Линейные судьи: Евгений Юдин, Максим Берсенёв

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Павел Падакин

• В команде Нефтехимик: Эмиль Галимов

• 21:46

• Статистика матча: Броски: 44-51 ; Броски в створ: 21-24 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: 12:00-07:29 ; Штраф: 4-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-13 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 05:52-01:12 ; Штраф: 0-14

• 21:46

• 59:30

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

• 59:17

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

• 59:17

Удаление. Нефтехимик.  28. Густафссон Эрик 10 мин. Дисциплинарный штраф

Расположились леопарды в зоне, бросают по воротам, Ежов спасает свою команду

• 57:58

Нефтехимик играет в полном составе

Хомицкий от синей бросил - во вратаря! Ежов зафиксировал шайбу

Йокипакка набрасывал от синей, не удалось партнерам подработать на пятаке шайбу!

0—2

Изменение счета: Нефтехимик. 11. Шиксатдаров Ильдар ассистенты: 27. Галимов Эмиль

Южане закрепились в зоне, пока дело не доходит до опасных бросков по воротам

• 50:21

Удаление. Нефтехимик.  27. Галимов Эмиль 2 мин. Выброс шайбы

Активно играют команды, практически без ошибок и средней зоны

Щитов зарядил низом от синей, рядом с вратарем пролетела шайба!

Нестрашил выходил на ворота Барулина, бросил с неудобной, шайба полетела выше ворот!

Чмыхов от синей зарядил, на пятаке подставляли клюшку, зафиксировал шайбу Ежов

Падакин вошел в зону через правый борт, бросил, успевает сесть на щитки Ежов и накрыть шайбу

Отличный момент возникает у сочинцев! Не удалось Лугину из-за ворот отправить шайбу в ворота Ежова

• 21:11

• 20:54

Не удалось леопардам реализовать большинство, грамотно сыграли в обороне гости

• 37:10

Удаление. Нефтехимик.  44. Шарипзянов Дамир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Мамкин от синей бросал по воротам, заблокировал бросок защитник гостей

Щитов набрасывал от синей линии на пятак, было несколько попыток добить шайбу на пятаке, не удалось направить шайбу в ворота

Хохлов с ползоны заряжал с кистей, в заградительную сетку улетает шайба!

Эверберг из-за ворот выехал, попытался затащить шайбу в ворота. Барулин успел закрыть нижний угол ворот щитками и зафиксировать шайбу

Без средней зоны проходит игра, постоянные атаки в исполнении команд!

Шмелев и Йокипакка входили в зону, Юрки бросает по воротам, отражает вратарь гостей шайбу!

Огурцов после вбрасывания бросает от синей линии, Барулин ловит шайбу ловушкой

Лугин вошел в зону, бросил из-под защитника по воротам, Ежов фиксирует шайбу

• 20:19

• 20:02

Команды играют в полном составе

Эверберг попытался бросить с кистей по воротам Барулина, О’Делл снял шайбу с крюка

• 17:11

Удаление. ХК Сочи.  91. Кузнецов Сергей А. 2 мин. Удар клюшкой

• 17:11

Удаление. Нефтехимик.  77. Пиганович Олег 2 мин. Блокировка

Шмелев с разворота бросал, отбивает щитком шайбу Ежов

Гол! Галимов бросает по воротам, Барулин щитком отбивает шайбу, Секстон сыграл на добивании и забросил шайбу - 0:1 в пользу гостей

• 11:26

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 42. Секстон Дэн ассистенты: 27. Галимов Эмиль

Довольно активно проходит первый период, обе команды играют без средней зоны, постоянно атакуют

Опасный наброс от синей линии в исполнении игрока гостей, Барулин отбивает перед собой

Мамкин от синей набрасывал, не удалось подставить клюшку на пятаке партнерам

• 3:12

Удаление. ХК Сочи.  4. Чмыхов Артём 2 мин. Грубость

• 3:12

Удаление. Нефтехимик.  19. Нестрашил Андрей 2 мин. Грубость

Уэллмэн из-за ворот отдал под бросок Щитову, Никита из круга вбрасывания бросал - мимо!

Хомицкий после входа в зону сходу заряжает, мимо ворот!

• 19:31

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
      33. Ежов Илья (Нефтехимик).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Нефтехимик».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 4.Чмыхов; 12.Падакин - 19.О’Делл (А) - 34.Ларичев;

• «Нефтехимик»: 77.Пиганович (К) - 28.Густафссон; 42.Секстон (А) - 19.Нестрашил - 27.Галимов;