• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Александр Соин
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Сысуев

ход матчасоставыММГСЛВпо командамPDF
  • 21:35

• Статистика матча: Броски: 75-51 ; Броски в створ: 36-28 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 34-24 ; Блокированные броски: 15-18 ; Силовые приемы: 14-20 ; Время в атаке: 16:54-10:43 ; Штраф: 10-28

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-13 ; Броски в створ: 15-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 06:06-02:55 ; Штраф: 4-18

• Лучшие игроки матча: Пивцакин - Эберт!

Удаление. Слован.  65. Эберт Ник 2 мин. Удар клюшкой

Казионов прорывался по центру, получил по рукам! Удаление!

Бомбардируют ворота Слована хозяева! Много бросков наносят в этом большинстве!

Дронов бросает от синей, попадает в Смоленяка

Косов убегает 1 в 0, но забить не получилось!

Штраф отбывает Шенфельд

• 47:27

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Шаус бросает, рикошет, мимо

• 46:28

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Слован: 30. Штепанек Якуб.

• 45:37

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Слован: 30. Штепанек Якуб.

• 45:37

Удаление. Слован.  13. Глинка Михал 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Пивцакин бросает, на этот раз не попадает!

Контратака в меньшинстве на ворота Металлурга! Опасно!

• 44:11

Удаление. Слован.  59. Штястни Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 44:11

• 44:07

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Слован: 30. Штепанек Якуб.

Мозякин не попадает по воротам с убойной позиции!!!

Грнка бросает, сам же идет на добивание и не попадает в створ!!!

Коварж отдает на синюю, Пивцакин бросает с ходу, шайба "бабочкой" залетает в ворота - 4:1!!!

• 40:44

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Пивцакин Никита ассистенты: 43. Коварж Ян, 23. Тимкин Евгений

• 21:03

• 20:46

Мозякин бросает, рикошет, шайба отлетает на клюшку Косову, который бросает в направлении пустого угла, но попадает в обод ворот!

• 39:24

Удаление. Слован.  25. Вьеденски Марек 2 мин. Толчок клюшкой

Осала очень жестко впечатывает Ворачека в борт за воротами Слована!

Гол Осалы отменен, так как перед взятием ворот шайба коснулась заградительную сетку!

Идет видеопросмотр игрового момента!

С трудом удалось закрепиться в зоне, Коварж бросает с кистей, рикошет и Штепанек ловит!

• 37:13

Удаление. Слован.  11. Бойчак Зак 2 мин. Удар клюшкой

Атака с ходу, Кашпар опасно бросает!

Очень хорошая атака, Мозякин просочился сквозь двоих соперников и уже готов был наносить завершающий бросок, но чуть ранее в ворота вместе с вратарем влетел Косов!!!

Шайба влетела в ворота Слована, рефери сразу развел руки, так как Калетник явно забил ногой!

Депре атакует ворота Металлурга!

Косов с близкого расстояния попадает в штангу!!!

• 31:18

Удаление. Слован.  7. Депре Симон 2 мин. Удар клюшкой

Тимкин прошел на скорости среднюю зону, пошел на пятерку соперника и едва не преуспел! Нарушение!

Эллисон завозит шайбу в зону, сбрасывает накатившемуся Мозякину, который стреляет в направлении дальней "девятки"

Микуш опасно бросает с круга вбрасывания!

Тимкин на скорости врывается в зону, обыгрывает Бачика, но бросает неточно!!!

Геноуэй низом в ближний угол бросает!

Коварж сместился с края в центр, Осала бросает - мимо ворот

Геноуэй из борьбы не сильно направляет шайбу в сторону ворот и она закатывается в "домик" Кошечкину - 3:1!!!

• 25:49

3—1

Изменение счета: Слован. 55. Геноуэй Колби ассистенты: 10. Баркер Кэм, 11. Бойчак Зак

Ржепик не попадает с близкого расстояния по воротам!!!

• 24:30

Наброс с острого угла, до Кошечкина шайба не доходит!

После видеопросмотра определено - взятие ворот было при нарушении численного состава у Слована! Гол не засчитан!

Пауза в игре! Идет видеопросмотр игрового момента!

Бойчак очень опасно бросает с двух метров!

Оба удаления Металлург получил на Бойчаке!

Бойчак хитует в средней зоне на Косове!

Шенфельд не попадает с выгоднейшей позиции с пол-зоны!

Косов неточно бросает с неудобной руки!

После третьей пропущенной шайбы гостям удается перевести игру в зону Металлурга! Несколько хороших атак прошло!

Казионов сбрасывает от борта в центр, Григоренко бросает с ходу в ближний угол и уже не лучшим образом играет Штепанек - 3:0!!!

• 13:57

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 27. Григоренко Игорь ассистенты: 77. Казионов Денис

• 12:56

Пущечным броском от синей линии в касание Пивцакин поражает верхнюю "девятку" - 2:0!!!

• 12:56

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Пивцакин Никита ассистенты: 10. Мозякин Сергей

• 11:42

Удаление. Слован.  59. Штястни Андрей 2 мин. Подножка

Точный бросок с центра зоны практически от синей линии застает врасплох Мазанеца - 1:0!!!

• 11:15

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 68. Косов Ярослав, 91. Пивцакин Никита

• 10:11

Калетник с разворота с острого угла не попадает в створ

Коварж со входа в зону набрасывает низом на ворота, Мазанец отбивает!

Игроки Слована активно закрывают обзор киперу Металлурга, постоянно кто то находится вблизи ворот!

Обменялись команды острыми выпадами!

После броска Баркера шайба отлетает на пустые ворота, Кошечкин успевает выбить клюшкой в сторону!

Штястни входит по центру и очень опасно бросает из-под Бирюкова!

Шенфельд проходит по левому краю и неточно бросает

Четвертое звено Металлурга проводит хорошую смену в зоне гостей!

Ворачек от синей бросает, Кошечкин на месте

Шенфельд нанес бросок в касание от синей линии - Мазанец ловит!

Слован проводит позиционную атаку

• 19:00

2. Мазанец Марек (Слован).

• 19:00

• Слован: Шварни - Ворачек, Бойчак - Садецки - Геноуэй; Бачик - Баркер, Смоленяк - Грнка - Микуш; Козак, Глинка - Штястни - Скалицки

• Металлург: Дронов - Шаус, Осала - Коварж - Шенфельд; Хабаров - Терещенко, Казионов - Калетник - Григоренко; Бобряшов, Платонов - Берестенников - Тимкин; Швырев

• Слован: Мазанец, Депре - Эберт, Кашпар - Вьеденски - Ржепик

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Пивцакин, Мозякин - Эллисон - Косов

• Соперником Металлурга сегодня станет команда "Слован" Братислава, Словакия!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча Металлурга в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги!