• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Сергей Гусев
    Линейные судьи: Алексей Михель, Никита Новиков

ход матчасоставыММГБАРпо командамPDF
  • 19:35

• Статистика матча: Броски: 56-58 ; Броски в створ: 31-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-29 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 23-16 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 6-8

• 19:35

• 65:00

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Вей Линден (Барыс). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Мимо.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мозякин Сергей (Металлург Мг). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Доус Найджел (Барыс). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Шенфельд Антон (Металлург Мг). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Коварж Ян (Металлург Мг). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Диц Даррен (Барыс). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Гол.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Доус Найджел (Барыс). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Косов Ярослав (Металлург Мг). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Лихотников Артём (Барыс). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Эллисон Мэтт (Металлург Мг). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Фрэттин Мэттью (Барыс). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Шенфельд Антон (Металлург Мг). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Барыс). Вратарь.

• 0 — 0

• 19:28

• Первый бросок выполнит Барыс!

• Статистика овертайма: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 19:23

Акользин перехватывает передачу Мозякина, убегает 1 в 0, Кошечкин спасает!!!

• 64:47

Удаление. Барыс.  89. Сагадеев Антон 2 мин. Подножка

• 64:47

Таймаут. Барыс.

Шаус бросает, попадает в Дица!

Мозякин с центра щелкает, после встречи с Карлссоном шайба выходит из зоны!

Не проходит передача Эллисона на Коваржа! Шалапов перехватил!

• 62:50

Удаление. Барыс.  38. Даллмэн Кевин 2 мин. Удар клюшкой

Косов выходил на бросок, Даллмэн помешал, удаление!

Мозякин падает при выходе на убойную позицию!

Фрэттин с центра бросает с кистей - Кошечкин на чеку!

Минута без угроз воротам

• 19:15

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 52-54 ; Броски в створ: 28-26 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 23-15 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-23 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-8 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-5 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 19:11

После броска Филиппи возникает потасовка вблизи ворот Барыса!

Пушечный бросок с точки вбрасывания под перекладину - 2:2!!!

• 57:50

2—2

Изменение счета: Барыс. 9. Доус Найджел ассистенты: 38. Даллмэн Кевин, 44. Диц Даррен

Эллисон выбрасывает шайбу из зоны!

Доус с закругления борта отдает на пятак, Фрэттин не сумел замкнуть и шайба выведена из зоны!

• 56:10

Удаление. Металлург Мг.  13. Калетник Владислав 2 мин. Толчок клюшкой

Коварж выкатываясь из-за ворот бросает - Карлссон перекрыл низ!!!

Диц опасно бросает от синей!

Денисов от борта бросает - Карлссон клюшкой отводит угрозу!

Порой не могут выйти из зоны игроки Барыса, чем на этот раз воспользовался Тимкин, нанеся бросок низом - Карлссон на месте!

Шенфельд прорывался в зону Барыса, отпустил шайбу и Карлссон накрывает

Фрэттин сбивает с ног Бирюкова в зоне Металлурга!

Еще одна опасная атака Барыса!!!

Вэй с близкого расстояния атакует - Кошечкин спасает!!!

Борьбу у борта в зоне Металлурга выигрывают игроки Барыса, Савченко бросает от синей низом!

Даллмэн от синей - мимо

Доус впечатывает в борт Хабарова за воротами Металлурга!

Сагадеев с хорошей позиции бросал, опасно!

Перевод вдоль зоны Коваржа на Мозякина, бросок с кистей, рикошет, мимо!

Контратаку получает Барыс, Филиппи сбрасывает на свободный лед Пивцакину, которому поднимают клюшку в момент приема шайбы!

Пивцакин ошибается с передачей, Доус получает шанс, но бросает мимо ворот с близкого расстояния!

Позиционная атака четвертого звена Металлурга продолжилась, Берестенников мог решать с пятачка, но бросить не дали!

Хабаров бросает низом, не попадает!

Возили, возили шайбу по зоне, Филиппи бросил с центра из-под защитника - Карлссон эффектно ловит ловушкой!

Мозякин прошел по краю, попытка броска, подставлена клюшка

Не доходит до адресата передача Эллисона вдоль ворот!

Эллисон выбрасывает шайбу из своей зоны и вот уже Металлург в полном составе!

Барыс в полном составе

Фрэттин бросает от борта, Кошечкину не удается зафиксировать шайбу, Вэй добивает со штанги, шайба выкатывается на пятак, где первый на ней защитник Металлурга!

• 18:43

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 39-31 ; Броски в створ: 20-15 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-20 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 20-10 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-4

• 18:26

• 39:49

Удаление. Металлург Мг.  62. Осала Оскар 2 мин. Блокировка

Штраф отбывает Доус

• 39:24

Удаление. Барыс. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Пивцакин с центра атакует броском с ходу!

Трехходовка Фрэттин - Диц - Даллмэн завершается неточным броском последнего с близкого расстояния! Опасно!

Филиппи блокирует бросок Пушкарева от борта!

