• KГлавные судьи: Роман Щенёв, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Ильнур Галимов, Артём Савенков

ход матчасоставыАВТВИТпо командамPDF
  • 21:23

• Статистика матча: Броски: 52-61 ; Броски в створ: 28-37 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 31-35 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 17-10 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-23 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 8-6 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:23

не попадает форвард гостей в дальний угол с пятачка

• 58:47

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Витязь: без вратаря.

убежали в контратаку Гареев и Михнов, Гареев сделал паузу, пас и Михнов не промахнулся в пустой угол

• 57:58

5—3

Изменение счета: Автомобилист. 8. Михнов Алексей ассистенты: 3. Лямин Кирилл, 60. Гареев Артём

Кулагин вошел в зону на грани офсайда, бросок с кистей в дальний угол, Коварж блином отбивает

с трудом выбрались хозяева в чужую зону, пас Михнова на Торченюка не прошел

вне игры у гостей, у игроков нервы на пределе, Трямкин спорит с Катичевым

прижали Витязи к воротам хозяев, с трудом отбивается Автомобилист

3 в 1 хозяева, Торченюк отдает пас, подставляет клюшку защитник, контратака, бросок Афиногенова в ближний угол, отбивает Коварж

Миловзоров заложил вираж, бросил с неудобной, Бирюков в шпагате отбивает шайбу

серия бросков с пятачка, спасает Коварж

Макеев вбрасывал шайбу в зону, слишком высоко, в заградительную сетку

цепкая игра идет, не дают раскатиться форвардам ни той, ни другой команды

подправляет бросок Никулина Макеев, мимо ворот, Афиногенов вылез из-за ворот, не смог протолкнуть шайбу в угол

с острого угла Паре, отбивает Бирюков, с размаха Миловзоров, мимо ворот

видеопросмотр показал, помехи вратарю не было, Торченюк по правилам отправил шайбу в ворота с пятачка

Витязь запрашивает просмотр на предмет атаки вратаря в площади ворот

• 44:17

Таймаут. Автомобилист.

• 44:17

4—3

Изменение счета: Автомобилист. 12. Торченюк Александр ассистенты: 8. Михнов Алексей, 17. Крикунов Илья

с острого угла бросает Кулагин, ловит Коварж

бросают Манкинен и Бурстрем, шайба чиркает о штангу ворот Коваржа

• 20:47

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 38-38 ; Броски в створ: 20-23 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 21-26 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 9-4 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-4

• 20:29

Авто поддавил, Михнов простреливал на пятачок, Гарееву помешали замкнуть

Крикунов принял шайбу в центре, остановился, скинул нелево Миловзорову, тот вторым касанием щелкнул в дальний угол, заставив Бирюкова капитулировать

• 37:51

3—3

Изменение счета: Автомобилист. 70. Миловзоров Егор ассистенты: 17. Крикунов Илья, 19. Паре Франсис

обменялись команды бросками, темп игры снизился

после щелчка Трямкина от своих ворот Бирюков не сразу накрыл шайбу и в него врезался Бек, пытавшийся добить, не сразу вратарь гостей поднимается со льда

подправляет с пятачка шайбу Афиногенов и она влетает под самую перекладину

• 33:58

2—3

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 27. Мозик Войтех, 36. Никулин Александр

Крикунов атаковал вратаря соперников, Витязь в большинстве

• 33:17

Удаление. Автомобилист.  17. Крикунов Илья 2 мин. Блокировка

бросок Бека с острого угла, в ответ красивая комбинация Никулин-Макеев и на добивании Афиногенов, Коварж спасает

очень оживилась игра, команды играют без защиты, мощный бросок Головкова отбивает Коварж, атака в обратную сторону, Бек и Егоршев претендуют на гол, но спасает Бирюков

пас из-за ворот, Торченюк щелкает мимо

Торченюк прорвался к воротам, ждет передачи Михнов, но Торченюк сам бросает, отбивает Бирюков

по очереди не используют свои моменты Миловзоров и Никулин

Михнов вошел в зону, фолит на нем защитник, отложенный штраф, шайба осталась у Авто и Трямкин с кистей от синей аккуратно отправляет снаряд в верхний угол

• 27:11

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 88. Трямкин Никита ассистенты: 8. Михнов Алексей, 12. Торченюк Александр

Автомобилист в полном составе, Чесалин принимает себе на грудь шайбу после мощного щелчка Романова

два броска Копейкина, в ближний угол парирует Коварж

штраф отбывает №25 Попов

• 23:14

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Лямин кистевым броском с круга вбрасывания проверяет ловушку Бирюкова

снова на старте периода забивают гости, убежали в контратаку, Головков с кистей пробивает Коваржа

• 20:22

1—2

Изменение счета: Витязь. 52. Головков Игорь ассистенты: 61. Афиногенов Максим, 91. Макеев Алексей

• 19:54

• 19:37

передача на пустой угол чуть-чуть не дошла до Паре, от синей с кистей Чайковски, Бирюков фиксирует шайбу

Петраков на вираже проскочил на пятачок с шайбой, воткнул ее в щиток Коваржа

Авто в полном составе, гости не смогли довести шайбу до створа ворот Коваржа, а вот Кинг со скамейки штрафников убежал практически 1 на 1, защитник почти догнал, но удалось форварду Авто пробить, Бирюков спасает

Афиногенов финтит, с неудобной попытка бросить, блокирует Василевский, а затем на форварде гостей фолит Кинг

• 14:29

Удаление. Автомобилист.  74. Кинг Дуайт 2 мин. Подножка

теперь Авто долгое время цепляется в зоне соперника, но на ворота вылезти на дают

гости повозили шайбу за воротами Коваржа, перехват, Крикунов бросает в контратаке, в игре Бирюков

бросок Егоршева, прижимает шайбу Бирюков

Кинг оставляет Беку, тот пробил в ноги соперника

стремительно Кулагин ворвался в зону, но офсайд

Паре от лицевой линии набросил на пятачок, Миловзоров не попал по летящей шайбе

бросок Хорака, вратарь прижимает шайбу, вбрасывание

игра в зоне Авто, Афиногенов и Романов заставили Коваржа продемонстрировать свое мастерство

Чайковски бросил мимо, также и Егоршев, но подбор снова за Чайковски, выехал защитник на оперативный простор, и щелкнул точно в ближний угол над щитком Бирюкова

• 7:53

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 56. Чайковски Михал ассистенты: 2. Егоршев Станислав, 22. Чесалин Евгений

Семин у борта остановил шайбу, пас на пятачок, Копейкин не смог в касание бросить, затем шайбу отобрали

не получился бросок у Бека, контратака, Моисеев бросает по воротам, Коварж на месте