Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

• Лучшими игроками признаны:

• В команде ХК Сочи: Алексей Цветков

• В команде Динамо Минск: Джастин Фонтэйн

• 21:59

• Статистика матча: Броски: 33-64 ; Броски в створ: 24-42 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 27-42 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 1-4 ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-24 ; Броски в створ: 6-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-15 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 21:59

Штраф отбывает Алексей Цветков

• 59:01

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Активно играют минчане в концовке третьего периода

Хауден опасно бросал по воротам Шикина, вновь на высоте Дмитрий

Кулаков вошел в зону, бросил, фиксирует шайбу Дмитрий и оставляет свою команду в игре

Гол! Забивает Джастин Фонтэйн шайбу и увеличивает расставание в счёте между командами

• 51:00

2—4

Изменение счета: Динамо Мн. 37. Фонтэйн Джастин ассистенты: 12. Клинкхаммер Роб, 21. Хауден Куинтон

Морозов с Лапенковым выходили на ворота, не удалось забить

Гол. Клинкхаммер выкатился из-за ворот, нанес бросок и прошил вратаря южан. Минчане выходят вперед - 2:3

• 46:51

2—3

Изменение счета: Динамо Мн. 12. Клинкхаммер Роб

Шинкевич набрасывал от синей линии на ворота, накрывает шайбу ловушкой Дмитрий

Коробов на Дюкова, Роман бросил, поймал ловушкой шайбу Шикин

Четыре минуты сыграли команды минского Динамо и южан в третьем периоде, пока игра проходит без особо опасных моментов

Стартовое вбрасывание в третьем периоде остается за командой из Минска

• 21:23

• 21:06

Хенкель от синей бросал, отражает Дмитрий этот бросок

Цветков на пятачке попытался вогнать шайбу, вратарь на месте

Команда Сочи играет в полном составе

Коробов от синей бросал по воротам хозяев, Шикин на месте!

• 35:32

Удаление. ХК Сочи.  78. Иванов Андрей А. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Удачно сыграл на пятачке Щегольков и отправил шайбу в "девятку". Сравнивает счет в матче Вадим

• 34:09

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 27. Щегольков Вадим ассистенты: 72. Цветков Алексей, 37. Лапенков Евгений

Не удается расположиться в зоне южанам и попытаться реализовать это большинство

• 32:32

Удаление. Динамо Мн.  70. Лингле Шарль 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Гол! Удачно сыграл на пятачке Хауден, отдал на Фонтэйна, Джастин забивает и выводит минский клуб вперед - 1:2!

• 32:06

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 37. Фонтэйн Джастин ассистенты: 21. Хауден Куинтон, 17. Граньяни Марк-Андре

Гол! Бросает Кулаков, неудачно отбивает шайбу Шикин, и Китаров сравнивает счет в этом матче - 1:1

• 31:15

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 77. Китаров Александр ассистенты: 11. Кулаков Александр, 24. Коробов Дмитрий

Китаров получил пас от партнера, вошел в зону, бросил, ловит шайбу вратарь южан Шикин

Иванов вошел в зону, сходу бросил, во вратаря летит шайба

Клинкхаммер убегал с партнером на Шикина, Роб отпасовал на партнера, но не удалось пробить Дмитрия

Матерухин опасно бросал по воротам Дмитрия, фиксирует шайбу вратарь леопардов

Здорово обороняются защитники южан, не дав совершить сопернику броски по воротам Шикина

• 20:07

Набрасывал опасно сверху шайбу на ворота Шикина игрок минской команды, надежно сыграл Дмитрий в этом моменте

Хомицкий бросал от красной, помешал броску защитник минчан, подставив клюшку, не совсем получился бросок у Вадима

Лапенков дважды угрожал воротам гостей, фиксирует шайбу вратарь

Динамо Минск играет в полном составе

Расположились хозяева в зоне гостей, но дело не доходит до опасных бросков

Второе удаление за нарушение численного состава у гостей, поиграют минчане в меньшинстве

Штраф отбывает Степанов Андрей

• 12:02

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Хозяева играют в полном составе

Здорово обороняются южане в своей зоне. Не удается расположиться гостям и попытаться реализовать большинство

Первое удаление у леопардов. Поиграют в меньшинстве хозяева две минуты, Лапенков за удар клюшкой в штрафной бокс отправляется

• 9:59

Удаление. ХК Сочи.  37. Лапенков Евгений 2 мин. Удар клюшкой

Иванов отдает на Морозова, Егор входит в зону, бросает из-под защитника, ловит шайбу Энрот ловушкой

Нападающий минчан вошел в зону, оставил шайбу Фонтэйну, Джастин бросает, мимо

Мамкин на Хохлова, Илья бросает, мимо ворот летит шайба

Щитов бросал, Уэллмэн попытался добить на пятачке, накрывает шайбу Энрот

Атакуют минчане в меньшинстве! Бросал нападающий минской команды по воротам Шикина, но Дмитрий сыграл надежно

Штраф отбывает Кулаков Александр

• 3:17

После видеопросмотра определено: положения "вне игры" не было - гол! Южане открывают счет в этом матче

По запросу главного тренера команды Динамо Минск производится видеопросмотр момента на положение "вне игры"

• 2:25

Таймаут. Динамо Мн.

• 2:25

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 72. Цветков Алексей ассистенты: 95. Морозов Егор Ал.