4687 зрителей
  • K Главные судьи: Роман Гофман, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Дмитрий Парфёнов, Александр Сысуев

ход матча составыЦСК ТОР по командам
  • Статистика матча: Броски: 77-40 ; Броски в створ: 39-19 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 30-27 ; Блокированные броски: 13-20 ; Силовые приемы: 39-21 ; Фол против игрока: 9-8 ; Штраф: 64-40

• 22:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-17 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 11-9 ; Фол против игрока: 1-4 ; Штраф: 35-6

5—1

Изменение счета: ЦСКА. 25. Жарков Владимир ассистенты: 22. Зайцев Никита, 51. Пильстрём Антти

• 21:27

• Статистика за два периода : Броски: 68-23 ; Броски в створ: 35-10 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 25-15 ; Блокированные броски: 7-18 ; Силовые приемы: 28-12 ; Фол против игрока: 8-4 ; Штраф: 29-34

• 21:09

• 37:46

Удаление. Торпедо.  18. Сергиенко Юрий 2 мин. Задержка клюшкой

• 33:59

Удаление. Торпедо.  7. Пепеляев Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

• 33:45

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. Торпедо: 39. Бирюков Михаил.

• 33:45

4—1

Изменение счета: ЦСКА. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 22. Зайцев Никита, 13. Любимов Роман

• 32:12

Удаление. Торпедо.  45. Аляев Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 31:25

3—1

Изменение счета: ЦСКА. 92. Ожиганов Игорь ассистенты: 16. Плэтт Джефф

• 29:22

Удаление. Торпедо.  10. Галузин Владимир 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 27:27

2—1

Изменение счета: Торпедо. 2. Егоршев Станислав ассистенты: 10. Галузин Владимир, 11. Мозер Евгений

• 22:45

Удаление. Торпедо.  11. Мозер Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2—0

Изменение счета: ЦСКА. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 27. Петров Кирилл, 92. Ожиганов Игорь

• 16:50

Удаление. Торпедо.  74. Костицын Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Гол в ворота Торпедо не засчитывается, так как была заброшена высоко поднятой клюшкой

Удаление. Торпедо.  24. Фролов Александр 2 мин. Грубость

• 08 мин

• 06 мин

• 05:10

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 7. Телегин Иван ассистенты: 6. Денисов Денис, 47. Радулов Александр

• 03:33

Удаление. Торпедо.  89. Потапов Алексей 2 мин. Подножка

• 19:31

90. Сорокин Илья (ЦСКА).
    73. Проскуряков Илья (Торпедо).

• ЦСКА, Москва :

• 1-ое : Зайцев (А) - Денисов (К), Телегин - Любимов - Радулов (А)

• Составы команд по звеньям :

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги между командами ЦСКА (Москва) и Торпедо (Нижний Новгород).