Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыММГНХКпо командамPDF
  • 21:36

• Лучшие игроки матча: Дронов - Авцин!

• Статистика матча: Броски: 56-71 ; Броски в створ: 34-48 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-40 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 18-19 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 8-10

• 21:36

• 65:00

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Секстон Дэн (Нефтехимик). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Эллисон Мэтт (Металлург Мг). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Ганзл Робин (Нефтехимик). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Коварж Ян (Металлург Мг). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Нестрашил Андрей (Нефтехимик). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Шенфельд Антон (Металлург Мг). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Авцин Александр (Нефтехимик). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Вратарь.

• 21:33

• Статистика овертайма: Броски: 5-6 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:29

• 65 мин

Якимов сам создал себе момент, Самсонов справляется!

• 64 мин

Опаснейшая атака гостей, Рау мог решать, но не сделал этого!!!

• 64 мин

Мозякин с Коваржем раскатали соперников, Пивцакин бросал наверняка - перекладина!!!

• 63 мин

Мозякин отправляет Коваржа в чужую зону длинной передачей, но Ян не попадает в створ!

• 63 мин

Якимов с края вылез на пятак, Самсонов спасает!!!

• 61 мин

Секстон опасно бросает верхом - Самсонов отбивает!

• 21:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 5-7 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-4

• 21:18

Нефтехимик в полном составе

Идут последние 2 минуты периода

Шаус хорошо бросает низом в противоход Ежову!!!

• 56:59

Удаление. Нефтехимик.  92. Граборенко Роман 2 мин. Выброс шайбы

Перекладина спасает ворота Нефтехимика после броска Филиппи с неудобной руки!!!

Хорошо разыграли, Сергеев не стал бросать от синей, а последовала передача на линию ворот, Рау бросил прямо в щиток вратарю!

Ганзл отдавал из-за ворот, Рау не дали бросить!

Самсонов справляется с броском Пигановича от синей!

• 53:34

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Удар клюшкой

Платонов с разворота бросает, выкатившись из-за ворот! Тимкин пытался добить и получает удаление за удар по ловушке!

С трудом расположились в зоне, недолгий контроль шайбы, Филиппи бросает в игрока и шайба выбрасывается из зоны

• 51:15

Удаление. Нефтехимик.  24. Порядин Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Слаломный проход Дронова от своих ворот до чужих! Получает повреждение, ударившись об борт после задержки!

Эллисон бросает с дальней дистанции, Ежов все видел и забрал шайбу

Игошев с кистей от синей, Ежов обеспечивает паузу, зафиксировав шайбу

Отличный проход Пивцакина, передача на пятак, два партнера не сумели воспользоваться!!!

Дронов заряжает хлестко, шайба вылетает из-под игрока Нефтехимика, Ежов справляется!

Игошев с кистей от синей набрасывал

Приходит шайба к Мозякину на синей, первую попытку бросить прерывает Хайруллин, но все же Сергей бросает - Ежов ловит!

Еще один опасный момент у ворот Металлурга!

Каким то чудом не попадает шайба в ворота Металлурга!

Галимов с близкого бросал, опасно!

Якимов с острого угла не попадает в створ

Ошибка при выходе из зоны у Металлурга, Шиксатдаров опасно бросает в дальний угол!

Команды в полных составах

Шаус не попадает в створ с хорошей позиции!

• 20:44

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 34-53 ; Броски в створ: 21-36 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 12-30 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 13-12 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 6-6

• 20:27

Авцин щелкает с дальней дистанции, трафик был перед Самсоновым, но он справляется!

• 38:48

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Грубость

• 38:48

Удаление. Нефтехимик.  42. Секстон Дэн 2 мин. Грубость

Затяжная атака гостей продолжилась! Опаснейший бросок и добивание тащит Самсонов!!!

Галимов с близкого опасно бросал!

Галимов проехал за воротами, с острого угла бросил с разворота низом - Самсонов клюшкой отводит угрозу!

Галимов из-под защитника бросает - Самсонов ловит ловушкой

• 35:14

Удаление. Металлург Мг.  41. Филиппи Томаш 2 мин. Грубость

• 35:14

Удаление. Нефтехимик.  22. Брынцев Александр 2 мин. Грубость

Хорошо защищают свой пятак игроки гостей, вот уже второй раз за короткий отрезок толкаются на пятачке после свистка! На этот раз удаление будет!

