Линейные судьи: Максим Битюков, Никита Вилюгин

ход матчасоставыТРКСОЧпо командамPDF
  • До новых встреч!

• 21:28

• Статистика матча: Броски: 61-51 ; Броски в створ: 39-36 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 44-34 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 24-10 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-15 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 17-12 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 6-3 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 21:28

Последние 2 минуты третьего периода

Лапенков замкнул передачу партнера на пятаке

• 57:53

3—5

Изменение счета: ХК Сочи. 37. Лапенков Евгений ассистенты: 27. Щегольков Вадим, 91. Кузнецов Сергей А.

Уэллман отдал пас от борта на пятак, Энеруд отправил шайбу в ворота Трактора

• 53:52

3—4

Изменение счета: ХК Сочи. 11. Энеруд Симон ассистенты: 9. Уэллмэн Кейси, 81. Коллинз Шон

ХК Сочи в полном составе

Серия бросков, добиваний. 3-3

• 53:16

3—3

Изменение счета: Трактор. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 55. Бэйлен Ник

Трактор атакует, мощные броски. Полевые игроки и вратарь гостей справляются с атаками Трактора

• 51:20

Удаление. ХК Сочи.  23. Мамкин Михаил 2 мин. Блокировка

Мамкин от синей. Шайба у вратаря.

• 47:37

Удаление. ХК Сочи.  91. Кузнецов Сергей А. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Опаснейший момент у ворот Трактора

Пеньковский - мимо ворот

Игроки ХК Сочи выиграли борьбу на синей линии своей зоны. Выход 2-1. Гребенщиков не стал отдавать передачу и точным броском вывел гостей вперед

• 44:22

2—3

Изменение счета: ХК Сочи. 47. Гребенщиков Святослав ассистенты: 12. Падакин Павел, 42. Щитов Никита

Гюнге мощно бросил из круга вбрасывания. Барулин на месте

Виделль с пятака бросал. Барулин отбил шайбу. Бэйлен от синей мощным броском отправил шайбу в ворота

• 36:40

1—2

Изменение счета: Трактор. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 26. Виделль Линус, 38. Щехура Пол

Трактор атакует

Бросок Бэйлена, попытки добивания. Гости выбросили шайбу

• 35:24

Удаление. ХК Сочи.  37. Лапенков Евгений 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Якуценя с усов атаковал ворота. Барулин на месте

Бэйлен от синей. Барулин щитком отбил шайбу.

Опаснейшие броски Кручинина и Бородкина с ходу. Барулин выручает.

Трактор в полном составе

Хохлов двинулся от синей линии к воротам и опасно атаковал. Францоуз на месте

Сочи атакуют

• 27:54

Удаление. Трактор.  59. Вишневский Иван 2 мин. Подножка

Якуценя остро атаковал ворота. Барулин на месте. Ответ гостей. Францоуз играет надежно.

Опаснейший бросок Кольцова по центру ворот. Барулин играет надежно

Сочи продолжают атаковать

Лапенков - мимо ворот

Щегольков атаковал из круга вбрасывания. Францоуз на месте

Броски Уэллмана, Хохлова, добивания. Францоуз выручает.

Мощный бросок Энеруда из круга вбрасывания. Францоуз надежен

• 21:00

Удаление. Трактор.  71. Полыгалов Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:53

• 19:36

Вишневский атаковал в упор. Барулин выкатился из ворот и выручил свою команду.

Пеньковский добивал шайбу с пятака, Барулин выручил

Бэйлен от синей. Попытки добивания с пятака. Барилин играет надежно.

Бросок Полыгалова с усов после выигранного вбрасывания. Барулин на месте.

Щехура перехватил шайбу и мощно бросил с ползоны. Барулин отбил шайбу блином.

Бросок Якуцени из круга вбрасывания. Шайба у Барулина.

Гребенщиков бросил с острого угла, шайба у Францоуза.

Коллинс с пятака отправил шайбу в ворота Трактора

• 8:04

0—1

Изменение счета: ХК Сочи. 81. Коллинз Шон ассистенты: 9. Уэллмэн Кейси, 11. Энеруд Симон

Барулин выручил свою команду после броска Шолохова по центру ворот.

Лапенков с пятака - мимо ворот

Гости атакуют

Лапенкрв бросил, войдя в зону атаки. Шайба у вратаря.

Мамкин от синей. Шайба у Францоуза

Ответ Сочи. Францоуз поймал бросок Уэллмона.

Петров с дальней дистанции. Барулин на месте.

• 19:00

33. Францоуз Павел (Трактор).
    30. Барулин Константин (ХК Сочи).

• "Трактор". Францоуз. Кольцов-Бородкин, Кручинин-Щехура-Якуценя.

• ХК "Сочи". Барулин. Александров-Щитов, Щегольков-Цветков-Лапенков.

• Стартовые составы команд.

• 19:00

• "Трактор". Францоуз (Демченко). Кольцов(к)-Бородкин, Кручинин-Щехура-Якуценя(а); Вишневский-Бэйлен, Гюнге-Полыгалов-Виделль; Климонтов-Мамаев, Кокуев-Рыбаков-Пеньковский; А.Петров(а)-Алексеев, Тридчиков-Шаров-Шолохов.

• ХК "Сочи". Барулин (Шикин). Александров(а)-Щитов, Щегольков-Цветков(а)-Лапенков; Хомицкий(к)-Хохлов, Уэллман-Коллинс-Энеруд; Мамкин-Кузнецов, Падакин-О.Делл-Гребенщиков; Мироманов, Томилин-Иванов-Захарчук.

• Представляем составы команд.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" г Челябинск - ХК "Сочи"