• KГлавные судьи: Антон Кислов, Сергей Юдаков
    Линейные судьи: Александр Николаев, Максим Строганов

ход матчасоставыСКАЮГРпо командамPDF
  • 21:50

• Статистика матча: Броски: 59-42 ; Броски в створ: 35-25 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: 17:39-08:42 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-14 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 05:05-03:42 ; Штраф: 6-4

• 21:50

• 59:59
  • СКА играет в полном составе

• 59:29

Замена вратаря. СКА: 38. Мельничук Алексей. Югра: без вратаря.

4—3

Изменение счета: Югра. 66. Варфоломеев Павел ассистенты: 63. Полак Войтех, 52. Лекомцев Иван

4—2

Изменение счета: Югра. 16. Виклунд Тобиас ассистенты: 63. Полак Войтех, 66. Варфоломеев Павел

• Лекомцев атаковал с правого края, Мельничук перекрыл ближний угол

• После броска Пестушко с центра Мельничук шайбу отбивает, почти успевает перекрыть щитком и левый угол, но Бурстрем успевает отправить шайбу в ворота впритирку со штангой

• 34:49

3—1

Изменение счета: Югра. 34. Бурстрём Никлас ассистенты: 85. Пестушко Максим, 42. Королёв Антон

• СКА продолжает играть в большинстве

• Шипачев броском справа с острого угла отправляет шайбу в ближний угол

• 32:21

3—0

Изменение счета: СКА. 87. Шипачёв Вадим ассистенты: 16. Плотников Сергей, 97. Гусев Никита

• 31:37

Удаление. Югра.  13. Угольников Александр 2 мин. Блокировка

• 31:37

Удаление. Югра.  42. Королёв Антон 2 мин. Подножка

• 31:37
  • 31:03

Замена вратаря. СКА: без вратаря. Югра: 39. Шарыченков Александр.

1—0

Изменение счета: СКА. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 87. Шипачёв Вадим, 28. Зубарев Андрей