7420 зрителей
  • KГлавные судьи: Сергей Беляев, Владимир Букин
    Линейные судьи: Дмитрий Шишло, Никита Шалагин

ход матчасоставыСИБТОРпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 36-69 ; Броски в створ: 15-32 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 30-32 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 26-20 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 10-6

• 21:54

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-20 ; Броски в створ: 3-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 12-7 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:54

• 59:50

Замена вратаря. Сибирь: без вратаря. Торпедо НН: 40. Галимов Станислав.

• 59:43

Замена вратаря. Сибирь: 53. Салак Александр. Торпедо НН: 40. Галимов Станислав.

• 59:40

• 59:34

• 59:00

• 52:52

Таймаут. Торпедо НН.

тренерский штаб Сибири воспользовлся своим правом на запрос видепросмотра на предмет помехи вратарю, судьи определили, что ее не было

• 47:37

Таймаут. Сибирь.

• 47:37

2—3

Изменение счета: Торпедо НН. 17. Дугин Егор ассистенты: 4. Григорьев Михаил, 16. Даугавиньш Каспарс

2—2

Изменение счета: Торпедо НН. 27. Паршин Денис ассистенты: 4. Григорьев Михаил, 75. Мамашев Ренат

• 21:17

• Статистика за два периода: Броски: 28-49 ; Броски в створ: 13-21 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-21 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 14-13 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-4

• 21:00

• 39:13

Удаление. Сибирь.  43. Игнатович Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 39:13

• 38:59

Замена вратаря. Сибирь: 53. Салак Александр. Торпедо НН: без вратаря.

• 37:58

2—1

Изменение счета: Сибирь. 86. Шаров Александр А. ассистенты: 72. Коньков Сергей

действительно, игра высокоподнятой клюшкой была

шайба в воротах "Сибири", но судья сразу показал высокоподнятую клюшку и пошел смотреть видеопросмотр

• 32:37

Удаление. Сибирь.  16. Полашек Адам 2 мин. Выброс шайбы

• 30:39

1—1

Изменение счета: Торпедо НН. 71. Столяров Геннадий ассистенты: 4. Григорьев Михаил, 27. Паршин Денис