Линейные судьи: Евгений Юдин, Максим Берсенёв

ход матчасоставыММГКРСпо командам
  • 21:21

• Лучшие игроки матча: Коварж - Тайми!

• Статистика матча: Броски: 63-48 ; Броски в створ: 34-30 ; Голы: 8-2 ; Вбрасывания: 37-19 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 9-13 ; Фол против игрока: 7-2 ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 1-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2

• 21:21

• 59:48

8—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 88. Альшевский Ярослав ассистенты: 18. Мянтюля Туукка

Перевод на противоположный фланг и Альшевский посылает шайбу в пустые - 8:2!!!

Железков, появившийся в концовке матча, бросал с хорошей позиции в дальний угол, шайба коснувшись ловушку Кархунена, летит мимо!

Идут последние 2 минуты периода

Филиппи прошел сквозь защитников, как нож сквозь мало, бросал без помех, но в угол не попал!

Марцинко с острого угла бросает - Кошечкину в щитки попадает

Первую минуту большинства хорошо провели гости! Много опасных моментов!

Рау не попадает с убойной позиции!

• 50:27

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Бросок клюшки

• 49:51

8—1

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 4. Ли Крис, 25. Зарипов Данис

Коварж делает хет-трик! Два хет-трика в одном матче!!!

• 49:28

Удаление. Куньлунь РС. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• 48:57

7—1

Изменение счета: Металлург Мг. 68. Косов Ярослав ассистенты: 41. Филиппи Томаш

Филиппи проходит по краю, набрасывает в центр, Косов подставляет клюшку и застает врасплох Кархунена - 7:1!!!

Поникаровский со средней зоны бросает - Кошечкин клюшкой отводит угрозу

Отличная комбинация в исполнении игроков Куньлунь, Кошечкин выходит победителем из ближнего боя!

Ошибаются гости за своими воротами, Осала отдает отдает на пятак, одиноко стоящему Сантале, который не попадает по воротам!

Антипин проходит сам, с края бросает в дальний угол - Кархунен ловит

• 40:49

6—1

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

Мозякин по центру прорывается к воротам, показывает что будет бросать, а сам отдает на штангу Зарипову - 6:1!!!

Хет-трик делает Зарипов! Шапки на лед!

• 20:49

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 45-32 ; Броски в створ: 25-18 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 29-14 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 8-9 ; Фол против игрока: 7-1 ; Штраф: 6-16

• 20:32

Поймали на смене гостей, Коварж получает на синей, немного сближается, бросает - Кархунен тащит!

Калетник с неудобной руки с близкого бросает - штанга!!!

Команды в полных составах

• 34:59

5—1

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 51. Береглазов Алексей

Береглазов в касание отдает на пятак, Коварж в касание же переправляет - 5:1!!!

• 34:15

Удаление. Металлург Мг.  68. Косов Ярослав 2 мин. Симуляция

• 34:15

Удаление. Куньлунь РС.  56. Тайми Томми 2 мин. Задержка клюшкой

Металлург не желает уходить из зоны Куньлунь уже в равных составах! Две смены провели в зоне!

Куньлунь в полном составе

Недовольно свистят зрители, неодобряя то, что Металлург около минуты не мог закрепиться в зоне гостей

3 броска подряд игроков Металлурга заблокированы гостями!

Виклунд уводит шайбу из зоны, бросает со входа в зону Металлурга, подбирает, делает опасную передачу на пятак!

• 28:51

Удаление. Куньлунь РС.  93. Юйэнь Зак 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Терещенко получает по лицу! Удаление будет у гостей!

Филиппи пытался убежать 1 в 0, Виклунд не позволил!

Кошечкин выручает после опасного броска Виделля с центра!

Гости расположились в зоне, нанесли несколько бросков, которые до ворот не доходят

• 26:31

Удаление. Металлург Мг.  62. Осала Оскар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 26:31

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Куньлунь РС: 33. Кархунен Томи.

