• K Главные судьи: Константин Оленин, Максим Сидоренко
      Линейные судьи: Яков Палей, Сергей Мисюрь

ход матча составыСКА ДИН по командам
    • 19:19

• Статистика матча: Броски: 56-43 ; Броски в створ: 38-25 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 29-37 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 16-16 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-23 ; Броски в створ: 13-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

• 19:19

• Пас Чудинова от синей линии, на левую штангу, тот в касание отправляет ее направо, и Шипачев забивает четвертый гол в ворота Динамо

• 59:49

4—0

Изменение счета: СКА. 87. Шипачёв Вадим ассистенты: 73. Чудинов Максим, 90. Гусев Никита

2—0

Изменение счета: СКА. 63. Дадонов Евгений ассистенты: 90. Гусев Никита, 87. Шипачёв Вадим

• --------

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию 4 матча 1/2 финала конференций между командами СКА (Санкт-Петербург) и Динамо (Москва)