• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Сергей Гусев
    Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Чернышёв

ход матчасоставыДМНТОРпо командамPDF
  • 21:53

• Статистика матча: Броски: 43-51 ; Броски в створ: 24-27 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 35-26 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 12-14 ; Время в атаке: 10:15-09:58 ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 03:03-03:54 ; Штраф: 4-6

Удаление. Торпедо НН.  23. Сергиенко Юрий 2 мин. Подножка

Гости усиливают давление на ворота Энрота. Минчане отвечают острыми контратаками.

• 51:00

Удаление. Торпедо НН.  74. Костицын Сергей 2 мин. Подножка

Позиционная атака гостей и бросок Кундратека. Энрот надежен.

Минчане в большинстве. Бросок Степанова от синей линии. Галимов фиксирует шайбу в ловушке.

• 46:12

Удаление. Торпедо НН.  24. Фаткуллин Тимур 2 мин. Блокировка

Очередная ошибка защитников Торпедо. Скилли убежал один на один с Галимовым, но переиграть Станислава не смог.

• 42:23

4—1

Изменение счета: Динамо Мн. 7. Денисов Владимир М.

Умело играют в меньшинстве минчане.

• 40:14

Удаление. Динамо Мн.  7. Денисов Владимир М. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 40:00

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Торпедо НН: 40. Галимов Станислав.

• 21:17

• 21:00

• 37:01

3—1

Изменение счета: Динамо Мн. 11. Кулаков Александр ассистенты: 61. Степанов Андрей, 87. Шарангович Егор

Попытка минчан организовать контратаку. Шарангович увяз на рубеже синей линии Торпедо.

Гости перехватили инициативу в матче и оккупировали зону хозяев.

Серия бросков по воротам Энрота. Шайба не достигает цели.

• 32:30

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Торпедо НН: 84. Лисутин Иван.

• 32:30

Удаление. Динамо Мн.  87. Шарангович Егор 2 мин. Блокировка

• 32:04

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Торпедо НН: без вратаря.

• 31:33

2—1

Изменение счета: Торпедо НН. 38. Смолин Михаил ассистенты: 26. Тичар Рок, 83. Ураков Кирилл

Команды играют в полных составах.

Атака минчан и бросок Павловича. Лисутин фиксирует шайбу в ловушке.

• 26:54

Удаление. Динамо Мн.  88. Ковыршин Евгений 2 мин. Грубость

• 26:54

Удаление. Торпедо НН.  83. Ураков Кирилл 2 мин. Грубость

Минчане продолжают усиливать давление на ворота гостей.

• 24:46

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 8. Шинкевич Илья ассистенты: 87. Шарангович Егор, 11. Кулаков Александр

Опасный момент у ворот Лисутина. Китаров не смог переправить шайбу в сетку пустых ворот Торпедо.

Ковыршин воспользовался ошибкой защитников Торпедо и убежал один на один с вратарем приезжей команды, однако переиграть Лисутина не смог.

Гости активно начали второй период и создали несколько опасных моментов у ворот Энрота.

• 20:22

• 20:05

• 17:11

Удаление. Динамо Мн.  85. Волков Артём Л. 2 мин. Подножка

Атака гостей. Медведев угрожал от синей линии. Энрот на месте.

Дрозд подхватил шайбу в средней зоне, вкатил в зону гостей и нанес бросок по воротам Лисутина. Вратарь приезжей команды щитком отвел угрозу от своих ворот.

Минчане долго начинают атаку от своих ворот.

Атака Торпедо и бросок Дугина. Шайба не долетает до ворот Энрота.

Минчане полностью контролируют ход первого периода. Гости стараются действовать на контратаках.

Тройка Хаудена пощипывает четверку гостей. Лисутин надежно действует на последнем рубеже.

Динамовцы продолжают действовать в большинстве.

Штраф №8 Дениса Баранцева закончился.

• 8:45

Удаление. Торпедо НН.  17. Дугин Егор 2 мин. Подножка

Серия опасных моментов у ворот гостей. Лисутин выручает свою команду.

• 6:46

Удаление. Торпедо НН.  8. Баранцев Денис 2 мин. Задержка клюшки соперника

Минчане стремятся увеличить разницу в счете.

• 4:26

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Хауден Куинтон ассистенты: 70. Лингле Шарль, 20. Скилли Джек

Торпедовцы вывели шайбу из своей зоны.

Динамовцы расположились в зоне гостей, однако без угрозы воротам Лисутина.

• 2:40

Удаление. Торпедо НН.  38. Смолин Михаил 2 мин. Подножка

Атака минчан. Ковыршин снабдил шайбой Лингле. Шарль бросил. Шайба полетела выше ворот Торпедо.

Динамичное начало встречи. Минчане сразу создали опасный момент у ворот Лисутина, однако Хауден не смог переиграть вратаря гостей.

• 19:31

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    84. Лисутин Иван (Торпедо НН).

• 19:31

• Торпедо: Иван Лисутин; Юрий Сергиенко - Михаил Григорьев; Сергей Костицын - Егор Дугин - Каспарс Даугавиньш.

• Динамо Минск: Юнас Энрот; Марк-Андре Граньяни - Владимир Денисов; Джек Скилли - Куинтон Хауден - Джастин Фонтэйн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Торпедо Нижегородская область.