• KГлавные судьи: Роман Гофман, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Константин Горденко, Станислав Раминг

ход матчасоставыХАРЧЕРпо командамPDF
  • 16:55

• Статистика матча: Броски: 33-19 ; Броски в створ: 22-16 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 0-0

• Статистика 2-го периода: 19-11 ; Броски в створ: 12-10; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 6-2 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 0-0

• 18:57

Замена вратаря. Дивизион Харламова: без вратаря. Дивизион Чернышёва: 31. Бобков Игорь.

• 18:48

Замена вратаря. Дивизион Харламова: 33. Францоуз Павел. Дивизион Чернышёва: 31. Бобков Игорь.

Вратарь справился с броском.

• 18:48

Буллит (Дивизион Харламова). Наказан.  28. Филатов Никита Подножка

Штрафной бросок выполнил 9. Доус Найджел (Дивизион Чернышёва)

• 18:33

• 14:21

2—4

Изменение счета: Дивизион Чернышёва. 7. Лисин Энвер ассистенты: 18. Лепистё Сами, 93. Алтыбармакян Андрей

• 13:18

2—3

Изменение счета: Дивизион Чернышёва. 27. Рау Чед ассистенты: 82. Медведев Евгений В., 9. Доус Найджел

• 12:52

2—2

Изменение счета: Дивизион Харламова. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 25. Зарипов Данис

• 16:39

• Статистика 1-го периода: Броски: 14-8 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 2-3 ; Штраф: 0-0

• 16:33

• 07:57

1—2

Изменение счета: Дивизион Чернышёва. 7. Лисин Энвер ассистенты: 17. Капризов Кирилл

• 06:38

1—1

Изменение счета: Дивизион Чернышёва. 27. Рау Чед ассистенты: 29. Коларж Ян

• 02:02

1—0

Изменение счета: Дивизион Харламова. 55. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 43. Коварж Ян, 10. Мозякин Сергей