5600 зрителей
  • K Главные судьи: Алексей Анисимов, Вячеслав Буланов
    Линейные судьи: Александр Отмахов, Роман Шиханов

ход матча составыЦСК СКА по командам
  • Статистика матча: Броски: 71-40 ; Броски в створ: 32-20 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 9-22 ; Силовые приемы: 36-24 ; Фол против игрока: 5-5 ; Штраф: 14-14

• 21:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-12 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 9-2 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• 21:57

• 59:04

Таймаут. СКА.

Команда ЦСКА играет в полном составе

• 58:26

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. СКА: без вратаря.

2—2

Изменение счета: ЦСКА. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 22. Зайцев Никита, 47. Радулов Александр

Удаление. ЦСКА.  86. Макаров Игорь 2 мин. Толчок на борт

После не удачного столкновения нападающий ЦСКА №8 Евгений Коротков, получает травму и покидает ледовую площадку

• 43:51

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 22. Зайцев Никита, 77. Да Коста Стефан

• 42:03

Удаление. СКА.  3. Хафизуллин Динар 2 мин. Подножка

• 21:19

• Статистика после двух периодов: Броски: 44-28 ; Броски в створ: 19-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 22-18 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 27-22 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 8-8

• 21:02

• 39:14

Удаление. СКА.  12. Мозес Стив 2 мин. Подножка

Мощно щелкает Любимов с правого края, Коскинен отбивает

Гол в ворота СКА не засчитывается, по причине помехи вратарю во вратарской площади

• 35:53

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. СКА: 19. Коскинен Микко.

• 34:55

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. СКА: 19. Коскинен Микко.

Дадонов останавливает проход Макарова силовым приемом

• 29:08

0—1

Изменение счета: СКА. 12. Мозес Стив ассистенты: 27. Войнов Вячеслав, 4. Коскиранта Ярно

Пильстрем опасно простреливал вдоль ворот, но Мамин не сумел замкнуть передачу

• 25:40

Удаление. СКА.  87. Шипачёв Вадим 4 мин. Грубость

• 25:40

Удаление. ЦСКА.  16. Плэтт Джефф 4 мин. Грубость

Петров угрожал воротам Коскинена с пятака после хорошей передачи Любимова, Коскинен на месте

Эффектный силовой проводит Радулов против Каблукова

• 09 мин

• 07 мин

От синей заряжает Чудинов, шайба попадает в клюшку игрока и не попадает в створ ворот

• 06:24

Удаление. ЦСКА.  93. Сергеев Артём 2 мин. Удар клюшкой

• 07 мин

• 05 мин

СКА демонстрирует силовой хоккей

• 04 мин

Силовой прием проводит Яковлев против Телегина

• 03 мин

С не плохой позиции попытался бросить Макаров, но шайба попадает в игрока и покидает пределы площадки

• 19:30

90. Сорокин Илья (ЦСКА).
    19. Коскинен Микко (СКА).

• ЦСКА, Москва :

• 1-ое : Зайцев (А) - Денисов (К), Плэтт - Да Коста - Радулов (А)

• 3-ье : Зубарев - Войнов, Барабанов - Широков - Бучневич

• 4-ое : Рукавишников, Кадейкин - Дергачев - Каблуков - Кетов (А)

• Вратари : Коскинен, Шестеркин

• Составы команд по звеньям :

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги между командами ЦСКА (Москва) и СКА (Санкт-Петербург).