7250 зрителей
  • K Главные судьи: Роман Гофман, Андрис Ансонс
    Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матча составыММГ АВТ по командам
  • Статистика матча: Броски: 59-39 ; Броски в створ: 29-25 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 36-19 ; Блокированные броски: 5-14 ; Силовые приемы: 13-4 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-6

• 21:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-15 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-3 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:18

• 59:59

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Автомобилист: 40. Устинский Игорь.

Гол! Пустые ворота точным броском поражает Денис Платонов!! 4-2!

• 59:59

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 39. Платонов Денис ассистенты: 41. Филиппи Томаш

• 59:08

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Автомобилист: без вратаря.

Все больше пауз к концу периода, команды сражаются на каждом участке ледовой площадки

Гареев мощно бросает с нижнего круга вбрасывания зоны хозяев и Самсонов отбивает шайбу на пятак, отскок забирают защитник Металлурга

Зарипов имел хорошую возможность укрепить преимущество Металлурга - Устинский спасает!

Остается интрига в сегодняшней встрече команд, пока ничего не ясно!

Металлург играет в полном составе

Василевский бросает от синей и шайба пробираясь через плотный трафик прошивает голкипера хозяев - гол!!

• 51:57

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 93. Василевский Алексей ассистенты: 14. Симаков Алексей

• 51:19

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Металлург продолжает гнуть свою линию, не собираются хозяева играть от обороны, и очень много времени проводят в зоне гостей

Филиппи выходит 1 в 0 и делает серьезный замах на щелчок - шайба летит мимо ворот

Судья объявляет результат просмотра игрового момента - взятие ворот засчитывается!

Идет видео-просмотр игрового момента по запросу тренера команды Автомобилист

Штурм первого звена хозяев завершается голом! Шайбу забивает Ян Коварж!

• 48:46

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

Идет просмотр игрового момента, в результате которого судьи не засчитывают шайбу. Игра продолжается!

По-футбольному играет нападающий Автомобилиста - коньком отправляя шайбу в ворота Металлурга.

Платонов выходит 1 в 0! Бросок! Перекладина!

Отличный отрезок отыграло второе звено хозяев, обороне Автомобилиста пришлось не легко

Филиппи с неудобной бросает в створ - вратарь отбивает!

Береглазов мощно бросает - Устинский фиксирует шайбу

Мозякин метился в ближний - мимо ворот

Кайгородов бросает от синей - Устинский ловит в ловушку

Еле как отбились Металлурги от серьезнейшей атаки Автомобилиста - Самсонов теряет контроль и падет после броска отраженного броска, но защитники хозяев успевают подхватить шайбу

Коукал бросает в ближний - Самсонов с трудом справляется!

Удаление. Металлург Мг.  32. Батыршин Рафаэль 2 мин. Грубость

Батыршин и Панков сцепились на пятаке в зоне хозяев и устроили маленькую потасовку

Чуть сбавили обороты команды, и стали осторожней играть в защите

К счастью для хозяев не проходит передача на Коукала, который бы выходил 1 в 0 на Самсонова в случае успеха

Автомобилист имеет хороший шанс сровнять счет в большинстве, но пока что все броски наносятся издали - Самсонов справляется

• 32:42

Удаление. Металлург Мг.  52. Терещенко Сергей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Напористо ведут себя хозяева в зоне Автомобилиста

Гол! Первую шайбу в этом плей-офф забрасывает капитан Металлурга! Мозякин забрасывает с пятака на добивании !

• 31:07

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 4. Ли Крис, 25. Зарипов Данис

Сёмин изящно обыграл защитника соперника и выходит 1 в 0 на ворота гостей - Устинский переигрывает форварда

Терещенко набрасывает - Устинский в игре

Первое звено Магнитки уверенно контролирует шайбу в зоне соперника и после окончания численного преимущества

Автомобилист играет в полном составе

Хороший розыгрыш в исполнении Металлурга, но до броска дело так и не дошло

Терещенко очень мощно зарядил от синей - Устинский тащит!

Журавлев вновь зарабатывает удаление, а Металлург вновь попробует свои силы в большинстве

• 24:40

Удаление. Автомобилист.  5. Журавлёв Егор 2 мин. Задержка клюшкой

Первое звено Магнитки заперли соперника в своей зоне, будто игра проходит в формате 5 на 4

Ли бросает с пятака, но шайба попадает в игрока соперника

Терещенко набрасывает от синей и Тимкин пытается закрыть обзор вратарю, но Устинский ловит шайбу

Батыршин сильно щелкает из своей зоны и Косов пользуется правилом гибридного проброса первым оказывается у шайбы, однако теряет шайбу

Береглазов бросает от синей - Устинский отбивает шайбу щитком

• 19:50

• 19:33

Антипин дальним броском от синей поражает ворота Устинского! Гол! 1-1!

• 19:01

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 9. Антипин Виктор ассистенты: 4. Ли Крис, 25. Зарипов Данис

Металлург получает первое большинство в это игре

• 18:14

Удаление. Автомобилист.  5. Журавлёв Егор 2 мин. Удар клюшкой

Очень напряженно играют команды. Сёмин наносит очередной бросок в створ - Устинский работает ловушкой

2 в 1 выходят Гареев и Голышев на ворота Самонова! Илья спасает свою команду!

Сёмин выходит со скамейки штрафников и сразу организовывает контратаку! Выходит один на вратаря, бросок, перекладина!

Уже трижды отбросили шайбу хозяева, уверенно играют в меньшинстве

• 10:18

Удаление. Металлург Мг.  28. Сёмин Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Сёмин с кистей бросал - Устинский на месте

Кайгородов бросает выше ворот

Игрок Автомобилиста бросает с кистей и попадает в Калетника, от которого шайба залетает в сетку ворот! Гол! Счет открывает Егор Журавлев!

• 05:39

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 5. Журавлёв Егор ассистенты: 42. Коукал Петр, 74. Панков Александр

Очень много бросков в створ наносят гости за 5 игровых минут

Филиппи имел отличный шанс открыть счет в этой встрече, выкатываясь на чистый лед он щелчком хотел поразить ворота, но бросок попадает в игрока соперника

Очень динамично начали команды - играют "без средней зоны"

Тимкин накатывается на ворота закрывая шайбу корпусом и бросает в низом - шайба попадает в щиток Устинскому!

За неполные 2 минуты можно насчитать несколько опасных розыгрышей как у гостей, так и у хозяев!

Первая опасная контратака в исполнении первого звена Автомобилиста - Голышев бросал при входе в зону, но Самсонов отбивает, после чего на добивание подоспел Гареев и тоже бросил во вратаря!

• Металлург: Самсонов, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• У Автомобилиста в заявке на матч отсутствует вратарь Якуб Коварж, в то время как хозяев нету Оскара Осалы.

• Напомним, что счет в серии 2-2, а последний матч закончился победой команды из Екатеринбурга со счетом 3-1.

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с пятого матча 1/4 финала плей-офф Восточной Конференции КХЛ между командами "Металлург" Магнитогорск - "Автомобилист" Екатеринбург!