• KГлавные судьи: Сергей Гусев, Алексей Белов
      Линейные судьи: Глеб Лазарев, Александр Садовников

ход матчасоставыАВТСОЧпо командамPDF
    • 21:12

• Статистика матча: Броски: 62-38 ; Броски в створ: 30-22 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 17-10 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-11 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 5-3 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 21:12

• 58:58

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 58:58

0—2

Изменение счета: ХК Сочи. 32. Хохлов Илья

• 58:54

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

рикошет, шайба проскакала по верхушке ворот Авто

Падакин мог ставить точку, но не попал в створ

бросок от синей, шайба проползла рядом со штангой

Лапенков неожиданно оставил на пятачок Цветкову, тот переложил шайбу, но не смог пробить

неспеша разыгрывают гости

• 53:30

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Подножка

Голышев с нулевого угла, Барулин все видит

Михнов проскочил между защитников 1 на 1, пытался низом пробить, но Барулин непоколебим, сложил щитки

мощно прессингуют гости и не дают Авто выбраться из-за своих ворот

бросок Трямкина, отбивает щитком Барулин, добить некому

О Делл бросил и сам же добил , Коварж сохраняет счет прежним

остро контратакуют гости в очердной раз, Щегольков бросал с острого угла, Коварж ловит

Мегалинский финтит в средней зоне, шайбу отбирают, получается атака на ворота Коваржа. Вратарь подстраховал своего партнера по команде

• 20:40

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 43-27 ; Броски в створ: 18-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 18-18 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 12-7 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-8

Удаление. ХК Сочи.  72. Цветков Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Коварж после броска остался в лежачем положении, а игрок гостей из-за ворот вернул шайбу на пятачок и она срикошетила от вратаря в рамку

• 35:03

0—1

Изменение счета: ХК Сочи. 2. Александров Юрий ассистенты: 12. Падакин Павел, 19. О'Делл Эрик

бросок Лапенкова из-под скопления игроков, ловушкой играет Коварж

обострилась игра, командам очень хочется открыть счет

Трямкин пошел в атаку, не попал в ближнюю девятку

• 30:22

Удаление. Автомобилист.  22. Чесалин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

пас Падакину, тот в касание не попадает в полностью открытую Коваржем часть ворот

Сочи в полном составе. Авто четко разыгрывал большинство, но не хватило точности в завершающей стадии атаки

разлетелась клюшка у Мегалинского при попытке отправить шайбу в сторону ворот от синей линии

• 26:53

• 26:53

• 26:40

Миловзоров с кистей попадает в клюшку соперника, шайба вылетает за борт

теперь игра в зоне команды "Сочи", Попов не пробил вратаря

контратака гостей, Энеруд бросает в дальнюю штангу, продолжается атака, Коварж спасает

Крикунов в дальнюю девятку, там плечо Барулина, Кучерявенко не смог добить, Чайковски мимо щелчком

перепасовка гостей, Уэллмэн щелкает, ловит Коварж

в контратаке бросает Торченюк, ловит Барулин

• 20:46

Удаление. Автомобилист.  42. Кучерявенко Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой