Линейные судьи: Роман Шиханов, Глеб Лазарев

ход матчасоставыТОРДИНпо командам
  • 21:59

• 21:59

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 50-53 ; Броски в створ: 27-27 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 28-34 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 10-19 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 8-10

• Статистика овертайма: Броски: 6-4 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 63:38

2—3

Изменение счета: Динамо Мск. 97. Карпов Максим ассистенты: 27. Терещенко Алексей

• 21:52

• 21:35

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 0-7 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-6

• 59:21

Замена вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр.

• 59:21

2—2

Изменение счета: Динамо Мск. 79. Тарасов Даниил ассистенты: 5. Никулин Илья, 27. Терещенко Алексей

• 59:15

Замена вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья. Динамо Мск: без вратаря.

• 58:53

• 58:53

Таймаут. Динамо Мск.

• Торпедо забивает в пустые, но судья сразу же отменяет гол. Шайба была заброшена после остановки игры.

• 58:35

• Взятия ворот не было!

• Опасный момент у ворот Торпедо, шайба попадает в штангу. Будет видеопросмотр.

• Владимир Галузин уходит в раздевалку.

• Динамо играет в полном составе.

• Торпедо играет в полном составе.

• Галузин получает повреждение. Покидает лёд с помощью партнёров и врача.

• 49:22

Удаление. Динамо Мск.  56. Игумнов Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Удаление. Динамо Мск.  27. Терещенко Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

• Никулин с убойной позиции бросал! Никто не мешал! Браво Проскуряков!

• 34:11

2—1

Изменение счета: Динамо Мск. 56. Игумнов Иван ассистенты: 79. Тарасов Даниил, 36. Рылов Яков

• 34:11

Таймаут. Торпедо.

• Динамо забивает. Торпедо пользуется правом видеопросмотра.

• Проскуряков выручает Торпедо!Стопроцентный момент у Динамо! Бросали в упор с пятака!

• 28:03

Удаление. Торпедо.  14. Норман Джон 2 мин. Подножка

• 28:03

• 27:10

• 22:28

2—0

Изменение счета: Торпедо. 11. Мозер Евгений ассистенты: 10. Галузин Владимир, 42. Сёмин Дмитрий

• 21:06

Удаление. Динамо Мск.  88. Фёдоров Артём 2 мин. Выброс шайбы

• 19:53

• 19:35

• Затяжная атака удалась Динамо! Выстояли торпедовцы!

• После небольшой паузы Даугавиньш выходит на лед, делает один бросок и снова возвращается на свою скамейку.

• Торпедо больше атакует в первом периоде. Москвичи больше пробрасываются.

• В одной из атак Торпедо шайба от броска своего партнёра попадает Даугавиньшу в руку. Пока неизвестно продолжит ли Каспарс игру.

• 09:38

1—0

Изменение счета: Торпедо. 10. Галузин Владимир

• 01:26

Удаление. Торпедо.  25. Желдаков Григорий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• В самом начала периода Дерлюк получает травму и уходит в раздевалку.