Якимов со входа в зону атакует!

Филиппи завершает быструю комбинацию партнеров - Ежов реагирует!

Граборенко от синей набросил "бабочкой", Самсонов отбил, добивание, Филиппи подбирает шайбу!

Дронов от синей с кистей, до ворот шайба не доходит

Здунов с круга вбрасывания бросил, Самсонов в игре!

Шарипзянов заряжает от синей, Осала принимает на себя!

Нестрашил едва не убегает 1 в 0! Сергеев делал длинную передачу, шайба перескочила через клюшку форварда!

Секстон на скорости заезжает в зону, бросает с кистей, Самсонов парирует!

С близкого из-под Пивцакина бросает верхом Авцин и застает врасплох Самсонова, который сел на лед и не ждал броска верхом - 2:2!!!

• 26:55

2—2

Изменение счета: Нефтехимик. 10. Авцин Александр ассистенты: 19. Нестрашил Андрей, 24. Порядин Павел

Опаснейший момент у ворот Металлурга! Едва не залетает шайба в ворота!

Коварж бросает со средней дистанции в дальний верхний угол, Ежова закрыл защитник и - 2:1!!!

• 26:08

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 2. Дронов Григорий, 55. Шаус Ник

Шаус после передачи Коважа заряжает от синей, рикошет и шайба летит мимо

Шенфельд убегает 1 в 0 от своей синей, сближается с Ежовым и бросает в щиток киперу гостей!

Игошев набросил от синей, Казионов пытался подправить, проезжая мимо ворот

Шаус хорошо подключился к атаке, бросок верхом, Ежов блином отбивает!

Коварж входит в зону в конце своей смены, набрасывает с кистей на ворота, Ежов останавливает игру

• 19:51

• 19:34

Нефтехимик проводит опаснейшую атаку, копали на пятачке, Самсонов справился с несколькими бросками!!!

Секстон делал прострельную передачу, рикошет и шайба влетает в угол ворот Самсонова - 1:1!!!

• 18:39

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 42. Секстон Дэн ассистенты: 14. Рау Чед, 78. Ганзл Робин

Пиганович по краю входит в зону, бросает с кистей, Самсонов фиксирует шайбу

Шенфельд набрасывает на клюшку Осале в центр, шайба летит мимо после подставления!

Пивцакин заряжает от синей, Ежов ловит

Филиппи не точно бросает с района точки вбрасывания!

• 15:13

Удаление. Нефтехимик.  26. Сергеев Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Аркалов и Хайруллин опасно бросают в ходе одной атаки!

Шиксатдаров блокирует бросок Осалы после вбрасывания в зоне Нефтехимика

Атака продолжилась, Бобряшов бросил с кистей от синей, Ежов среагировал!

Мозякин проехал за воротами с висящим на плечах защитником, выкатился на ударную позицию и бросил!

Отбились хозяева, выходит Берестенников со скамейки штрафников!

Очень хороший розыгрыш лишнего у гостей!

Ганзл постреливал через пятак, двое партнеров не сумел замкнуть!

Тут же шайба доставлена на ворота Металлурга, Самсонов ловит!

• 11:21

Удаление. Металлург Мг.  19. Берестенников Илья 2 мин. Подножка

Граборенко от синей неточно бросает

Пиганович после вбрасывания бросил - Самсонов снова в игре

Нефтехимик проводит хорошую позиционную атаку, Самсонов выручил

Берестенников с закругления борта двинулся в сторону пятачка, обыграл Пигановича и послал шайбу низом в "домик" Ежову - 1:0!!!

• 4:59

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 19. Берестенников Илья

Дронов выходит 1 на 1 с Ежовым, но не переигрывает его!!!

Казионов со средней дистанции с кистей хорошо бросил!

Бросок со входа в зону по воротам Самсонова, Илья отбивает в край, тут же следует добивание! Опасно!

• Металлург: Самсонов, Бирюков - Пивцакин, Мозякин - Эллисон - Коварж

• Соперником Металлурга сегодня станет Нефтехимик, г. Нижнекамск!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча Металлурга в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги!