• K Главные судьи: Виктор Гашилов, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Дмитрий Парфёнов, Александр Сысуев

ход матча составыММГ АВТ по командам
  • 19:23

• Статистика матча: Броски: 64-41 ; Броски в створ: 28-27 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 39-23 ; Блокированные броски: 4-19 ; Силовые приемы: 16-14 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 16-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-7 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 19:23

За 3 секунды до конца опасный момент у ворот гостей!!!

Сёмин имел хорошую возможность счет сравнять!!!

Не удается вывести на бросок партнера

Ли от синей, Якуб ловит

• 58:06

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 58:06

Удаление. Автомобилист.  42. Коукал Петр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 58:06

Таймаут. Металлург Мг.

Коукал фолит на Ли в средней зоне!!!

• 57:49

Удаление. Металлург Мг.  39. Платонов Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Платонов нарушает правила на Панкове в зоне гостей!

Вольский опасно бросает, Якуб отбивает перед собой, добить не удается!!!

Разыгрывали долго без бросков, в итоге Зарипов бросает с круга вбрасывания - кипер гостей справляется!

Еще раз Мозякин атакует, неточно!

Мозякин не попадает в дальний верхний угол!

• 54:49

Удаление. Автомобилист.  10. Алексеев Андрей 2 мин. Задержка клюшкой

Сёмин отдает из-за ворот, Коварж бросает, при попытке добить на нем фолят!!!

Пока гости демонстрируют идеальную игру для команды ведущей в счете

Трямкин закрыл зону и бросил по воротам. Вбрасывание в зоне Металлурга

Редкая позиционная атака гостей в третьем периоде, Алексеев бросает с дальней дистанции - Самсонов уверенно ловит

Мозякин прорывается по центру, но бросить ему не дают!!!

Автомобилист умело раз за разом выбрасывает шайбу из зоны без проброса

Береглазов с кистей от синей, мимо ворот

Контратака гостей, Симаков сместился с края в центр, прокатился еще чуть дальше и бросил, Самсонов фиксирует шайбу!

• 18:49

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 40-34 ; Броски в створ: 20-22 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 28-14 ; Блокированные броски: 3-12 ; Силовые приемы: 13-10 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 14-4

• 18:32

Хорошая атака Металлурга с подключением защитника, перемудрили с перепасом, получается контратака у гостей 2 в 1, Михнов в ближнем бою не сумел переиграть Самсонова!!!

Торченюк атакует от синей линии - Самсонов ловит

Береглазов стреляет от синей, Якуб Коварж ловит! Платонова стоящего у ворот неласково подвинул Кивистё!

Платонов пролетел по краю, вышел на бросок, подставлена клюшка и шайба летит выше ворот!

Бирюков заряжает от синей, игрок блокирует!

Атака Металлурга 3 в 2, Мозякин делает длинный перевод на Осалу, бросок у Оскара не получается!

• 35:14

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Фолит Ли на Торченюке, который был готов убегать и составы уравниваются!

• 35:04

Удаление. Автомобилист.  8. Михнов Алексей 2 мин. Задержка руками

Зарипов отдает на Мозякина, немного неудобно, сходу бросить не получилось, затем уже цепляли и бросок пошел мимо!

Калетник бросает от красной линии, Якуб Коварж едва не ошибается, пришлось понервничать болельщикам гостей!

Острая контратака Металлурга, Мозякин входит в зону, останавливается, отдает на накатившегося Антипина, который пытался выполнить передачу на Яна Коваржа, но шайба сходит с крюка!

Металлург немного перехватывает инициативу, снова позиционная атака, Батыршин наносит завершающий бросок - Якуб Коварж останавливает игру

Батыршин заряжает от синей низом в направлении дальнего угла, рядом со штангой

Осала доехал до ворот, бросок безхитростный получился, прямо во вратаря

Гареев входит в зону, хлестко бросает из-под защитника - Самсонов отбивает в сторону

Гареев выкатывается на пятак из-за ворот, бросок неточен

Полозов опасно бросает с круга вбрасывания!!!