• 26:20

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Куньлунь РС: без вратаря.

Филиппи практически с линии ворот бросает - Кархунен останавливает игру

• 25:01

Таймаут. Куньлунь РС.

• 25:01

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 4. Ли Крис, 43. Коварж Ян

Пушечный бросок в дальнюю "девятку" - 4:1!!!

• 24:58

Удаление. Куньлунь РС.  73. Белльмор Бретт 2 мин. Подножка

Терещенко с кистей с дальней дистанции - мимо

Осала выиграл вбрасывание в зоне гостей, Сантала бросает, Ярвинен принимает на себя

Хабаров заряжает от синей - снаряд останавливается в ловушке у вратаря!

Ли набрасывает, Антипин подставляет клюшку - Кархунен реагирует!

Второе звено вышло на реализацию у Металлурга, хорошо разыгрывали, несколько бросков последовало!

• 21:11

Удаление. Куньлунь РС.  28. Лахти Миика 2 мин. Подножка

Виделль завозит шайбу в зону, переводит под бросок Рау, Кошечкин успевает переместиться и отбить щитком!

• 19:55

• 19:38

Коварж проходит вглубь зоны, партнеров не было, бросает неточно с неудобной

Косов входит по краю, резко смещается в центр, бросает с неудобной - рядом со штангой!

Поникаровский в средней зоне забирает шайбу у Коваржа, доводит ее до ворот Металлурга, Кошечкин выручает!

• 15:01

Удаление. Куньлунь РС.  65. Марцинко Томаш 2 мин. Задержка клюшкой

• 14:30

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 4. Ли Крис, 51. Береглазов Алексей

Наброс Ли, Зарипов в касание переправляет в "домик" Кархунену - 3:1!!!

• 13:59

2—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 56. Тайми Томми ассистенты: 16. Виклунд Тобиас

Прямым броском от синей Тайми добивается успеха - 2:1!!!

Виклунд с кистей бросает от синей, Вярн подставляет клюшку, мимо ворот идет шайба!

Мянтюля с кистей от синей, несмотря на трафик перед воротами, Кошечкин ловит без видимых сложностей и даже делает попытку ввести шайбу в игру!

• 12:07

Удаление. Металлург Мг.  39. Платонов Денис 2 мин. Удар клюшкой

• 12:07

• 11:50

• 10:00

2—0

Ли бросает от синей, Антипин пытался подправить, Кархунен в игре!

• 9:41

Удаление. Куньлунь РС.  65. Марцинко Томаш 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Закрутили карусель гости в зоне Металлурга, Белльмор неточно бросает от синей, попадает в конек Перескокову, проезжавшему возле штанги, шайба едва не залетает в ворота!

Куньлунь проводит хорошую атаку, Рау замыкал передачу партнера с пятачка, Кошечкин выручает!

• 5:55

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 4. Ли Крис

Шикарным кистевым броском в ближний верхний угол Зарипов открывает счет в матче - 1:0!!!

Зарипов наносит бросок с круга вбрасывание после передачи Ли - Кархунен ловит!

• 4:44

Нарушает правила Белльмор на Калетнике в средней зоне! Удаление!

Бакош от борта набрасывает, Лахти в касание переправляет, шайба в створ не идет!

Платонов из-за ворот, выкатывается на ближний угол, бросает - Кархунен на месте

Поникаровский из борьбы с Антипиным с острого угла направлял шайбу в сторону ворот, Кошечкин парирует

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• У гостей нет права на ошибку! Им нужна только победа!

• Хозяевам осталось одержать одну победу до выхода в следующий раунд!

• Счет в серии 3-1 в пользу Металлурга!

• Матч начнется в 17.00 по московскому времени!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с 5-го матча первого раунда Плей-офф между командами "Металлург" Магнитогорск - "Куньлунь Ред Стар" Пекин, Китай!