшие игроки матча: Панков и И.Иванов

• Статистика матча: Броски: 58-68 ; Броски в створ: 38-41 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 16-11 ; Силовые приемы: 6-11 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-30 ; Броски в створ: 13-20 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-16 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• 19:11

• 59:10

Замена вратаря. Витязь: без вратаря. Адмирал: 31. Бобков Игорь.

1—2

Изменение счета: Адмирал. 36. Сигарёв Андрей ассистенты: 18. Райт Джеймс, 20. Волченков Антон

едва ли не первая атака гостей в периоде - Сятери на льду - шайба влетает в верхний угол

1—1

Изменение счета: Адмирал. 13. Мнацян Самвел ассистенты: 22. Барбашев Сергей Д., 26. Конев Андрей

очередное большинство приморцы проводят бесшабашно - разве что щелчок Саболича был опасен

• 29:38

Удаление. Витязь.  96. Джиошвили Максим 2 мин. Блокировка

"витязи" полностью владеют преимуществом, не выходя из зоны соперника - волна прокатывается по трибунам

Таймаут. Адмирал.

острейший момент: Бобков отбивает щелчок Макеева прямо на Никулина - тащит голкипер