5600 зрителей
  • K Главные судьи: Алексей Белов, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

ход матча составыЦСК ММГ по командам
  • Статистика матча: Броски: 61-45 ; Броски в створ: 26-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-33 ; Блокированные броски: 9-18 ; Силовые приемы: 38-22 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 26-6

• 19:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-11 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-15 ; Блокированные броски: 1-11 ; Силовые приемы: 11-7 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 20-0

• 19:17

• 59:09

Таймаут. ЦСКА.

• 59:09

Удаление. ЦСКА.  55. Киселевич Богдан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 58:51

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

Да Коста с синей проводит кистевой бросок, Кошечкин ловит шайбу ловушкой

Зарипов проводит мощный щелчок с правого края, Сорокин отбивает шайбу

Киселевич бросает от синий, шайба попадает в клюшку игрока и покидает площадку

Петров хорошо вылезал из угла на пятак, Кошечкин фиксирует шайбу

Ряд не приятных моментов у ворот Сорокина, вратарь на месте

Хозяева активно играют в зоне Металлурга

Береглазов от синей набрасывает на пятак и Панин перчаткой отправляет снаряд в свои ворота, Магнитка выходит вперёд

• 41:30

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 51. Береглазов Алексей

Команда ЦСКА играет в полном составе

Армейцы не дают гостям закрепиться в своей зоне

• 18:41

• Статистика после двух периодов: Броски: 31-33 ; Броски в створ: 17-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-18 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 27-15 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 6-6

• 18:24

• 39:25

Удаление. ЦСКА.  11. Андронов Сергей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Батыршин с хорошей позиции проводит кистевой бросок, мимо ворот

Опасный момент создал Мозякин, обыграв защитника Армейцев и бросив в нижний угол, Сорокин фиксирует шайбу

Металлург комбинирует в зоне ЦСКА

• 30:13

Удаление. ЦСКА.  27. Петров Кирилл 2 мин. Задержка клюшкой

Команда Металлург играет в полном составе

И снова Да Коста угрожает воротам Металлурга бросая с левого края в дальнюю девятку, Кошечкин эффектно ловит шайбу ловушкой

• 26:16

Удаление. Металлург Мг.  25. Зарипов Данис 2 мин. Удар клюшкой

Да Коста имел отличную возможность вывести свою команду вперед выходом один на один с вратарем, но Кошечкин на месте

• 16:47

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 16:23

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. Металлург Мг: без вратаря.

Штраф отбывает №28 Александр Сёмин

• 12:06

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Малый скамеечный штраф

• 12:06

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 22. Зайцев Никита ассистенты: 6. Денисов Денис, 47. Радулов Александр

• 11:49

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Удар клюшкой

Мамин с левого края заряжает, Кошечкин на месте

С выгодной позиции бросал Косов, мимо ворот

• 09 мин

Хороший проход проводит Мозякин и вылезает на пятак с левого края, вратарь отбивает шайбу

• 09 мин

• 08 мин

Ли заряжает от синий и опасно на пятаке подправляет шайбу Сёмин, мимо ворот

• 05 мин

Команды демонстрируют силовой хоккей

• 03 мин

С правого края не приятно для вратаря бросил Мозякин, Сорокин на месте

• 02 мин

Гости закрепились в зоне ЦСКА

• 17:01

90. Сорокин Илья (ЦСКА).

• ЦСКА, Москва :

• 1-ое : Зайцев (А) - Денисов (К), Кугрышев - Да Коста- Радулов (А)

• Составы команд по звеньям :

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию второй матч финальной серии плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги между командами ЦСКА (Москва) и Металлург (Магнитогорск).