• 25:54

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 74. Панков Александр ассистенты: 10. Алексеев Андрей, 14. Симаков Алексей

Алексеев входит по краю, отдает в центр на Симакова, не коснувшись которого шайба приходит к Панкову, который такого шанса не упускает - 1:2!!!

Панков оформляет дубль!!!

Коукал имел два великолепных момента отличиться, оба раза на его пути встает Самсонов!!!

Осала с близкого расстояния, Коварж отбивает, сам же автор первого броска добивает, мимо!!!

Трямкин бросает, Полозов добивает - очень опасно!!!

Тимашов от синей, мимо

Филиппи бросает с центра с кистей, никто не мешал, Якуб Коварж далеко выкатывается из ворот и спешащий на добивание Вольский спотыкается об вратаря и падает на него!!!

• 17:58

• 17:41

Контратака Металлурга, Сёмин с неудобной руки бросает низом, вратарь на месте

Панков опасно бросает из-под защитника с центра - Самсонов отражает!

Сёмин прорывался в одиночку через центр, бросил опасно, шайба отлетает от борта на ударную позицию для Платонова, Коварж успевает закрыть угол щитком!!!

Атака продолжилась, перевод вдоль ворот, Зарипов бросает, защитник на себя принимает!

После вбрывасывания Мозякин бросает с метра от ворот, но не попадает!!!

Осала входит по центру и хлестко бросает из-под защитника верхом - Коварж ловит ловушкой

Голышев выходит практически с глазу на глаз с Самсоновым, но позиция для броска была не самая лучшая, Самсонов справляется!

И вот гостям все же удается расположиться в зоне Металлурга, тут же Журавлев заряжает от синей - Самсонов парирует!

Очень умело "убили" минуту меньшинства хозяева!

• 13:07

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 13:07

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Атака соперника сзади

Тимкин впечатывает в борт сильно уступающего в габаритах Голышева, форвард гостей с трудом встает на ноги! Удаление будет у Металлурга!

Терещенко от синей, Якуб Коварж касается шайбы щитком, несмотря на то, что она летела мимо

Трямкин от синей непопадает

Михнов прорвался через центр, сильно сблизился с вратарем и уже бросать было не удобно, Самсонов уверенно фиксирует шайбу

Еще раз Батыршин заряжает, на этот раз бросок получился намного опаснее, Коварж отражает кончиком щитка!!!

Батыршин от синей с кистей - Якуб Коварж вступает в игру!

Самсонов выкатывается за ворота и едва не ошибается!

Автомобилист переводит игру в зону Металлурга, Мегалинский дважды бросает, но шайба оба раза до ворот не доходит

Металлург около минуты штурмовал ворота гостей!!!

• 5:05

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 74. Панков Александр ассистенты: 25. Попов Виталий

Алексеев из борьбы на закруглении борта протолкнул шайбу по борту за ворота, Попов отдает под бросок Панкову - 1:1!!!

Панков сравнивает счет!!!

Михнов очень опасно бросает с пятака!!!

Голышев вошел в зону, притормозил, подождал пока партнеры закатятся, бросает, подает в Бирюкова

Филиппи входит по краю, бросает, Мегалинский подставляет клюшку и шайба летит за пределы площадки

Игра возобновилась!

Осала вдавливает в борт Мегалинского в зоне Автомобилиста и борт, точнее стекло, не выдерживает и лопается! Пауза в игре!

• 2:08

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 28. Сёмин Александр ассистенты: 43. Коварж Ян

Из борьбы на дальнем пятачке Коварж отдает передачу на свободного Сёмина, который с кистей поражает ворота - 1:0!!!

Сёмин открывает счет!!!

Штраф отбывает Голышев

• 1:55

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Косов входит в зону, пасует на Сёмина, у которого сходит шайба с крюка в момент замаха!

Шайба тут же вбрасывается в зону Автомобилиста, после непродолжительной борьбы, шайба переходит к Автомобилисту

Стартовое вбрасывание выигрывает Металлург!

• Металлург: Самсонов, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж Ян - Зарипов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с первого матча 1/4 финала Восточной Конференции КХЛ между командами "Металлург" Магнитогорск - "Автомобилист" Екатеринбург!