• KГлавные судьи: Александр Сергеев, Мартин Франё
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыДМННХКпо командамPDF
  • 21:58

• Статистика матча: Броски: 44-63 ; Броски в створ: 24-32 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 29-32 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 18-14 ; Время в атаке: 11:32-10:02 ; Штраф: 24-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-22 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 02:45-03:20 ; Штраф: 0-0

• 21:58

• 59:45

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Нефтехимик: 1. Макаров Андрей О..

• 58:48

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Нефтехимик: без вратаря.

• 58:21

Таймаут. Нефтехимик.

Контратака минчан. Когалев упускает отличную возможность в увеличить разницу в счете.

Команды обменялись опасными моментами.

Затяжная позиционная атака Нефтехимика, однако реальной угрозы воротам минчан нет.

Опаснейший момент у ворот Макарова. Фонтэйн изловчился и нанес два броска. Оба раза вратарь гостей не дал себя переиграть.

Стремительный ответ минчан. Волков - мимо цели.

Сергеев угрожал воротам Энрота от синей линии. Юнас отвел угрозу от ворот.

Дальний бросок Пигановича. Энрот фиксирует шайбу в ловушке.

Ответ гостей. Энрот на месте.

Позиционная атака Динамо, но без угрозы воротам Макарова.

Серия опасных моментов у ворот гостей. Макаров выручает свой коллектив.

Атака гостей. Секстон вкатил в зону минчан по правому борту и бросил. Энрот не дремлет.

Гости всеми силами стремятся сократить разницу в счете.

• 21:23

• 21:06

Нефтехимик играет в полном составе.

• 34:20

Удаление. Нефтехимик.  11. Шиксатдаров Ильдар 2 мин. Подножка

Динамовцы усиливают давление на ворота гостей.

Серия опасных моментов у ворот Нефтехимика. Макаров выручает свою команду.

• 29:22

• 29:22

3—1

Изменение счета: Динамо Мн. 87. Шарангович Егор ассистенты: 23. Устиненко Никита, 61. Степанов Андрей

Отличная возможность у хозяев увеличить разницу в счете.

• 28:15

Удаление. Нефтехимик.  17. Куликов Павел В. 2 мин. Удар коленом

Дисциплинарный штраф №24 Дмитрия Коробова закончился.

Атака минчан. Шинкевич бросил от синей линии. Ежов отбил шайбу перед собой, но никто из нападающих хозяев не смог добавить каучуковый диск в сетку ворот гостей.

Минчане перехватили инициативу во втором периоде и создали несколько опасных моментов у ворот гостей.

• 22:31

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 95. Когалев Александр ассистенты: 88. Ковыршин Евгений, 70. Лингле Шарль

Гости активно начали второй период.

• 20:29

• 20:12

Штраф №70 Шарля Лингле закончился.

Штраф №77 Олега Пигановича закончился.

Гости продолжают штурмовать ворота Энрота. Страж ворот минчан надежен.

Штрафы №83 Дмитрия Огурцова и №7 Владимира Денисова закончились.

Минчане вывели шайбу из своей зоны, однако гости быстро вернули ее обратно.

Малый штраф за №24 Дмитрия Коробова отбывает №11 Александр Кулаков.

Удаление. Динамо Мн.  70. Лингле Шарль 2 мин. Грубость

Активную смену проводит тройка Шаранговича. Пятерка гостей прижалась к своим воротам.

Команды играют в полных составах.

Двойной малый штраф за №7 Владимира Денисова отбывает №97 Дмитрий Буйницкий.

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Хауден Куинтон ассистенты: 17. Граньяни Марк-Андре

• 10:26

Удаление. Нефтехимик.  42. Секстон Дэн 2 мин. Подножка

• 10:06

Удаление. Динамо Мн.  71. Павлович Александр 2 мин. Грубость

• 10:06

Удаление. Нефтехимик.  7. Аркалов Илья 2 мин. Грубость

Вязнут нападающие Динамо на подступах к зоне гостей. Игроки Нефтехимика плотно играют на рубеже своей синей линии.

Активизировались минчане и создали несколько опасных моментов у ворот приезжей команды.

Атака минчан. Шарангович угрожал воротам гостей. Ежов надежен.

• 4:04

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 27. Галимов Эмиль ассистенты: 78. Ганзл Робин, 42. Секстон Дэн

Идет видеопросмотр игрового момента.

Очередной опасный момент у ворот Энрота. Куликов едва не открыл счет в матче.

Атака гостей и бросок Секстона. Энрот выручает.

Гости активно начали встречу. Первый опасный момент у ворот Энрота. Юнас на месте.

• 19:32

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    33. Ежов Илья (Нефтехимик).

• 19:32

• Нефтехимик: Илья Ежов; Андрей Сергеев - Олег Пиганович; Дэниэл Секстон - Робин Ганзл - Эмиль Галимов.

• Динамо Минск: Юнас Энрот; Марк-Андре Граньяни - Владимир Денисов; Джек Скилли - Куинтон Хауден - Джастин Фонтэйн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Нефтехимик Нижнекамск.