Шенфельд от борта набрасывает на ворота, Калетник с пятачка не сумел переправить в ворота!

Филиппи уверенно проходит по краю, но передача на пятак не проходит

Бросок с точки вбрасывания низом, Кошечкин капитулирует - 2:1!!!

• 33:42

2—1

Изменение счета: Барыс. 9. Доус Найджел ассистенты: 19. Вей Линден, 44. Диц Даррен

• 33:13

Удаление. Металлург Мг.  21. Эллисон Мэтт 2 мин. Подножка

Эллисон сбивает с ног Карлссона за воротами Барыса! Удаление!

Платонов с Тимкиным хорошо поборолись у борта, Денис бросил в ближний, Карлссон забрал ловушкой!

Савченко бросает, два добивания, опасно!!!

Осала прошел по краю, Шалапов подставляет клюшку под бросок!

Потенциально опасная атака Барыса, неточный пас Доуса на Тривино следует!

Денисов после передачи Коваржа бросает, не попадает

Филиппи сместился по центру от синей в сторону ворот, бросил, Осала с пятачка добил после отскока от борта - 2:0!!!

• 27:36

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 41. Филиппи Томаш, 55. Шаус Ник

• 26:51

Удаление. Барыс.  23. Полохов Кирилл 2 мин. Задержка шайбы руками

Шаус мог бросать сам, но отдал пас в край и момент упущен!

Коварж от борта отдает в центр, Мозякин в касании заряжает - мимо ворот!

С очень острого угла Тривино посылает шайбу прямо по ленточке ворот, в то время как Кошечкин находился уже в другом углу!

Филиппи принимает на себя бросок Савченко от синей

Еще раз Бирюков - на этот раз неточно

Бирюков щелкает от синей - Карлссон все видел и забрал шайбу!

Пивцакин бросает от борта!

Будкин блокирует бросок Лихотникова с центра!

Филиппи с убойной позиции бросает - кипер гостей тащит!

Металлург заряженным выходит на второй период! Второе звено подхватывает порыв первого и закрывает Барыс в зоне!

Григоренко наносит бросок по воротам Карлссона!

Мозякин со входа в зону с кистей бросает - Карллсон включается в игру!

• 17:49

• 17:32

Шалапов бросает от синей, попадает в Хабарова

Едва не убегает Коварж на Карллсона, но защитник выбивает шайбу с крюка!

Коварж набрасывает на пятак, Григоренко подставляет клюшку, но шайба в створ не идет!

Позиционная атака Металлурга завершается броском от синей Дронова и подправлением Эллисона - 1:0!!!

• 16:00

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 2. Дронов Григорий, 6. Денисов Денис В.

Бирюков ставит "шлагбаум" Лихотникову, пытавшемуся убежать в атаку!

Тимкин хорошим пасом на ход отправляет Платонова в зону Барыса - Карлссон справляется с кистевым броском

Берестенников пробрасывается, вбрасывание в зоне Металлурга будет

Первое звено Металлурга хорошую смену провело в зоне Барыса!

Доус с убойной позиции бросал! Пивцакин блокирует!

Неточный пас на выход из зоны у Барыса, Берестенников бросает с хорошей позиции, но ломается клюшка!

Будкин заряжает от синей, в партнера по команде попадает!

Очень хороший отрезок проводит Барыс! Несколько опасных атак успели провести!

Акользин входит в зону, делает передачу Сагадееву, следует опасный бросок, он же добивает - опасно!

Бирюков бросает низом с дальней дистанции - Карлссон парирует

Хороший по задумке пас выполнял Мозякин на Коваржа, который уже был готов убегать 1 в 0, но защитник перехватывает!

Сагадеев едва не добивается успеха! Кошечкин выручает!

Контратака Металлурга, Косов бросает с кистей, Карлссон на месте!

Даллмэн опасно бросает в дальний угол - Кошечкин блином отражает!

Филиппи сбрасывает под синюю Денисову, который наносит хороший бросок верхом по воротам Карлссона!

Тут же ответ Барыса, Кошечкин вступает в игру!

Бирюков набрасывает от синей, неточно

Вэй залетает в зону Металлурга и бросает с пол-зоны с кистей - Кошечкин отводит угрозу! Опасно!

• 17:00

1. Карлссон Хенрик (Барыс).

• 17:00

• Барыс: Семенов - Шалапов, Жайлауов - Сен-Пьер - Тривино; Савченко - Маклюков, Акользин - Сагадеев - Лихотников; Полохов - Орехов, Никулин - Шевченко - Пушкарев

• Металлург: Денисов - Пивцакин, Осала - Эллисон - Филлипи; Хабаров - Будкин, Косов - Калетник - Шенфельд; Дронов, Платонов - Берестенников - Тимкин; Швырев

• Барыс: Карлссон, Даллмэн - Диц, Доус - Вэй - Фрэттин

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Шаус, Мозякин - Коварж - Григоренко

• Начинаем прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги из города Магнитогорска!