Линейные судьи: Яков Палей, Александр Сысуев

ход матчасоставыТРКБАРпо командамPDF
  • 21:45

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 59-49 ; Броски в створ: 38-33 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 32-43 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 13-10 ; Фол против игрока: 2-6 ; Штраф: 22-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-12 ; Броски в створ: 19-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-15 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-6

Удаление. Барыс.  48. Старченко Роман 2 мин. Грубость

Команда Трактор играет в полном составе.

Команда Барыс играет в полном составе.

Последние две минуты периода.

• 57:24

Удаление. Трактор.  38. Щехура Пол 2 мин. Подножка

• 56:37

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

• 56:37

Удаление. Барыс.  86. Тривино Кори 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 56:08

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

Кручинин перед воротами отдал на право, Петров в касание отправил шайбу в ворота.

Команда Барыс попросили видео просмотр момента.

• 55:12

2—5

Изменение счета: Трактор. 18. Петров Юрий А. ассистенты: 44. Кольцов Кирилл, 78. Кручинин Алексей

Кольцов от борта сбросил назад, Якуценя с ходу-Карлссон среагировал.

Тривино вдоль борта вошел в зону, щелчок по воротам-вратарь.

Старченко из-под соперника в дальний-Демченко щитком дотянулся.

Опасно у ворот Карлссона, прижал шайбу.

Зажали гостей в зоне.

Рой выиграл вбрасывание, Щехура сразу по воротам-рядом со штангой.

Передача из-за ворот на пятак, Кравцов с ходу-гол.

• 43:49

1—5

Изменение счета: Трактор. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 22. Черников Александр М.

Якуценя с пол борта мощно по воротам-вратарь.

• 20:56

• 20:39

Даллмэн щелчком от синей, Демченко прижал.

Последняя минута периода.

• 38:21

Удаление. Трактор.  44. Кольцов Кирилл 2 мин. Блокировка

Контр атака гостей два в один, Старченко бросил сам-Климонтов заблокировал.

Закружили первое звено Трактора в зоне атаки, но без бросков.

Две передачи в касание, Маркелов в касание под перекладину-гол.

• 32:51

0—5

Изменение счета: Барыс. 53. Маркелов Владимир ассистенты: 86. Тривино Кори, 97. Панюков Кирилл

Петров от красной отдал под синюю, Черников вошел в зону, щелчком по воротам-вратарь.

Черников из своей зоны доставил шайбу в зону атаки, перевел на левый край, Климонтов не смог обработать шайбу.

Команды играют в полных составах.

Выход два в два гостей, Старченко бросил из-под защитника-вратарь.

• 23:59

Удаление. Барыс.  7. Семёнов Максим П. 2 мин. Блокировка

• 23:59

Удаление. Трактор.  95. Тридчиков Александр 2 мин. Удар клюшкой

Жульдиков от синей-вратарь.

• 21:57

Шиннимин вылез на пятак от борта, бросил-гол.

• 21:57

0—4

Изменение счета: Барыс. 24. Шиннимин Брендэн ассистенты: 86. Тривино Кори

Ошибка в углу Защитника гостей, Новотны вылез на ворота-вратарь.

Защитник встретил соперника в средней, отдал передачу через борт, Черников один против вратаря,Карлссон выручает.

• 19:59

• 19:42

• 18:55

Удаление. Трактор.  12. Пестунов Дмитрий 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Новотны индивидуальными действие вошел в зону атаки, щелчком с пол зоны от борта по воротам-Карлссон ловит ловушкой.

Савченко щелчком мощно от синей-Францоуз прижал.

Перевод по синей ,Баркер по воротам, Шиннимин подставил на пятаке-вратарь.

• 13:29

Удаление. Трактор.  42. Шаров Александр П. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Бросок от синей-мимо, шайба отскочила от борта к штанге, Бойд добил.

• 09:46

0—3

Изменение счета: Барыс. 41. Бойд Дастин ассистенты: 38. Даллмэн Кевин, 93. Сен-Пьер Мартен

• 08:21

Удаление. Трактор.  74. Кравцов Виталий 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Кручинин броском попал в соперника, Доус убежал один против вратаря, переиграл Францоуза.

• 06:50

0—2

Изменение счета: Барыс. 9. Доус Найджел

После вбрасывания в своей зоне Трактор устремились в атаку, Якуценя мощно зарядил от борта-Карлссон фиксирует шайбу.

• 04:31

Удаление. Барыс.  41. Бойд Дастин 2 мин. Грубость

• 04:31

Удаление. Трактор.  18. Петров Юрий А. 2 мин. Блокировка

Семенов от синей по воротам, Худяков опасно переправил шайбу перед воротами-вратарь выручает.

Защитники Барыса расположились широко, Кручинин открылся между ними, получил передачу, убежал один против вратаря, бросок-вратарь.

Рой вошел в зону, по синей Черникову, бросок-вратарь.

Семенов встретил соперника в центре зоны атаки, Пушкарев подобрал шайбу и кистевым в левый угол открыл счет в матче.

• 00:11

0—1

Изменение счета: Барыс. 81. Пушкарёв Константин

• 19:01

33. Францоуз Павел (Трактор).
    1. Карлссон Хенрик (Барыс).

• Стартовый состав команды Барыс: Карлссон. Семенов-Даллмэн; Доус-Бойд-Пушкарев.

• Стартовый состав команды Трактор: Францоуз. Кольцов-Бородкин; Кручинин-Щехура-Якуценя.

• Состав команды Барыс: Карлссон-Пулен. Семенов-Даллмэн; Доус-Бойд-Пушкарев. Баркер-Шалапов; Старченко-Сен-Пьер-Шиннимин. Лимин-Савченко; Маркелов-Тривино-Панюков. Гурков-Трясунов; Иванов-Кучин-Худяков.

• Состав команды Трактор: Францоуз-Демченко. Кольцов-Бородкин; Кручинин-Щехура-Якуценя. Шинин-Белов; Шаров-Пестунов-Пеньковский. Петров А.-Жульдиков; Тридчиков-Новотны-Рой. Климонтов-Мамаев; Черников-Петров Ю.-Кравцов.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Барыс"