Линейные судьи: Алексей Михель, Дмитрий Головлёв

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Дмитрий Шикин

• В команде СКА: Илья Ковальчук

• 21:46

• Статистика матча: Броски: 42-73 ; Броски в створ: 28-42 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 30-28 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: 07:53-13:18 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-27 ; Броски в створ: 7-16 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: 01:23-04:34 ; Штраф: 2-0

• 21:46

Ковальчук зарядил по воротам, накрывает Шикин шайбу!

• 58:16

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. СКА: без вратаря.

• 58:16

Таймаут. СКА.

Рундблад после вбрасывания бросил из-под игрока южан, садится на щитки Шикин и накрывает шайбу

Опасный момент у ворот гостей! Старков из-за ворот шайбу отдавал на партнера, успел закрыть нижний угол ворот Коскинен

Гооол! Здорово все разыграли леопарды! Иван забрасывает важную шайбу и выводит свою команду вперед - 2:1

• 54:47

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 34. Ларичев Иван ассистенты: 32. Хохлов Илья, 12. Падакин Павел

Хлопотов убегал в атаку, бросал из-под игрока гостей, отбивает вратарь

Войнов от синей линии бросал, не получился бросок

Тихонов вошел в зону, бросил с кистей, отбивает ловушкой Дмитрий!

Обе команды играют в довольно активный хоккей, без средней зоны

Коскиранта вошел в зону по правому флангу, бросал с кистей в девятку, здорово сыграл Шикин ловушкой

Точицкий с кистей бросал, отбивает Микко шайбу

Сочи играет в полном составе

Херсли набрасывал на пятак, все видел Шикин!

• 40:50

Удаление. ХК Сочи.  81. Коллинз Шон 2 мин. Выброс шайбы

Торесен с кистей бросил по воротам, накрывает Шикин шайбу

• 21:12

• 20:55

Ковальчук вошел в зону, из-под защитника бросил, фиксирует шайбу Шикин!

Йокипакка набрасывал от синей на пятак, накрывает ловушкой шайбу вратарь гостей

Ковальчук вошел в зону, решил отдать пас на Войнова, Вячеслав бросает, шайба улетает в заградительную сетку

Ларичев с неудобной после вбрасывания бросил по воротам Коскинена, фиксирует шайбу вратарь

С пятака пытались вогнать шайбу в ворота леопарды, накрывает Коскинен шайбу ловушкой

Дацюк вошел в зону по центру, бросил с кистей, мимо ворот!

Гол! Ковальчук после передачи Войнова бросает в девятку и сравнивает счет - 1:1

• 30:37

1—1

Изменение счета: СКА. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 27. Войнов Вячеслав, 13. Дацюк Павел

Войнов от синей заряжал, Шикин обивает щитком шайбу!

Блестящий сейв в исполнении Шикина! Трижды отбивает шайбу вратарь южной команды!

• 29:27

Удаление. ХК Сочи.  72. Цветков Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Горячо у ворот гостей! Нападающий леопардов убегал на ворота, Коскинен надежно сыграл ловушкой

Гооол! Открывают южане счет! Хлопотов убегал 1 в 0, бросил в девятку и пробил ворота Коскинена - 1:0 в пользу леопардов

• 27:05

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 14. Хлопотов Вадим

Закрепились гости в зоне, пытаются организовать атаку, надежно играют в обороне южане

Опасно! Ларичев выходил на ворота! Бросил с неудобной, Коскинен отражает бросок

Без средней зоны проходит начало второго периода, постоянные атаки в исполнении обеих команд

• 20:22

• 20:05

Полашек убегал в атаку, из-за ворот гостей попытался отдать шайбу на партнера, не удалось принять

Дацюк отдавал на Гусева, Никита с убойной позиции бросал, надежно сыграл Шикин!

Расположились в зоне гости, много бросков по воротам, отважно играют леопарды в обороне!

• 15:39

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. СКА: 19. Коскинен Микко.