• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Александр Садовников, Сергей Шелянин

ход матчасоставыСОЧДРГпо командам
  • 21:44

• Статистика матча: Броски: 38-61 ; Броски в створ: 18-32 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 34-29 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 12-9 ; Фол против игрока: 5-5 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-21 ; Броски в створ: 3-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:44

• 59:50

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Динамо Р: 36. Седлачек Якуб.

• 59:50

Удаление. Динамо Р.  87. Мейя Гинтс 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Вшестером Динамо

• 59:22

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Динамо Р: без вратаря.

Снова Томилину досталось. Даже шлем слетел у Артема

"Динамовцы" стали действовать активнее ближе к завершению третьего периода.

Шагг в очередной раз бросал, на этот раз в ближний угол. Вратарь южан среагировал

Сочи в полном составе

Фрейбергс от синей, однако каков Барулин - эффектный сэйв Константина!

Выбрасывают шайбу сочинцы за пределы своей зоны, но быстро ее гости возвращают

Барулин здорово сыграл, выручив после подставления!

• 50:20

Удаление. ХК Сочи.  20. Петерссон Андре 2 мин. Задержка клюшкой

Захарчук в своем стиле вылезал на ворота, но протолкнуть шайбу за ленточку Ивану не удалось

Павлов применил силовой прием против Томилина. Свисток судьи промолчал

Петерссон вошел в зону и бросил - в створ не попал швед.

Шагг опасно бросал дважды подряд. Без успеха

Сестито щелкнул из круга вбрасывания - хорош Барулин, занявший верную позицию.

Вчетвером гости, но по-прежнему в большинстве

• 37:55

Удаление. Динамо Р.  18. Пуяц Георгий 2 мин. Удар коленом

Втроем остаются "леопарды". 1 минута и 43 секунды у рижан на реализацию двух "лишних"

• 37:47

Удаление. ХК Сочи.  82. Скачков Евгений 2 мин. Толчок на борт

• 37:30

Удаление. ХК Сочи.  16. Томилин Артём 2 мин. Удар клюшкой

Жарко у ворот Барулина! Заканчивается все удалением

Звенит перекладина ворот Седлачека, который крутился сейчас, как белка в колесе...

Толпеко откинул шайбу на Захарчука, который бросал издали. Вновь на месте вратарь

Томилин перехватил шайбу на своей синей, попытался обыграть соперника и бросил - Седлачек сыграл ловушкой.

Гол! Шагг отдал вдоль ворот, а Гиллис замкнул передачу партнера! Сократили отставание "динамовцы"

• 32:34

3—1

Изменение счета: Динамо Р. 81. Гиллис Колтон ассистенты: 4. Шагг Джастин, 9. Редлихс Кришьянис

Счастливый бросал по воротам! Барулин спокойно забирает шайбу

• 30:35

Удаление. ХК Сочи.  92. Дельнов Александр 2 мин. Удар клюшкой

Контролируют шайбу хоккеисты латвийской команды, имели шансы для того, чтобы забить, но все же выстояли "леопарды"

• 28:29

Удаление. ХК Сочи.  82. Скачков Евгений 2 мин. Задержка руками

Константин еще раз выручил свою команду после того, как подставил клюшку нападающий гостей

Сестито за одну смену дважды угрожал воротам. Барулин на месте

Динамо играет в полном составе

Фартовая шайба вылетела за пределы площадки, но суеверные болельщики тут же выбросили ее обратно.

Фантенберг угрожал воротам. Вратарь выручил

• 21:55

Удаление. Динамо Р.  69. Елисеев Николай 2 мин. Подножка

• 21:55

• 21:05

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Динамо Р: 36. Седлачек Якуб.

Патрик Маллен сильно бросил от синей - мимо рамки

• 20:21

• 20:04

Атаковали рижане под занавес периода. Барулин и компания справились с попытками своих визави

Тет-а-тет убегал форвард соперника, однако Барулин не позволил сопернику забить!

Поправка арбитра: третью шайбу с передач Мамашева и Крикунова забросил Игнатушкин. Все-таки именно Игорь подставил клюшку, скорректировав полет шайбы

• 15:48

3—0

Изменение счета: ХК Сочи. 18. Игнатушкин Игорь ассистенты: 75. Мамашев Ренат, 17. Крикунов Илья

Скачков вылез на пятак. Было опасно, но Седлачек все-таки завладел шайбой.

Штраф отбывает Джастин Шагг

• 13:49

Удаление. Динамо Р. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Зажаты в своей зоне "леопарды". Первая тройка "Динамо" плела кружева, но до броска дело так и не дошло

Обменялись атаками команды. Без изменений для результата

Продолжают активничать сочинцы. Тем не менее, латвийцам удалось отбиться и провести ответную атаку.

Гол! 2:0! Дубль делает Крикунов, забив похожий гол! И снова при 5 на 4 забили хозяева.

• 04:41

2—0

Изменение счета: ХК Сочи. 17. Крикунов Илья ассистенты: 20. Петерссон Андре, 46. Костицын Андрей

Старый знакомый сочинских болельщиков удален на две минуты.

• 04:11

Удаление. Динамо Р.  24. Счастливый Пётр 2 мин. Подножка

Скачков замедлил с броском, но все равно едва не забил! Шикарный шанс был у Евгения

Гол! Быстро реализовали большинство сочинцы! Фантенберг зарядил от синей, вратарь отбил в сторону, но точно на крюк клюшки Ильи Крикунова - 1:0!

• 02:16

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 17. Крикунов Илья ассистенты: 6. Фантенберг Оскар, 20. Петерссон Андре

• 02:04

Удаление. Динамо Р.  19. Редлихс Микелис 2 мин. Подножка

• 02:04

• 01:57

Константин Барулин прижимает шайбу ко льду на первых секундах матча.

• 19:31

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    36. Седлачек Якуб (Динамо Р).

• 19:31

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Мы начинаем текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2016/17 между командами «Сочи» (г.Сочи) и «Динамо» (г.Рига, Латвия).