• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Артур Кулёв
      Линейные судьи: Александр Отмахов, Яков Палей

ход матчасоставыДИНТОРпо командамPDF
    • 22:05

• Статистика матча: Броски: 50-76 ; Броски в створ: 20-40 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 15-19 ; Силовые приемы: 21-14 ; Время в атаке: 12:38-16:04 ; Штраф: 10-18

• 22:05

• 65:00

0—1

Изменение счета: Торпедо НН. 27. Паршин Денис

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Тарасов Даниил (ХК Динамо М). В воротах 40. Галимов Станислав (Торпедо НН). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Муршак Ян (Торпедо НН). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Рылов Яков (ХК Динамо М). В воротах 40. Галимов Станислав (Торпедо НН). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Даугавиньш Каспарс (Торпедо НН). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Игумнов Иван (ХК Динамо М). В воротах 40. Галимов Станислав (Торпедо НН). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Паршин Денис (Торпедо НН). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Варнаков Михаил (ХК Динамо М). В воротах 40. Галимов Станислав (Торпедо НН). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Захарчук Иван (Торпедо НН). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Салминен Сакари (ХК Динамо М). В воротах 40. Галимов Станислав (Торпедо НН). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Костицын Сергей (Торпедо НН). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Мимо.

• 22:00

• Статистика овертайма: Броски: 1-9 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: 00:20-02:28 ; Штраф: 2-0

• 21:55

• 64:06

Таймаут. Торпедо НН.

• 64:06

Удаление. ХК Динамо М.  41. Бойд Дастин 2 мин. Подножка

• 62 мин

Не получается забросить у команд

• 21:46

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-14 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: 02:53-03:48 ; Штраф: 2-2