• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Роман Гофман
    Линейные судьи: Алексей Михель, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыСОЧЛОКпо командамPDF
  • 21:57

• Статистика матча: Броски: 43-79 ; Броски в створ: 20-41 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-32 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 12-7 ; Время в атаке: 09:18-12:00 ; Штраф: 18-8

• Статистика овертайма: Броски: 7-3 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 00:37-00:54 ; Штраф: 0-0

• 21:57

• 63:30

1—2

Изменение счета: Локомотив. 90. Локтионов Андрей ассистенты: 29. Аверин Егор

Уэллмэн с партнером выходили, Кейси бросил, отбивает вратарь!

Шмелев зашел в зону на скорости, бросил, выше каркаса ворот полетела шайба!

Падакин выходил на ворота, здорово играет клюшкой Судницин

Опасная атака в исполнении гостей. Йокипакка подстраховал Барулина на пустых воротах!

• 21:50

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-31 ; Броски в створ: 3-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: 01:28-04:06 ; Штраф: 2-0

• 21:47

Полашек бросает по воротам, выше ворот летит шайба!

Гол! Реализовывают большинство гости. Контиола забрасывает шайбу и сравнивает счет в концовке третьего периода - 1:1

• 56:27

1—1

Изменение счета: Локомотив. 47. Контиола Петри ассистенты: 15. Козун Брэндон, 25. Тальбо Максим

• 56:19

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Локомотив: 60. Судницин Александр.

• 56:19

Удаление. ХК Сочи.  37. Лапенков Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 55:59

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Локомотив: без вратаря.

Тальбо с ползоны по центру зарядил, Барулин выкатился из-за ворот и зафиксировал шайбу

Обе команды играют без средней зоны, атака на атаку, но пока не возникает особо опасных моментов у ворот обеих команд

На быстрых скоростях проходит игра в исполнении обеих команд, активно играет команда гостей!

Накладал зарядил по воротам, отбивает вратарь леопардов шайбу!

Локтионов бросал по воротам, вступает в игру Барулин и отбивает шайбу!

Контиола заряжает после входа в зону, Барулин прижимает шайбу!

Сразу два опасных момента возникает у ворот гостей, Полашек бросал, отражает Судницин!

Локомотив играет в полном составе

Ошибается Цветков в зоне гостей, выводит Коршков шайбу!

• 36:43

Удаление. Локомотив.  91. Алексеев Денис В. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Коллинз убегал с партнером 2 в 1, Шон решил сам бросить, в перекладину попадает шайба!

Елесин решил перед входом в зону бросить, рядом с вратарем пролетела шайба!

Очень быстрые скорости, без средней зоны играют обе команды, атака на атаку!

Ларичев здорово вошел в зону на скорости, бросил, отбивает Судницин!

Щегольков вошел в зону, из-под игрока гостей бросил, выше ворот полетела шайба!

Щегольков бросил с кистей из левого круга вбрасывания, накрывает вратарь шайбу!

Мамкин от синей линии зарядил, не удалось пробить вратаря!

• 22:18

Красковский вошел в зону через левый борт, отдал на Коршкова, Егор бросает с кистей, накрывает шайбу Барулин!

ХК Сочи играет в полном составе

• 20:21

• 20:04

Закрыли в зоне игроки гостей, но здорово обороняются сочинцы в своей зоне!

• 18:03

Удаление. ХК Сочи.  32. Хохлов Илья 2 мин. Задержка клюшки соперника

Полашек перед входом в зону от красной зарядил по воротам Судницина, фиксирует вратарь шайбу

О Делл опасно бросал с кистей, отбивает Судницин шайбу перед собой!

Атака на атаку играют обе команды, без средней зоны, но пока без особо опасных моментов

Иванов отдает пас на Щеголькова, Вадим входит в зону, бросает с кистей из-под защитника гостей, прижимает шайбу Судницин

Мосалёв бросал по воротам, отбивает вратарь!

Точицкий с неудобной опасно бросал, отбивает вратарь шайбу!

Гол! Ларичев с кистей бросает с ползоны и пробивает вратаря гостей! Открыт счет в матче - 1:0

Удаление. Локомотив.  46. Любушкин Илья 2 мин. Подножка

Каюмов отправлял шайбу на ворота, накрывает шайбу ловушкой вратарь южной команды

Мосалёв бросал по воротам, накрывает шайбу Барулин!

Фатеев вошел в зону через левый борт, отдавал пас из-за ворот на пятак, некому было принимать шайбу

Йокипакка здорово бросает от синей линии, отражает бросок краем щитка Судницин

• 19:31

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    60. Судницин Александр (Локомотив).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Локомотив».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 32.Хохлов; 12.Падакин - 72.Цветков (К) - 34.Ларичев;

• «Локомотив»: 27.Кронвалл (К) - 22.Накладал; 25.Тальбо (А) - 47.Контиола - 15.Козун;