Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 20. Скилли Джек

• 22:18

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Ковалёв Антон (Авангард). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Вратарь.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Скилли Джек (Динамо Мн). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кугрышев Дмитрий (Авангард). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Степанов Андрей (Динамо Мн). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Семёнов Кирилл Е. (Авангард). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Шарангович Егор (Динамо Мн). В воротах 74. Шилин Олег (Авангард). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Пёрселл Тедди (Авангард). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Хауден Куинтон (Динамо Мн). В воротах 74. Шилин Олег (Авангард). Гол.

• 22:12

• Статистика матча: Броски: 41-63 ; Броски в створ: 23-36 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-27 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 13-9 ; Время в атаке: 10:15-14:10 ; Штраф: 18-12

• Статистика овертайма: Броски: 1-7 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:08-01:40 ; Штраф: 2-0

• 22:09

Минчане вывели шайбу из своей зоны.

Каскад бросков по воротам Динамо. Энрот выручает.

• 62:00

Таймаут. Авангард.

• 62:00

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Подножка

• 22:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 11-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 8-2 ; Время в атаке: 03:03-03:10 ; Штраф: 2-2

• 21:59

Команды играют в полных составах.

• 56:17

Удаление. Динамо Мн.  61. Степанов Андрей 2 мин. Симуляция

• 56:17

Удаление. Авангард.  55. Мартынов Егор С. 2 мин. Подножка

Динамичная атака минчан. Лингле не попадает в пустые ворота Фурха.

Игра переместилась в зону хозяев. Гости закрутили карусель у ворот минчан. Энроту удалось зафиксировать шайбу в ловушке и разрядил ситуацию.

Острейшая атака Динамо. Шарангович упускает отличную возможность отличиться в матче.

Гости ответили стремительной контратакой.

Минчане продолжают владеть шайбой в зоне Авангарда.

Атака Динамо. Скилии угрожал воротам Фурха. Доминик не дрогнул.

2—2

Изменение счета: Авангард. 82. Медведев Евгений В. ассистенты: 90. Чудинов Максим, 23. Стась Андрей

• 30:57

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Подножка

• 30:06

Удаление. Динамо Мн.  85. Волков Артём Л. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Стремительная атака Авангарда. Файзуллин угрожал воротам хозяев, однако переиграть Энрота не смог.

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Хауден Куинтон ассистенты: 70. Лингле Шарль, 37. Фонтэйн Джастин

• 24:37

1—1

Изменение счета: Авангард. 51. Минеев Максим ассистенты: 66. Михеев Илья, 55. Мартынов Егор С.

• 23:43

Удаление. Динамо Мн.  88. Ковыршин Евгений 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Позиционная атака Авангарда. Бросок Анелёва от синей линии. Шайба оказалась легкой добычей для Энрота.

Активно начали период гости и создали несколько опасных моментов у ворот минчан.

• 20:27

• 20:10

• 15:07

Удаление. Авангард.  60. Лисов Никита 2 мин. Блокировка

Наконец-то расположились гости в зоне хозяев.

Плотно играют минчане в средней зоне.

Не удается гостям закрепиться в зоне Динамо.

• 11:13

Удаление. Динамо Мн.  88. Ковыршин Евгений 2 мин. Подножка

Ошибаются защитники минчан в своей зоне. Файзуллин едва не сравнял счет в матче.

Умело играют в меньшинстве гости.

• 6:58

Удаление. Авангард.  90. Чудинов Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 6:23

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 95. Когалев Александр ассистенты: 8. Шинкевич Илья, 20. Скилли Джек

Шайба по-прежнему в зоне Авангарда. Бросок. Фурх надежен.

Ответ минчан. Фурх не оставил никаких надежд нападающему местной команды.

Серия опасных моментов у ворот Динамо. Страж ворот хозяев выручил свой коллектив.

Атака гостей. Энрот на месте.

Первый опасный момент в матче. Перселл подхватил шайбу в своей зоне, промчался через всю площадку и бросил по воротам Энрота. Вратарь минчан выручил свою команду.