4931 зрителей
  • KГлавные судьи: Антон Лаврентьев, Антон Кислов
    Линейные судьи: Ильнур Галимов, Даниил Захаров

ход матчасоставыЛАДДРГпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 57-47 ; Броски в створ: 31-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-17 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 18-13 ; Время в атаке: 10:30-09:26 ; Штраф: 4-14

• 21:37

• 21:37

• 65:00

3—2

Изменение счета: Лада. 28. Филатов Никита

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Индрашис Микс (Динамо Р). В воротах 35. Иванников Евгений (Лада). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Лада). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Макмиллан Брэндон (Динамо Р). В воротах 35. Иванников Евгений (Лада). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бочаров Станислав (Лада). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Редлихс Микелис (Динамо Р). В воротах 35. Иванников Евгений (Лада). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Филатов Никита (Лада). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Букартс Рихардс (Динамо Р). В воротах 35. Иванников Евгений (Лада). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Харпер Шейн (Лада). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Дарзиньш Лаурис (Динамо Р). В воротах 35. Иванников Евгений (Лада). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Скороходов Игорь (Лада). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 21:32

• Статистика овертайма: Броски: 7-3 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:57-00:36 ; Штраф: 0-2

• 21:26

"Лада" выигрывает вбрасывание и оставляет шайбу в зоне.

• 63:28

Удаление. Динамо Р.  3. Столлери Карл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Капустин из под защитника. Калниньш парирует бросок.

Индрашис выходил один на один с Иванниковым. Голкипер хозяев отбивает бросок.

• 21:20

• Статистика за три периода: Броски: 50-44 ; Броски в створ: 29-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-17 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 18-13 ; Время в атаке: 08:33-08:42 ; Штраф: 4-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-17 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: 01:27-03:19 ; Штраф: 0-0

• 21:15

Индрашис из-за ворот на Дарзиньша. Иванников спасает свои ворота.

Костромитин мощно от синей. Калниньш все видит и ловит шайбу.

Воробьёв с Зерновым выходили два в одного. Воробьёв отдавал передачу на дальнюю штангу, но передача получилась не точной и момент потерян.

Макмиллан бросает в ближнюю девятку. Иванников отбивает шайбу плечом.

"Динамо Р" прижало "Ладу" к воротам.

• 51:21

Таймаут. Лада.

• 51:21

2—2

Изменение счета: Динамо Р. 88. Макмиллан Брэндон ассистенты: 18. Пуяц Георгий, 70. Индрашис Микс

"Динамо Р" выровняло игру. Появляется много моментов для того чтобы сравнять счет.

Скороходов бросает в дальнюю девятку. Калниньш отбивает шайбу плечом.

• 46:56

2—1

Изменение счета: Динамо Р. 19. Редлихс Микелис ассистенты: 10. Дарзиньш Лаурис

Индрашис опасно бросал с острого угла. Иванников ловит шайбу.

Индрашис пас на дальнюю штангу Дарзиньшу, но тот не успевает замкнуть передачу.

• 20:44

• Статистика за два периода: Броски: 39-27 ; Броски в створ: 22-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 22-9 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 13-6 ; Время в атаке: 07:06-05:23 ; Штраф: 4-12

• 20:27

Команда "Лада" играет в полном составе.

Много бросков. Галвиньш имел возможность отличиться, сделал два броска подряд с пятака. Но Иванников сегодня не пробиваем.

"Динамо Р" атакует.

Команда "Динамо Р" играет в полном составе.

• 35:10

Удаление. Лада.  28. Филатов Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 33:58

Удаление. Динамо Р.  9. Редлихс Кришьянис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 32:05

Удаление. Динамо Р.  94. Кулда Эдгарс 2 мин. Подножка

Бросок от синей Редлихса Кришьяниса. Шайба попадает в Макмиллана и "Лада" выбрасывает шайбу из своей зоны.

1—0

Изменение счета: Лада. 33. Скороходов Игорь ассистенты: 6. Воробьёв Дмитрий С., 18. Белоусов Георгий

• 24:02

Удаление. Динамо Р.  3. Столлери Карл 2 мин. Выброс шайбы

Бросок Харпера от синей. Шайба попадает в защитника и "Динамо Р" выводит шайбу из зоны.

"Лада" закрепилась в зоне "Динамо Р".

• 23:07

Удаление. Динамо Р.  97. Липсбергс Робертс 2 мин. Блокировка

Зернов получил шайбу на пяитаке после отскока. Прицелился и бросил. Шайба прошла рядом со штангой.

• 19:48

• 19:31

Бичевскис берет игру на себя, бросок! Шайба у Иванникова.

"Лада" ошибается в атаке и Бичевскис с Макмиллан убегают два в одного.

Филатов мощно бросает, но мимо. Шайба покидает зону "Динамо Р".

"Лада" в зоне соперника. Идет позиционная атака.

• 12:49

Удаление. Динамо Р.  49. Гегерис Эмилс 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 12:49

Замена вратаря. Лада: 35. Иванников Евгений. Динамо Р: 98. Калниньш Янис.

• 12:13

Замена вратаря. Лада: без вратаря. Динамо Р: 98. Калниньш Янис.

Мастрюков ошибается перед своими воротами и Иванников чудом спасает свои ворота, после броска Дарзиньша.

Дьяков бросает от синей линии. Калниньш парирует бросок.

Зиле бросает от синей. Иванников с трудом ловит шайбу.

Гости в зоне "Лады".

Пас на Белоусова. Тот сходу бросает! Калниньш отбивает перед собой и сразу накрывает шайбу.