Линейные судьи: Сергей Шелянин, Александр Захаренков

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде «ХК Сочи»: Эрик О Делл

• В команде «Авангард»: Ансель Галимов

• 21:43

• Статистика матча: Броски: 47-69 ; Броски в створ: 28-38 ; Голы: 0-6 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 17-11 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 24-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 4-0 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 18-4

• 21:43

Мартынов отправлял шайбу на пятак, не удалось никому подправить

• 59:11

Удаление. ХК Сочи.  25. Хомицкий Вадим 2 мин. Неправильная атака

Александров низом от синей линии с кистей бросал, рядом с воротами пролетает шайба!

Лапенков с пятачка попытался забить, накрывает шайбу Шилин

Гол! Реализовывают большинство гости. Густафссон отправлял на пятачок Семенову шайбу, Кирилл подставляет клюшку, Шикин отбивает, Густафссон добивает и забивает - 0:6!

• 56:58

0—6

Изменение счета: Авангард. 26. Густафссон Эрик ассистенты: 94. Семёнов Кирилл Е.

• 56:05

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Авангард: 74. Шилин Олег.

• 56:05

Удаление. ХК Сочи.  12. Падакин Павел 2 мин. Подножка

• 55:57

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Авангард: без вратаря.

Густафссон бросал из правого круга вбрасывания, Шикин на месте!

Штраф отбывает №27 Вадим Щегольков

• 54:44

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Команда Сочи играет в полном составе

Здорово обороняется команда с берегов Черного моря, не дает гостям войти и расставиться в зоне для реализации большинства

• 47:25

Удаление. Авангард.  13. Лемтюгов Николай 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 47:19

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Авангард: 74. Шилин Олег.

Авангард играет в полном составе

Воробьев бросал от синей, отражает шайбу вратарь!

Педан от синей набрасывал, не удалось никому подставить клюшку на пятачке

• 44:43

Удаление. Авангард.  37. Пережогин Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Шмелев обвел Осипова, бросил с кистей с ползоны, отбивает шайбу щитками вратарь гостей Шилин

Активно играет омская команда в зоне леопардов, не позволяет хозяевам организовать ответную атаку

• 21:09

• 20:53

Энеруд с кистей от синей линии бросает в надежде на подставление, блокирует бросок защитник

Хохлов отдает на Хомицкого, Вадим мощно заряжает от синей линии, Шилин фиксирует шайбу ловушкой

Гол! Забивает Галимов пятую шайбу для своей команды и увеличивает счет в этом матче..

• 37:17

0—5

Изменение счета: Авангард. 25. Галимов Ансель ассистенты: 93. Файзуллин Данил, 55. Мартынов Егор С.

Сочи играет в полном составе

Здорово обороняется южная команда, не удается гостям поразить ворота

Кугрышев мощно бросал с левого круга вбрасывания, мимо ворот полетела шайба!

• 34:43

Удаление. ХК Сочи.  12. Падакин Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Штраф отбывает №93 Сергей Шмелев

• 34:23

Уэллмэн убегал с партнером на ворота Шилина, бросил, вратарь неудобно отбивает шайбу, некому было добить с пятачка

• 31:31

Гол. Юнас заряжает от синей и пробивает сетку хозяев - 0:4

• 31:31

0—4

Изменение счета: Авангард. 5. Анелёв Юнас ассистенты: 45. Пьянов Валентин, 66. Михеев Илья

Не удается сочинцам закрепиться в зоне, здорово обороняются защитники гостей и постоянно выбрасывают шайбу

• 28:35

Удаление. Авангард.  82. Медведев Евгений В. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Гол! Анелев из своей зоны пасует на Файзуллина, Данил на синей линии гостей отдает пас на противоположный борт на Стася, Андрей входит в зону по правому флангу и бросает с кистей по воротам Барулина - 0:3

• 28:14

0—3

Изменение счета: Авангард. 23. Стась Андрей ассистенты: 93. Файзуллин Данил, 5. Анелёв Юнас

Прессинг в исполнении омской команды, не удается пока южанам начать атаку

Воробьев после выигранного вбрасывания сходу бросает от синей, мимо ворот полетела шайба!

Галимов из-за ворот отдает шайбу на партнера, шайба неудачно отскакивает от Барулина и пересекает линию ворот - 0:2!

• 22:15

0—2

Изменение счета: Авангард. 25. Галимов Ансель ассистенты: 50. Березин Максим, 93. Файзуллин Данил

Уэллмэн вошел в зону по правому флангу, сходу зарядил, отбивает шайбу Шилин ловушкой

Начало второго периода остается за гостями, последовала пара бросков в исполнении омичей, но вратарь леопардов справляется со своей задачей

• 20:18

• 20:01

Последняя минута периода остается за хозяевами, удалось леопардам нанести пару опасных бросков, но Шилин справляется

Грамотно действуют защитники омичей в своей зоне, не дают южанам возможности войти в зону и попробовать разыграть свое первое большинство в этом матче

• 15:03

Удаление. Авангард.  19. Кошелев Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Не дают пока гости войти в зону леопардам и расположиться в зоне

Гол! Бросают по воротам Барулина игроки омской команды, отражает бросок Константин, с добивания заносит шайбу под ловушку вратаря Хохряков - 0:1 в пользу гостей!

• 11:35

0—1

Изменение счета: Авангард. 62. Хохряков Пётр ассистенты: 13. Лемтюгов Николай, 18. Кугрышев Дмитрий

• 11:17

Удаление. ХК Сочи.  37. Лапенков Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Анелёв после передачи партнера бросает от синей линии, мимо ворот!

Кошелев после входа в зону с партнером бросает с кистей, выше ворот полетела шайба!

Густафссон мощно заряжал с кистей, мимо ворот пролетает шайба!

Опасный бросок в исполнении Энеруда, Симон бросал после передачи партнера, успевает переместиться в угол вратарь омской команды и отразить бросок

Кугрышев с ползоны с кистей бросал по воротам Барулина, в Константина прилетает шайба, вратарь отражает этот бросок

Обе команды играют в довольно активный хоккей, без средней зоны, но вратари обеих команд пока справляются с бросками

Хохлов заряжал от синей, отражает бросок Шилин!

С первых минут матча началась активная игра, леопарды полезли на ворота, бросал Шмелев с правого круга вбрасывания, отбивает вратарь!

• 19:32

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
      74. Шилин Олег (Авангард).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Авангард».

• «ХК Сочи»: 25.Хомицкий (К) - 32.Хохлов; 93.Шмелев - 72.Цветков - 37.Лапенков;

• «Авангард»: 82.Медведев (К) - 2.Осипов; 18.Кугрышев - 62.Хохряков - 13.Лемтюгов;