• KГлавные судьи: Владимир Букин, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Александр Садовников

ход матчасоставыАМРАДМпо командам
  • 21:42

• Статистика матча: Броски: 45-41 ; Броски в створ: 37-26 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 41-29 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 19-26 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 8-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-19 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 4-6 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-12

• 21:42

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 57:38

Замена вратаря. Амур: 77. Метсола Юха. Адмирал: без вратаря.

• 57:34

Таймаут. Адмирал.

• 57:34

Удаление. Амур.  12. Космачёв Дмитрий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Команда «Адмирал» играет в полном составе.

• Малый штраф отбывает Александр Горшков (№ 61)

• 55:05

Удаление. Адмирал.  21. Лугин Дмитрий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 55:05

Удаление. Адмирал.  21. Лугин Дмитрий 2 мин. Атака в область головы и шеи

Адмирал убегает в атаку 2 в 1! Ткачёв на стал делиться с партнером и бросил сам! Метсола на высоте!

• 48:06

Удаление. Амур.  51. Литовченко Вячеслав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Руденков (Амур) с круга вбрасывания в дальний угол! Сэйв Бобкова (Адмирал)!

• 21:12

• 20:55

• 30:23

Удаление. Амур.  17. Первушин Владимир 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 24:53

Замена вратаря. Амур: 77. Метсола Юха. Адмирал: 31. Бобков Игорь.

• 24:53

Удаление. Адмирал.  41. Воронин Кирилл 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 24:48

Замена вратаря. Амур: без вратаря. Адмирал: 31. Бобков Игорь.

• 23:22

• Команда «Адмирал» играет в полном составе.

• 22:58

3—1

Изменение счета: Амур. 29. Коларж Ян ассистенты: 46. Рамстедт Теему, 63. Кондратьев Максим

• Штраф отбывает Владимир Ткачёв (№ 19)

• 22:21

Удаление. Адмирал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 21:17

2—1

Изменение счета: Амур. 70. Капустин Кирилл ассистенты: 4. Зуб Артём, 80. Зогорна Томаш

• 20:20

• 20:03

• 19:14

Удаление. Адмирал.  92. Яковлев Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Команда «Амур» играет в полном составе.

• 17:15

1—1

Изменение счета: Адмирал. 19. Ткачёв Владимир ассистенты: 36. Сигарёв Андрей, 62. Краснослободцев Вадим

• 16:05

Удаление. Амур.  79. Ушенин Вячеслав 2 мин. Задержка руками

• 14:04

Удаление. Адмирал.  48. Глазков Иван 2 мин. Задержка руками

Сигарёв (Адмирал) сольно ворвался в зону и пытался бросить из-под защитника! Кондратьев (Амур) успевает сблокировать бросок!

• 02:11

1—0

Изменение счета: Амур. 44. Куусела Кристиан ассистенты: 70. Капустин Кирилл

Капустин выдает пас из-за ворот на Кууселу! Последний точным броском поражает дальний угол ворот! Гол!

• 19:32

77. Метсола Юха (Амур).
    1. Налимов Иван (Адмирал).

• 19:30

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Адмирал (Владивосток)