4401 зрителей
  • KГлавные судьи: Константин Оленин, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыЦСКЛОКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 95-35 ; Броски в створ: 52-27 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 45-36 ; Блокированные броски: 2-17 ; Силовые приемы: 21-33 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 8-24

• 22:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-12 ; Броски в створ: 18-9 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-13 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 6-10 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-14

• 22:11

• 59:06

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

• 58:59

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

• 58:59

3—4

Изменение счета: ЦСКА. 43. Ничушкин Валерий ассистенты: 55. Киселевич Богдан, 77. Да Коста Стефан

• 58:26

Таймаут. Локомотив.

• 57:55

Денисов заряжает от синей, рикошет перед воротами и Мурыгин успевает среагировать и ловит шайбу ловушкой

2—3

Изменение счета: ЦСКА. 13. Плэтт Джефф ассистенты: 57. Панин Григорий, 18. Кугрышев Дмитрий

Команда ЦСКА играет в полно составе

• 43:51

1—3

Изменение счета: Локомотив. 47. Контиола Петри ассистенты: 15. Козун Брэндон, 22. Накладал Якуб

• 43:26

Удаление. ЦСКА.  25. Жарков Владимир 2 мин. Удар коленом

Аверин угрожает воротам Сорокина с правого края, вратарь ЦСКА отбивает этот бросок

Ничушкин с хорошей позиции проводит кистевой с верхний угол, вратарь Локомотива на месте

• 21:23

• Статистика после двух периодов: Броски: 67-23 ; Броски в створ: 35-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 1-13 ; Силовые приемы: 15-23 ; Фол против игрока: 4-0 ; Штраф: 2-10

• 21:06

Снова Плэтт угрожает воротам Мурыгина с левого края в дальний верхний угол и снова вратарь гостей ловит шайбу ловушкой

• 38:37

Удаление. Локомотив.  96. Коршков Егор 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Плэтт проводит кистевой с левого края в дальний верхний угол, Мурыгин ловит шайбу ловушкой

Панин от синей проводит кистевой низом, Мурыгин на месте

• 09 мин

ЦСКА ведет позиционную атаку в зоне Локомотива

• 07:52

Удаление. Локомотив.  78. Кадейкин Александр 2 мин. Подножка

• 08 мин

• 07 мин

Тальбо щелкает от синей низом, Сорокин на месте

• 05 мин

Плэтт щелкает с левого края, вратарь гостей отбивает этот бросок

• 04 мин

Плэтт бросает с острого угла, неожиданно, Мурыгин был готов к этому и отбивает шайбу

• 03 мин

• 03 мин

Ожиганов заряжает от синей, Мурыгин на месте

• 02 мин

• Вратарь : Мурыгин

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч плей-офф Кубка Гагарина между командами "ЦСКА" Москва и "Локомотив" Ярославль.