3358 зрителей
  • KГлавные судьи: Павел Комаров, Николай Акузовский
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Александр Отмахов

ход матчасоставыСЕВАДМпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 61-52 ; Броски в створ: 29-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-32 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 23-13 ; Фол против игрока: 5-6 ; Штраф: 27-15

• 18:37

• 65:00

3—2

Изменение счета: Северсталь. 15. Трубачёв Юрий

• 18:37

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Трубачёв Юрий (Северсталь). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Ткачёв Владимир Э. (Адмирал). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Северсталь). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Странски Матей (Северсталь). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Григоренко Евгений (Адмирал). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Бумагин Александр (Северсталь). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Александров Виктор Б. (Адмирал). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Северсталь). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Северсталь). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Казаков Максим Д. (Адмирал). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Вовченко Даниил (Северсталь). В воротах 31. Бобков Игорь (Адмирал). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Глазачев Константин (Адмирал). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Северсталь). Вратарь.

• 18:32

• Статистика овертайма: Броски: 3-8 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0