Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

ход матча составыТОР ЙОК по командам
  • 20:03

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 59-60 ; Броски в створ: 31-26 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 30-35 ; Блокированные броски: 15-18 ; Силовые приемы: 12-11 ; Фол против игрока: 7-5 ; Штраф: 87-55

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 20:03

• 63:41

3—2

Изменение счета: Торпедо. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 8. Будкин Александр, 10. Галузин Владимир

• Торпедо забивает!!!!!!! Йокерит уходит в раздевалку, но судья говорит, что будет видеопросмотр!

• Йормакка отбывает штраф.

• 62:04

Удаление. Йокерит. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 19:55

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-30 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 29-2

• 49:23

Удаление. Торпедо.  15. Сопин Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 49:23

Удаление. Торпедо.  15. Сопин Алексей 5 мин. Удар коленом

• Йокерит играет в полном составе.

• 43:43

2—2

Изменение счета: Торпедо. 42. Сёмин Дмитрий ассистенты: 21. Осипов Максим, 45. Аляев Артём

• Но потом зажигается лампочка и снова обсуждение. По запросу тренера Йокерита был организован дополнительный просмотр момента.

• После просмотра судья показывает на центр вбрасывания!

• Торпедо забивает. Главному судье требуется просмотр игрового момента.